Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Fallout 3. Война – это травматическая эпидемия. (Памяти Ажырефшего Балерона. Знаменитого мегахуятора и просто хорошего человека)
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. ©  Абеляр Пьер

Мальчишки и девчонки, пара-ра-рам-пам! А так же их родители! Пара-ра-рам-пам! От меня креативчик! Увидеть не хотите ли?! *Звук заевшей пластинки* Что? Нет? Вы уже всё это читали? Ну так прочитаете ещё раз! От вас не убудет. Ничего страшного в том, что вы З.Б.Д. (Залётные Безликие Долбоёбы) вместо планируемой дрочки зацените мой мегавысер нет. Я уже вижу как вы, сцукки, тянете свои мозолистые потные ручонки к своим дешёвым, засалённым клавиатурам в надежде набрать заветные буквы: «КГ\АМ» (Комментатор говнюк, автор молодец), но ни хуя у вас не выйдет, дочитав до этих строк вы обязательно осилите всё остальное. Повторяю: «Вы. Обязательно. Осилите. Всё остальное». И никак иначе, сцукки. Ведь чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. ©  Адиссон Джозеф

1

2

3

4

5

Итак говнюки. Из названия креатива вы должны были уже уразуметь о чём я вам сегодня поведаю. Более того, некоторые сознательно зашли сюда, чтобы это прочитать. И не зря, потому что сейчас вы узнаете мнение о хитовой игре человека, который в предыдущие части не играл, но одним невооружённым глазом видел. Видел какую-то примитивную, обделённую графически пошаговую  поебень. Тогда она ему не понравилась и более он к ней не возвращался. Но в конце концов надо же было и ему ознакомиться с такой известной и почитаемой всеми ретро-задротами вселенной. Забегая вперёд скажу, что я в стопиццотый раз сильно разочаровался, но не в игре, а в своём компьютере. Бедняга Росинант,– так зовут моего жеребца,- уже не в состоянии переваривать современные игры. В одноимённой игре он выдавал в среднем 10 кадров в секунду. Хорошо хоть неудобные настройки довольно гибкие, а то я чуть со стула не уебался, когда увидел жалкие 5 FPS выйдя из «Vault 101». (Ага, смейтесь, мажористые засранцы. Хорошо смеётся тот – кто смеётся последний. ©) Может надо было просто солнцезащитные очки одеть, как советовало руководство по эксплуатации «F3»?

Жили, жили, да жилы порвали © Пословица русского народа

Вступительный ролик вначале просто ужасает. Мне подумалось, что вся игра пройдёт в приснопамятном убежище. Захотелось выбежать на улицу со слезами на глазах, а затем вернуть диск продавцу, но, внимательно проанализировав ситуацию и вытекающие последствия, пришёл к выводу, что меня просто отправят на хуй с феерверком, и решив собрать волю в кулак, продолжил. Как оказалось не зря! Боже, какая оригинальная находка – роды! Сначала я думал, что рожает мой Альтер эго, но потом всё стало на свои места. На свет Бож… «Overseer’ский» появился я. Герой, ищущий приключений на свою жопу, цепкий проныра, хитрый плут и просто хаотично хороший распиздяй, руководствующийся своим сердцем, а не хуем, как многие из вас. Выбрав имя и увидев какой редактор по настройке внешности героя впереди, мои губы невольно искривила улыбка, а потом и вовсе прорвало на истерический гогот. «Тссс!.. Психастеник,- заставил меня заткнуться внутренний голос. – Они услышат!»

6    

7

8

Нет-нет-нет. Всё таки в пизду и на хуй этот громоздкий редактор. Ещё в The Elder Scrolls 4: Oblivion™ он успел вынести мозг. Уверен кто-то из-за этого даже забил на игру. Всё гениальное – просто. ©  Но с другой стороны получается уникальная внешность. Можно чуть ли не самого себя изобразить. К тому же лицо вашего персонажа довольно часто показывается в режиме «V.A.T.S.». Выглядит это очень забавно, особенно, когда персонаж злится и оголяет зубы. Сам же режим – замечательная находка. Лично я только через него и играл; взял, наверное, все доступные для режима перки. Аццки жжёт «Grim’s Reaper Death» или «Смерть на взлёте». Завязанность перков на скиллах и системе «S.P.E.C.I.A.L.» мне не понравилась. Например, «Снайпер» взять так и не удалось, потому что видите ли «Perception» должен быть 6, а у меня только 5.  Жаль, что отстрелить конечность не так то просто, что хорошо чувствуется вначале. Это потом уже скрытой и удвоенной критической атакой из именного ружья разнести, как правило, отвратительную черепушку не представляет проблем. Хотя, даже если «Супер-Мутант» пробежит по пяти минам его обе «Legs» будут максимум «Crippled» и он всего лишь станет хромать.

