Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенц :: Рыбник
Вот как хотите, падонки, но просто так надиктовать рецептик и приложить к тексту пару-тройку фоток у меня не получается. Неинтересно мне. Поэтому перед рецептом будет реминисценция. И попиздеть будет повод опять же.


Дело было в конце августа, в тот год мы собрались порыбачить на Белом море, для чего арендовали яхту вместе со шкипером. Абы не упрекнули меня в «джинсе» никаких имен и населенных пунктов, а тем более прайс-листов и телефонов приводить не стану.
Изрядно штормило, мотор - американец - был слабоват на такую погоду. Нашей целью был некий, богом и людьми забытый, архипелаг в устье двух речек, но под парусом обойти прикрывающий его мыс никак не получалось, ветром яхту клало на борт, и свободных от вахты носило по кубрику от борта до борта.
После неудачной третьей попытки шкипер предложил отстояться в ближайшей бухточке, там-де есть хорошая изба, наловим трески, закоптим, поужинаем, заночуем, а там видно будет. Хули – «погода не пускает». Думаю, кое-кому знаком этот сакральный термин.
Бухта, и точно, оказалась непоганая. Фото сделано на следующий день, когда распогодилось.

1

Как и положено, в полприлива, начала ловится треска, на береговых гранитах обнаружилась Родиола розовая –  программа шкипера выполнялась. Начало темнеть (напоминаю – август) и вдруг в бухту скользнула моторка. На румпеле сидела ладная женщина средних лет в мокром оранжевом комбинезоне.
- Таня, куда это ты, в шторм, на ночь глядя, одна? – спросил знакомый со всем берегом шкипер.
- Да решили дом проверить, рыбы законсервировать в зиму. И не одна я, Степан со мной, – ответила Татьяна.
- Их дом там же, на архипелаге, за мысом, - объяснил мне шкипер.
На дне моторки вдруг проявился Степан. Алкоголь поразил его двигательные и речевые центры, поэтому Степан лишь приподнялся, махнул приветственно рукой и произнёс не то «Хэлло, эврибади!» не то «Хуй вам, бляди!» и рухнул на пайол.
– Так заночуйте с нами, в избе места хватит, - предложил я Татьяне.
- Нет, вроде стихает уже, разве что чаю выпью, - отказалась Татьяна.
Она выпила кружку чая, похвалила наши конфеты, спрыгнула в лодку, двигатель послушно заурчал, и моторка ушла в ночь, в белые буруны на выходе из бухты.


На следующий день прибыла на место и наша яхта. Татьяна шкерила треску и прочий частик, Степан топил автоклав – работа у них слаженно кипела. В брошенной деревне (натура – как в «Холодном лете 1953 года») нашелся вполне приличный дом, мы  заселились, и пошли рыбачить. С большими трудами, за целый день мы выдернули две сёмги килограмма по три. Знаток, конечно, отличит на фото Карельский берег от Терского берега. И по количеству рыбы будет ясно, где мы рыбачили, но я ведь пишу не для знатоков, а для падонков.

2

- Капуста-то у вас есть, хохлы? – спросила Татьяна, увидев наш улов. Если есть – сделаю вам РЫБНИК. (Сказано!)
По привычке мы тащили из Украины на север кроме двух ящиков водки еще ящик помидоров и ящик перцев, капусты и синеньких (баклажанов, значит). Поезд Симферополь-Мурманск, садились в Харькове, если кто сомневается.


Кстати, дорогие россияне, у вас сейчас идет бескомпромиссная предвыборная борьба, победитель неизвестен, интрига закручена в тугой узел, но я советую Медведеву включить в предвыборную программу обязательство обеспечить все российские семьи украинскими помидорами к 2010 году, скажем. И тогда он будет иметь шанс на победу. Так как вы знаете о вкусе помидоре не больше чем чукча из известного анекдота о вкусе апельсина. К жителям Астрахани и Кубани эта филиппика не относится.
Итак, теперь вы поняли, будем делать рыбник. Правда, тот рыбник был сделан на свежайшей беломорской сёмге, печку вытопили березовыми дровами, а сковорода была чугунная, спижженная Татьяниным предком еще у слонявшихся в здешних местах шведских пиратов.  У нас же сёмга мороженая, слоеное тесто из супермаркета (кстати, непоганое тесто), печка электрическая, форма из нержавейки 0Х18Н10Т. Капуста, правда, неизменно украинская.
Значится так. Шинкуем капусту и слегка припускаем на сковороде с минимальным добавлением масла. В нашем случае получилось 700 грамм капусты. Лук добавим позже.

