Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

трагладидт :: Два в одном или комплексный обед гегемона
Продолжая линейку буджетных блюд  для среднестатистического хуятора, следует отметить такое явление как «комплексный обед». Теперь его несправедливо называют буржуинским «бизнес ланч», однако содержание осталось прежним. С целью возрождения этого б/п важного аспекта жизни трудового населения посвящается этот рецэбдт.

Итак, возьмем свинной мякоти, граммов этак 590-600 (уже не помню точно, а чек выбросил). Картошки чуть меньше килограмма, немного лука, пару морковок, корень петрушке, пару-тройку помидоров без шкурки в томатном соке (такая консерва) и специи. В данном случае я нашел засушенный мною базелик и тимьян (забыл полить а они засохли, я подумал, хуле, их и сухими тоже можно употреблять), кроме того, с десяток перцев-горошков, три зупчика чиснака, лавровый лист и смесь двух перцев; по чайной ложке чили и острой паприки. Вобщем все, что показано на картинке.

1

Что же со всем этим сделать? Ну вариантов много, я решил сделать что-то типа томатно-овощного супчека и жаркова типа домашнева. Чем не гегемонская еда? Для начала отрезаем часть мяса, может треть или четверть и кладем ее в кастрюльку для супчека. Туда же одну марковку, луковицу и часть корня петрушке.  Те кто хотят получить бульйон золотисктого оттенка могут положить лук в кажуре, но я думаю, что хез где этот лук лежал и не люблю, когда песок на зубах скрепит. А цвет бульёна для этого супчега не играет роли.

2

Пока вода закипает, режим оставшеесе мясо на кусочки, ну, я например, порезал на пол пальца размером. Выкладываем его на разогретую с подсолнечным маслом сковородку (нахуй оливковое, мы же гегемоны, а не эстеты ХуеВы).  Пока оно жарится, не забываем поглядывать на бульон, когда он закипит необходимо тчательно эвакуировать образующююся пену для того, чтобы он был прозрачен.

3

Режем картафас крупно, размером с большой палетс. Высыпаем на обжаренное мясо, сразу же как только сок из него выпарился и оно начало преобретать жаренный оттенок.

4

После этого добавляем рубленый крупными полукольцами лук, марковку и корень петрушке. Снова перемешиваем и жарим.

5

Как только картошка становится полумягкой (полутвердой, хез, как это, ну типа полуготовности) посыпаем это дело перетертой в ступке смесью перца и сухих трав, может на 2/3 от общего количества и солим.

6

К этому времени мясо уже должно свариться. Выкидываем нах вареную марковку, лук и корень петрушки, вынимаем мясо и режим его на небольшие кусочки, добавляем куртошку и смесь мороженных овощей. Я купил себе набор, который называется «весенний», в него входят спаржа, зеленый горошек, цветная и брюссэльская капуста, рубленая марковька, педрушка, сельдерей, порей и хез чего еще.

7

Варим до (опять же) полуготовности картошки, то есть 5 мин где-то и добавляем порубленные помидоры с соком и 2-3 жмени макаронав. Я использовал какие-та итальянские типа «коралы» по-нашему «рожке» называюца. Как я заметил, в данной рубреке часто любят добавлять муку или манку в супы для загустения, я уже взялся за свою любимую паленту, привезенную из зарубежъя, но жаба таки победила и я решил, что супчик должен быть прозрачный.
Добавляем в суп остатки смеси спецый, солими, добавляем варим еще 5-7 мин. Желательно макароны немного не доварить, тошо они и так добирают позже. После выключения добавляем лавровый лист. Должно получиться что-то типа такого:

8

К этому времени на сковородке уже должно довестись до логическава завешения наше жаркое и после того, как мы сняли его с огня и даже чуток остыли, добавляем в него выдавленный чеснок, лавровый лист и тчательна перемешиваем.
Ну, вот и все. Теперь можно сервировать. Типа селедочка, соления разные. Энжой гегемония!

9

ЗЫ, настоятельно рекомендую в суп добавить сметаны.
ЗЗЫ, забыл хлеб – главная еда гегемона.

 ХуеВ
16-01-2008 06:30:38

http://www.youtube.com/watch?v=4VkNvfdKt54&feature=related


16-01-2008 06:34:02

ага, тока от Фудзивары... я падумал и решил, что до Хаттори пока не дорос...
начнем с ниибических ножычков на каждый день... чтоб было к чему стремицца...
с настоящего Хаттори начнешь - это пик, не пойму, надо рости и наслаждацца...
Мастер Хаттори будет, но позже.
Ножи - это как женщины, холить и лелеять... и получать оргазм, чтоб до звезд в душе...