9

10

Поначалу может показаться, что оружия в игре очень мало. Но, когда я впервые отобрал у бедной девушки её именной пистолет-пулемёт, отличающийся повышенным уроном, то понял – есть в игре и так называемые артефакты. Кто играл в Morrowind™ поймёт о чём речь. Фанаты же Oblivion™ могут смело идти лизать яйца сельского попа. В Fallout 3 именные пушки пускай не так сложно и интересно искать, как в Morrowind, зато это явный шаг вперёд к хардкору и подальше от ёбаных консолеебущих казуалов. Собирать предметы на верстаке тоже пиздато. «Dart Gun» мне понравился больше остальных. («Мусоромёт» не собирал, зато имел кучу «Nuka-Grenade») Отравляет, постепенно уменьшает количество хитпойнтов  и парализует ноги врага. Жизненно необходимо при встрече с «DeathClaw» и прочими «Yao-Guai’ями»!.. 

11

12

Когда в супермаркете я впервые убил «Raider’а» из лазерного пистолета меня умилила кучка пепла, оставшаяся от уродца. К сожалению таких спецэффектов мало. Почему, например, при сгорании труп не обугливается? Такая фишка была реализована ещё в далёком 2002 в игре Postal 2™. Было бы забавно и добавило бы зрелищности,- что в такой игре немаловажно,- если бы враги с криками хватались за поражённые конечности и на их тушках оставались следы от ударов и выстрелов. Пару слов стоит сказать о графике. Залитые солнечным или лунным светом пустоши выглядят очень красиво, особенно различные детали ландшафта и, конечно же, сам персонаж и оружие в его руках. Считаю, что качественный HDR и далёкая видимость – главное преимущество движка игры. Правда, удручают сильно размытые текстуры и слабая детализация в помещениях; отголоски XBOX360™ версии. Чересчур завышенные системные требования тоже минус. Ну не может быть 8 FPS в местах, где должно быть 38. Вы уже мне поверьте, шакалята, я на этом не одну собаку съел. Да и в зарубежной прессе об этом так же упоминалось. Ну с  уибантузовским консольным интерфейсом «Пип – Вротемуноги-Бой Стопиццот Тысч» познакомились все. Что нельзя было отдельные подменю забить на клавиши? Как-то: карта и список выбора оружия? Ужаснах! Хоть цвет «HUB’а» менять можно и на том спасибо.

13

14

Справедливость требует заметить, что локации сделаны не по принципу Copy\Paste. Это очень важно! Ну по крайней мере для меня… Скрупулёзно разложенные коробочки патронов, стимпаки, книжки, гранатки. Сейфы, шкафчики, наполненные более менее прилично. Меня это прёт и пропирает! Иногда, конечно, заёбываешься собирать предметы. Что-то выкинуть, что-то взять. В некоторых местах ваще ни хуя не видно. Можно не слабо утомиться, но всё равно интересно. Да и «пупсы» вместе с именным оружием и квестами (которых очень мало, как мне несколько времени тому назад стало известно) нихуёво стимулируют на дальнейшие приключения. Нельзя не отметить тот факт, что целых двадцать (20!) уровней всё это убивают, потому что набрать их можно, не исследовав и 60% доступной территории. Так не интересно! Ещё столько всего впереди, а ты уже на пределе. Ну кто, сука, так делает?! Надо было рассчитывать! А кто со мной не согласен может идти на хуй по федеральному тракту на привалах отсасывая самому себе!

Как ни крути Fallout 3™  несмотря на все свои недостатки отличная игра. Так уж сложилось, что я не играл в предыдущие части и поэтому люто ебал в дымоход всех недовольных новой итерацией фанатов. В игре очень много задумок, которые, надеюсь, разработчики реализуют в полной мере в адд-он’ах или в Fallout 4™ . А пока, реанимированные выкидыши, я так и не доиграв до конца, засуну диск подальше в святая святых и подожду пока мама с папой купят мне новый компьютер.

15

P.S. –

«…Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш…» ©

09-12-2008 18:17:44

Абассака!


09-12-2008 18:28:21

ФМ, тебе умные люди сто раз уже писали - не корчь из себя мачо, со стороны это выглядит дёшево.
и обрати внимание на чудовищную (!) педерастичность своих постов. ахтунг буквально стал неотъемлемой частью твоей натуры.
мне на тебя и твои слова насрать, в принципе, но ведёшь ты себя всё время как чмошник, а не как пацан.
это всё без обид, ессесно.