3

Раскатываем тесто в размер, несколько превышающий размер формы.

4

Форму смазываем маслом и выкладываем получившуюся пластину или блин или (как угодно называем) на дно, края слегка запускаем на бортики.

5

Нарезаем сёмгу (по весу – те же 700 грамм), смешиваем её с нарезанным луком, капустой, добавляем лавровый лист, перчим слегонца.

6

Выкладываем продукт в форму и солим по вкусу.

7

Раскатываем второй блин (см. фото 4.) и закрываем им будущий пирог. Края аккуратно защипываем, в центре желательно м-а-а-а-ленькое отверстие для выхода пара, тогда пирог не порвет по краям, и сок останется внутри. Сбиваем яйцо и мажем крышу сверху.

8

Ставим в прогретую духовку и печем при температуре 200 градусов 35-40 минут.

9

Вынимаем пирог и ни хуя его не едим, а ставим «отдохнуть» минут на 20-30. Для чего полностью закрываем пирог плотной салфеткой и ждем. Кстати, Татьяна поверх салфетки положила еще и пуховой платок.

10

А уж когда пирог «отдохнет» и приостынет, нарезаем его и подаем на стол.
Нужно ли говорить? С рыбником идет только водка! Ну, сами посудите, можно ли представить виски, бренди и прочие бурбоны рядом с пирогом??? И если в кадр водка не попала, это не значит, что её на столе не было.

11

«Ну-с, а что было с остальной сёмгой?», спросит меня пытливый падонок. Верно! Пирог и сытен и вкусен, но маловат для всей шайки, сссука.  И оставшаяся сёмга была запечена по рецепту, который я привожу не как кулинарный изыск, но только для логического завершения темы. Однако рецепт этот исконно поморским уже никак не назовешь. Если я могу допустить наличие петрушки и укропа в традиционном рационе поморов, то лимон туда никакими краями не лезет. Нет, ну, может быть, завезли на Белое море пару лимонов те же шведские пираты, но это наверняка была разовая акция. Скорее всего, рецепт пришел от нашего шкипера, в бытность его «дедом» (или «шефом»?) на сухогрузе, или Татьяна позаимствовала его у  скандинавских берегов, когда работала МНСом на научно-исследовательском судне? Впрочем, это не важно.
Итак, продолжение, ингредиенты.

12

Берем сёмгу, пластуем, но кожу на сёмгиной спинке не режем, чтоб получилась типа книжка. Позвоночник и ребра убираем к хуям. Укроп, петрушку и лук мелко нарезаем, добавляем грамм 20-30 сливочного масла, полученную смесь кладем между пластами, солим, выжимаем пол лимона, «книжку» закрываем, кладем в натертую маслом жаровню. На закрытую «книжку» выжимаем еще пол лимона, солим-перчим, (перчим, кстати, не обязательно), поливаем сливками и в прогретую духовку на 20 минут при 200 градусах.

13

Через 20 минут жаровню вынимаем, посыпаем рыбу сыром и опять в духовку на последние 20 минут.

14

Когда же истекут и они вынимаем жаровню, выкладываем продукт на блюдо, посыпаем зеленью и поедаем, жадно чавкая и цыкая зубом.

15

Но что характерно, падонки, когда я смотрю на фотографии Белого моря, то вспоминаю не великолепный пирог, а ушедшую в ночной шторм моторку, ведомую Таниной твердой рукой. О, русские женщины!
Так что, приятного аппетита?
Ан нет, по традиции трэба фото домашнего животного. Вы хочете фото? Их есть у меня!

16

Итак, что мы видим на этой замечательной картинке, как говаривал Аркадий Гайдар Константину Паустовскому в минуты их бесед? Мы видим мою кошку Анфису, которая по молодости лет любит забраться повыше. Мы видим маральи рога, привезенные из Тувы, с самой монгольской границы и связанная с тем путешествием история полна рыбалки, секса, жестоких порогов. В ней также имеется так любимый мной Питер. Однако история та занимает 42 страницы, а какой падонок выдержит  столько букаф???