09-12-2008 18:30:10

>багага, unicumfucker какбэ атжог.
ни в коем разе, я серьёзно. ты наверняка понял, о чём я.



 Берсеркер
09-12-2008 18:41:04

Да блять... Срач-то ниачём. Повторюсь: где подача, где экспрессия? А?!


09-12-2008 19:32:23

Вот мудаг гыгыгыгы
С хуя я буду придумывать что-то...
Мне и так нравица, тем более правдиво.
Так что хуй тебе в напомаженные губёшки,а не что-то новое.



09-12-2008 19:51:01

Вот это то вообще к чему?

P.S. -
«...Слышь мача, а как насчёт рецензии на Фоллаут? Да ты хуй когда её асилиш...» ©

Ты чё типа хотел кого то подебнуть? Так я тебя растрою на хуй, не осилил нихуя, так жиденько высрался! Говёный обзор, да к тому же позно, он уже на хуй никому не нужен!
Так что не спорь мудак! КГ\АМ на хуй такое говно!



09-12-2008 20:01:51

>ФМ, тебе умные люди сто раз уже писали - не корчь из себя мачо, со стороны это выглядит дёшево. -
- Да мне по хуй, что там говорили всякие дешёвые шавки и я совсем не корчу из себя мачо. Хочешь посмотреть, как это «корчить из себя мачо»? Идиотблять.

>и обрати внимание на чудовищную (!) педерастичность своих постов. ахтунг буквально стал неотъемлемой частью твоей натуры. -
- Опять же. Ебал я и твои убогие советы. Вот если бы ты предложил алтернативу ахтунгу, вот это было бы интересно, а пока обрати внимание на свою шакалью натуру и унылость, червь книжный.

>мне на тебя и твои слова насрать, в принципе, но ведёшь ты себя всё время как чмошник, а не как пацан. -
- Какой же ты, сука, тупой. Если тебе насрать на мои слова, тогда чего ты тут усираешься? Идиотблять. Твоё какое дело, как я себя веду, чепушило ты сраное? То насколько плохо я себя веду не стоит и половины того, как ведёт себя Уибантуз, твой сетевой друг. Это так примерчик. Идиотблять. И это... Не смеши меня, пАцАн. Абассака! Устроил тут перетиралово. Конь педальный с глупой погремухой. Му-га-га-га!

>это всё без обид, ессесно. -
- Совсем ебанулся? Я был близко знаком с твоей мамочкой. Без обид, ладно?

Чювак, смекаешь, как ты обосрался? Я тебе по факту объяснил, что ты не прав. Ты же гонишь какую-то лажу о том, какой я нехороший. Воидиотблядь! Му-га-га-га!



09-12-2008 20:08:38

Боже, бля, как бы не замараться отвечая тебе. Пффф... Буэээ!

Эта строчка принадлежит Рыжей Бестии as known as Берсерке. Он написал это, когда у меня уже было готово 60% креатива. Выложив это я утёр ему нос. Впрочем как и всем дешёвым пёсикам, которые годны разве что пиздеть в камментах. Вам, непотеюшкам, хуй когда что-то подобное написать. Не говоря уже о том, чтобы сделать такие ахуительные картинки. Вы лохи по сути-то. Жертвы камментосрача. Ха-ха-ха-ха!



09-12-2008 20:19:59

Фууубля! Мне хуёво от того, что я ответил шавке... Оооо, мой живот. *Ударно Пёрнул* Полегчало.


09-12-2008 20:22:48

>... Уибантуз, твой сетевой друг.
Уибантуза уважаю. тебе до него как до неба, хотя ты этого всё равно не поймёшь.
вообще, общая гнилость и пидарность человека легко чувствуется даже в нете, расстояния не помеха - но ты не поймёшь и этого.

>- Да мне по хуй, что там говорили всякие дешёвые шавки и я совсем не корчу из себя мачо.
ну что ж, похуй - так похуй.

ладно, убогий, "твори" дальше. жалко времени потраченного на эти строки.



09-12-2008 20:26:49

Надеюсь блевотиной ты и захлебнёшся, глядиш одним пидаром графоманом станет меньше. Хоть бля интернет не будеш своей бредятиной засирать!


09-12-2008 20:29:42

Вальвофцы педоразы ёбнулись.
Адним мрачным утром,этим гандоннам вздумалась проверить - сколько чуваков гамают на стиме(в разные игры)
Палучив цифру в дисятки раз превышающее кол-во проданных лизенций(бгагага хуй вам а не деньги), замутили неибацо подляну - атключили всех с пирацкими копиями. (во гандоны,всё таки нашли способ)
==
Мой результат полторочасового, кряка стима Лефт фо дед 4 пашол по пизде.Во уроды...