Мы видим также этюд с татарской улочкой старого Гурзуфа, упомянутого мною в одном из крео. И улочка эта по дикой советской причуде называется Ленинградской. И, наконец, мы видим картину Моне (Claude Monet) «Японский мостик в Живерни». На обратной стороне картины имеется дарственная надпись: «Дорогому Бенцу от вечно благодарного Клода». Не верите, бля??? Мог бы вывесить фото обратной стороны, но ведь надпись на французском, а среднестатистический падонок объясняется в основном на олбанском, матерном и на русском без словаря. Так что поверьте на слово.
Вот такие пироги!

07-02-2008 16:50:15

чо то тихо нахуй... скушно... шас мюню четал:

Холодные закуски 

«Древняя традиция»
500 
фаршированный карп по рецепту древних евреев проживавших когда-то в Китае"
от жеш бля...



 Анри4тый
07-02-2008 17:03:59

>фаршированный карп по рецепту древних евреев проживавших когда-то в Китае"
>
> от жеш бля...

Бобр мне намедне из йюделанда , привезли ванили  и корицы в палках .
могу поделица за кружкай Урквела . Эвякни



 Анри4тый
07-02-2008 17:05:47

Первонах и ...........а болше никаво и нет


07-02-2008 17:19:39

Видите ли в чом дело, граф... как бы это сказать... "не корысти ради, а тока волею (далее по тегсту)... вопщем до 23 февраля я обяьвил односторонний мораторий на употребление аокоголесодержащий жыдкостей... "...это печально" (с) Любовь и голуби.
Надеюсь, условия хронения ванили и кориццы правельные ? В сухом темном месте? Отдельно от других пахучих?



 Анри4тый
07-02-2008 17:43:56

По воздержанию от алкоголя солидарен до 23,  ибо тоже хуярил
неистово .
Ингридиенты в полной безопасности



 Бенц
07-02-2008 17:52:37

А как же вы селедку есть будете? (С)


 Анри4тый
07-02-2008 18:06:45

Вацлавскии колбаски под Урквил рулят с .......


07-02-2008 18:40:47

>А как же вы селедку есть будете? (С)
Гыгыгыгы... "такую капусту грешно есть помимо водки", классека...



07-02-2008 18:41:50

страшно то, што испытание среццтв средней дальности - типо пива - тоже под мараторием...


07-02-2008 18:42:33

Куда гнать собираеесь?


07-02-2008 18:43:03

Оочень хорошо...пиздато от слва ХУЙ!


07-02-2008 18:44:56

24-го буду в мск с 13 часов до 18-20, в домодедово, если кто поблизости и могем опять повторит рыбо и пиво. В Тай лечу.


07-02-2008 18:50:48

здаров, Козаче! Па Дону, гуляет, пааа Доооону гуляет атэц маладой, гыгыгыгы


07-02-2008 18:52:47

бля... с лехким паром не получицца нынче - паспорта, справке, отпечатки пальтцев... чо, в аэропарту пиво бухать? Хм... от Павелецково вокзала 40 минут экспрессом...


07-02-2008 18:54:33

Здарова, здароваа, в МАскве, БААААбееееЁр удалой.


07-02-2008 18:56:51

Дык, у меня прилет в домодедово в 13, а вылет в 18-20, на регистрацию надо в 16-20 явицо, если сам попру в мск, то могу пра все забыть нахуй и не улететь никуда.


07-02-2008 19:02:25

Да бля... а мне ломицца 75 километров примерно... вряд ли стока здоровья будет после встречи сурового мужсково праздника... в субботу пиво ставлю бродить - ирландский стаут бля!


07-02-2008 19:09:05

Ыыы, как раз через 2 недели будет самое заебизь!


07-02-2008 19:52:39

Текст и рецепт на  высоте!
Прочитал с наслаждением.
6*



 VivalzarD
07-02-2008 20:15:39

Аффтар маладетс! Уважаю нах рыбаков, охотников и ваще людей которые любят экстримальный отдых! :-))


07-02-2008 20:52:07

ШТАКЕТ МАТРЕЖА И СТУЛ.

пьяный и похуй.
стих нах.



07-02-2008 20:52:57

еще К, блядь, забыл


 Звукореж
07-02-2008 22:09:40

В Тай лечу.

Хуясе ты намахнул.
Чо один, али с семьёй?



 атомулиядала
07-02-2008 23:14:56

смотрю фоты
Точно.Подарюка маме Ломоносовский фарфор.Столько посуды ей перебила
Спасибо за идею:)



08-02-2008 05:07:28

блять, ну какжы мне хуёва ...... эт просто ужасс, водка и фейерверк..

стовосимдисятвосимь ! две восъморки в числе, эт к счастию ..
пойду пахмилюсь



 стреляли?
08-02-2008 05:22:44

Труд человека кормит. а лень портит.


 стреляли?
08-02-2008 05:24:27

блядям. Быть оптиистом- полезно.


 стреляли?
08-02-2008 05:26:12

таак можно рассуждать


 стреляли?
08-02-2008 05:51:22

карельскя форель 100 рублей кг.


 стреляли?
08-02-2008 05:53:11

наша жизнь -наша память


 стреляли?
08-02-2008 05:54:37

хули - впечатления на удаве.


 стреляли?
08-02-2008 05:54:38

хули - впечатления на удаве.


 стреляли?
08-02-2008 05:56:26

я не в курсе, где здесь удаляют повтор.


 admin http://strannik-spb.ru/page14.html
08-02-2008 06:02:56

Господа подонки! Убедительная просьба перестать писать непристойности в нашей гостевой книге. Если вы это не перестанете делать, то мы тоже будем вам писать слова ХУЙ (простите за нецензурное выражение) и ПИЗДА (еще раз простите за нецензурное выражение) в вашей гостевой книге.


 silverfuck
08-02-2008 06:07:40

рипрадуктсии картин - это признак плебейства. но чтобы картинко монэ висела на одной стене с напоминающими о блядках жены рагами, чучелом дамашнига жывотнага и какой-то хуйней в белой рамочке - это уж совсем каклаедство.


 Трахтор
08-02-2008 07:47:35

А не по Хуану ли сомбреро? (вольная испанская трактовка "Не по Сеньке шапка"(с))


 Трахтор
08-02-2008 07:48:14

...а в ответ - тишина(с)


 ХуеВ
08-02-2008 07:55:53

абсолютно солидарен с Трахтором (198).... от себя добавлю - silverfuck, пшол на хуй...
"silverfuck", кстати, слово очень любимое педерастами из LA...



08-02-2008 08:07:15

Автора всегда читаю (и смотрю иллюстрации) с удовольствием. 6*, очень непогано.


 Феселый Бурратина
08-02-2008 09:52:33

ЗАЕБИСЬ !!!!!! АХУИТЕЛЬНО !!!!!! ПИЗДАТО !!!!!! НЕВЪЕБЕННО !!!!! ЗАЕБАТЕЛЬНО !!!!!! и т.д и т.п.
Камрады, кто продлит сей список еще на пять подобных синонимов - ПРИЗ-ПУЗЫРЬ НА ВЫБОР 1. ВОДКА 2. ВИСКАРЬ 3. РОМ  4. КОНЬЯК 5.ТЕКИЛЛА  ПРИШЛЮ ПО ПОЧТЕ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. На пидара, век черемухи не нюхать.



08-02-2008 11:58:48

Одын, одын..ОДИН! ууу!


 Харя ахуевшая
08-02-2008 21:16:36

Аффтар мне напомнил ныне покойную т.Валю. "Хочешь, я расскажу тебе сказочку?"
Ваще слог пиздат, аффтару твёрдый зачод - пиши исчё, буду ждать тваих тварений.



 Звукореж
08-02-2008 21:25:31

08-02-2008 11:58:48  Казак(вольный человек)   

Ну ты даёшь!!!

У миня ваще не палучаеца и на час атайтить, ток на работу... (смайлег с взгруснуфшой рожей)



 мима. прабигал.
09-02-2008 04:14:03

толька па ходу шыстова абзаца йобнул три раза. аффтар, де кошка с сцобакой???


 я ниасёл проста я ник сваой забыл
09-02-2008 09:48:34

хахлажопы ахуели - уже русский север абьедают.
хахлажопы - сидите в сваей йобаной памидорнай хахлажопии.



 silverfuck
10-02-2008 01:47:03

низнайу, чиво вы понабрались у калифорнийских ахтунгов, но сильверфак - атчотливо гетеросексуальный креатифф.


 попа тролля
11-02-2008 14:22:10

Малацца афтар!!! И юморно и интересно, а главное вкусно и полезно !!!!
Еще раз, афтар, молоцца! Респект и уважуха !!!



12-02-2008 14:27:10

котег - отпад!!!! за него 6*

за рыбо еще 6*

итого: 12



 Тупарылый Алень
18-02-2008 11:30:15

рыбник понравелсо, просто ахуительная весч!
а запечоная рыбо, ничем не отличалось от обычной.

аффтар, неси зачотку.



 чумной
23-02-2008 11:52:14

охуенно фкусно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/82673.html