09-12-2008 20:33:41

Кстате, в условиях мирового кризиса, невозможно будет разрабатывать сложные системы защиты для софта...
Та что хоть это радует бял



09-12-2008 20:35:56

ну тогда иди нахуй, быдло. ты скучен.


09-12-2008 21:00:04

В клубе, не смотря на большое количество народу, была интимная атмосфера. Люди сновали тут и там, общались, обнимались и целовались. С чёрного входа сюда пробрался человек. Он хотел собрать компромат. И отчасти ему это удалось. Подойдя поближе с барной стойке, он услышал такой разговор:

- Уважаемый unicumfucker, вы меня не за того принимаете!,- ответил человек со странной надписью на лбу. Она гласила: Высоко когерентый свет
- Как? Это гей-клуб?,- задал вопрос некто unicumfucker.
- Он самый! Чёрт возьми! Но вы бы хотя бы угостили мальчишку стаканчиком холодной мочи,- ответил человек со странной надписью на лбу.
- Хе-хе. Мальчишка это вы?
- Ну а кто же ещё?!
- Отлично, только не думай, что я женюсь на тебе, буду работать на косметику и спа-салоны, понял?
- Да всё в порядке. Секс на одну ночь, но надо же соблюдать традиции.
- Согласен-согласен! Бармен! Два стакана мочи!

Угрюмый бартендер медленно наполнил своей мочой два больших бокала. Сделав пару глотков и немного захмелев, парочка продолжила разговор.

Продолжение следует...



09-12-2008 21:09:39

>Уибантуза уважаю. тебе до него как до неба, хотя ты этого всё равно не поймёшь.
вообще, общая гнилость и пидарность человека легко чувствуется даже в нете, расстояния не помеха - но ты не поймёшь и этого. -
- Лошара ты конченный, я тебе точно говорю. Ты меня не знаешь в реале, так хули ты пасть свою открыл? А? Пиздец, далбайобы наступают! ААа-ааа-ааа!!!!

>ладно, убогий, "твори" дальше. жалко времени потраченного на эти строки. -
- Бла-бла-бла. Я буду, а ты иди на хуй. Пришёл, ляпнул хуйни не в тему, ответку не выдержал и убежал. Ха-ха-ха-ха.

Уникум, ты унылый придурок. Ты пришёл и написал бред, не зная ничего. Ты вообще не знаешь ничего. Что ты тут забыл? Решил со мной посраться? А вот я всегда думал, что ты адекватный и вменяемый парень. Вот и нет, как оказалось. Печально всё это...


Кагирентная псина, свабоден, ибо, о ужас! Ты тупой и тебе далеко до моего уровня. Прадалжай гафкать, сучка. Хе-хе.



09-12-2008 21:21:29

>И отчасти ему это удалось.

Формально, в данном предложении, наречие "отчасти" является вводным словом и должо выделяться запятыми. Хотя... Возможны варианты.

>- Уважаемый unicumfucker, вы меня не за того принимаете!,- ответил человек со странной надписью на лбу.

"!,-" - ошибка стилистики. Недопустимое злоупотребление знаками пунктуации.

Таким образом, все написано практически правильно.
Резюмируя, хочу сообщить, что данный пост вполне мог бы претендовать на гордое звание "Креатив". Если бы не чрезмерная краткость.



09-12-2008 21:44:05

Ой как хорошо! Продолжай пожалуйста. Я серьёзно.
ЫыЫыЫыЫыЫы! ☺☺☺☺



09-12-2008 21:53:33

Из всех каментов понил: Волопас - гандон и это не апсуждаеца
Геббельс - Злосный враг Волопаса, пачимута куханный фашист
Уибантуз - дружок Волопаса (и этим все сказано)
Мегамача - маленький далбаеп с атрафированным чуствам йумара и падазрительной склоннастью к садомскому греху( ф прастанародии пидорастии)
всем спасиба, каментите частще



09-12-2008 22:14:57

ФМ, ты себя неадекватно ведешь.


09-12-2008 22:15:12

+100 8)
зачот



09-12-2008 22:32:00

Подонок, ты плохо срался. Вот и забыл о тебе чуркодьявол. Я вообще не срусь ergo меня как бы и нет.


09-12-2008 22:43:30

канечно зря забыл - ты же просто мастер срача 8)


09-12-2008 22:43:58

Ну ни хуйййа себе! Это кто хоть такой-то?


09-12-2008 22:51:36

Дубина, ты видел когда-нибудь балерошку в это время в каментах?


09-12-2008 22:51:45

не приставай к дяденьке. не он это. обознался ты.


09-12-2008 22:51:46

То исть первый раз я не ответил? Нет, не я. Если будешь дальше сравнивать мой стиль(какой-такой стиль?) и повадки с разными подонками(и воопще хуйвознаетскем), то сраться я всеже начну. Но только лично с тобой. Ибо ты в моих глазах стремительно превращаешся в уебана.


09-12-2008 22:53:04

И как зовыт это птичко? Ту, каторая на хвостике всякое гавно носит?


09-12-2008 22:55:33

Разбушевавшаяся фонтазия школьнка, извините что не на латыне....


09-12-2008 22:58:26

Можид ты мне сможешь объяснить: что за перец вообще этот балерон(ник пидорский какой-то)? Ты с йим вроде лучше других знаком(балерошей ласково назвал, распорядок дня его знаешь). Мне сильно на падонка обижаццо? Али нет? А вдруг это он меня похвалить хотел, да обозналсо?


09-12-2008 23:20:03

Балирошка - хуятор апзоров, политсрушник, норкоман и лютый портизан. Съебал с удаффкома примерно месяц назад. Больше про него сказать ничего не могу.


09-12-2008 23:20:39

Бывших столпов не бывает, долбоебина.


 Скатавод
09-12-2008 23:49:51

слы,козлина, а из некоторых каментов понятно что ты чьмо, а я твою маму ебал...
и что теперь скажешь гавноед какляцкий?



 Скатавод
09-12-2008 23:51:22

Балирон ахламон Бгыгыыгы


 Скатавод
09-12-2008 23:52:01

Бугага столпы, и алигархи небось
гугугугу



09-12-2008 23:54:22

балирон кстате двуякое впечатление вызывает. Писал довольно нелохо. Базлал одекватно, иногда много. Ушол странно...


09-12-2008 23:57:25

А Мачо кстате, что с кастета висок ёбнули - ёбнулся парниша, хуйню несёт


10-12-2008 00:09:05

а вот падонок,добрик и Уи норамальные поссоны.


10-12-2008 00:23:28

"норомальные поссоны"-гугугу! Скатавод, это не албанскей-это язык республики Бангладеш.


10-12-2008 00:27:40

пиздец просто... ты я смотрю уже всех мам в округе переебал? твоя собственная тебе уже надоела? она же соскучилась, страдает наверное. или ты мамашку свою иногда уи на прокат даешь, за казахские теньге в мелких купюрах?


10-12-2008 00:31:53

>а вот падонок,добрик и Уи норамальные поссоны.
про добрика ничего не скажу - не знаю, а вот точечного с уи мешать - сильное оскорбление для точечного. ты с уи - задроты-подстилки и уебки-дрочеры с комплексом неполноценности, неужели падонка в вашу стайку щенячью записать хочешь?



10-12-2008 00:34:11

ты когда на уи_бане женишься-то? он беременный от тебя. нехорошо - родится у вас не просто чмо, а еще и ублюдок.


10-12-2008 00:43:38

ок. не буду. но сравнение с уи меня бы покоробило.


10-12-2008 00:52:14

8)
пойду я спать, вставать рано, "пацаном" я не являюсь. жена у меня еще не ебана - надо исправить.
спокойной ночи, камрады.
скаталожцу и уи_бану - поноса и тяжелого отравления клеем момент. (уи  - звучит как свинячий взвизг, ему идет)



10-12-2008 01:20:24

Твоя мама и мама хуебельса не жалуютцца, спроси сам.Кстате, где ты в статье увидел "это человек с очень маленьким половым хуем". Ух, фонтазер! Весь в мамку - она свое очко тоже берегла, говорят она до твоего рождения в жопу не давала тем у кого хуй больше 16 см. Ну, а как ты родился- пеленки/распашонки бля, пришлось ей повертеццо на конских залупах то... да... ты мать то свою береги, она у тебя ниибацца героиня, мугого


10-12-2008 01:22:18

Да не пизди, жена у него не ебана... ебана, я лично проконтролировал.
Все же знают что ты на кухне на Адика дрочишь, пидорюга мохровый!



10-12-2008 01:23:54

>вставать рано
фу, хуебельс, ебаное ты быдло. Небось крутишь гайки на заводе за мизерную зарплату, которую у тебя отбирает неебаная жена? Бугого, неудачник!



 влажные салфетки
10-12-2008 01:33:34

222 н видиаа-аа!


 Asterot
10-12-2008 01:39:22

да, вижу ты обречен, играть на анлиской версии.))))


 влажные салфетки
10-12-2008 01:42:16

принц пенсии уже вышил?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/93249.html