 Oi !
16-01-2008 06:38:53


    十__________ 十________十________十   
 
    十__________ 十________十______十     

______________________________________________________________________
______________________________________________

    十____________十________十_________十________
     
      十__________хочю покоицца сдесь____十______十
________________________十_________________________



16-01-2008 06:42:45

Не в деньгах дело... в подходе...
Хочу осознать...
Даже Фудзивара, кстати, бреет без мыла. РК охуенная, менять не надо (понятно, что VG10 лучше, но...). Классно, что нержавейка, но к заточке 80 на 20 придется привыкать, чтоб пальцы были на месте.
Хули... японцы, кузнецы ниибацца...



16-01-2008 06:45:10

Чо брутальничаешь? Давай, оптимистиццски мысль...


 ХуеВ
16-01-2008 06:59:26

fujiwara превосходные ножи (у меня их несколько)... только имей  в виду маленькую деталь - их нужно уметь точить... на лицевой стороне (face blade) - угол намного круче - http://i011.radikal.ru/0801/8f/e33f098f97bf.jpg  чем на другой стороне (она почти плоская - заточка у fujiwara очень похожа на заточку ножей для суши)  - http://i035.radikal.ru/0801/0c/7c7f6b29f56b.jpg


16-01-2008 07:06:13

Сидел я как-то на "Первой Конференции по Холодному Оружию"
Там есть невъебенный спец по кухонным японским ножам. Что он мне ответил на вопрос про fujiwara.

"Как раз Фудзиваровскую нержавейку вполне можно править мусатом! Она достаточно пластична.
Лучше взять полированный стальной мусат.
Перед правкой я смахиваю с такого мусата пыль и, на всякий случай, провожу им по ладони для проверки на наличие забоин на поверхности, чтобы не повредить РК.
Держу мусат вертикально левой рукой, уперев нижний конец в углубление на деревянной разделочной доске.
Правой беру нож, приставляю клинок пяткой к верхней части мусата под углом примерно 20 градусов ( половина от 45 градусов) и плавно провожу ножом по мусату, движением  на себя и вниз (будто отрезаю шаурму). Затем повторяю движение с другой стороны мусата симметрично.
В начале правки прижимаю слегка, потом слегка увеличиваю нажим, заканчиваю постепенным ослаблением нажима.
Новый нож можно править 1 раз месяц (при эксплуатации дома), сейчас, после более 3-х лет эксплуатации в качестве основного кухонного и, часто, столового ножа, я правлю такой нож примерно 1 раз в неделю."

Верю б\п. Но это только к песздоглазой нержавейке относицца, углеродку только на водяных камнях с элементами медитации.



16-01-2008 07:11:34

хде, блядь, тока этот полированный мусат взять...
Домой приеду, у знакомых мясников поспрашиваю. В инете не продают.
У "Спайдерко" нет нихрена.



 ХуеВ
16-01-2008 07:14:55

всё это правильно... но уменье точить ножи на мокрых каменюках приходит не сразу... знал бы ты сколько я ножей загубил когда учился их точить.... есть какой-то трудно объяснимый кайф в точеньи ножей....


 ХуеВ
16-01-2008 07:26:17

>хде, блядь, тока этот полированный мусат взять...

там же - http://www.japanesechefsknife.com/WhetStonesForSale.html


http://i023.radikal.ru/0801/1b/9d056419bc96.jpg



16-01-2008 07:26:43

Жаль, что японский не знаем... На их ресурсах много пользительного про заточку.
Кстати про ножи - вступил на этот путь и не сойти! Главное стемиться познавать и учиться.
Все придет со временем, главное не бояться испортить, как в "Кодексе Самурая":
"Каждый самурай должен заботиться о своем мече. Если меч самурая не первый год лежит в ножнах, значит, самурай бережет свой меч от напрасных зарубок и зацепин."
Но без зарубок не будет опыта и мудрости... так что...



16-01-2008 07:36:01

Я же не про заточку говорю, а про мусат (немного разные вещи).
Где  water stones взять я знаю.
Парень 3 года не точил, а правил РК полированнным мусатом, хотя нож использовался ежедневно.
Когда домашние по незнанию резали гуся (к примеру) на фарфоре он брал обычный мусат (немецкий), смазывал его "Johnson's baby oil" и правил аккуратно, но более грубо. Но это исключение.

П.С. Чувствую, что не один нож угроблю на мусате и точиле... И это правильно.



16-01-2008 07:48:32

И ваще, твое здоровье (не лесть нихуя) проста охота наебнуть за понимающих.
И-эээ-х, закусил...



 ыыыыыыыыыыы
16-01-2008 07:58:47

хуйта блять для свиней! блевотного вида сцука!
судя по убранству, афтар живет в камуналке или бараке.
пьёт адин какуюту хуйню.



 ыыыыыыыыыыы
16-01-2008 08:01:47

лишний раз убеждаюсь, что на удаве большинство из типа пачетных хуятаров и тех кто участвует в тусах, просто птушники и неудачники.
Скока фоток не видел, ни тёлок красивых, ни прикидов стильных, ни тачек нормальных, выпивка из пластиковых стаканов и свитера в стиле 80-х.



16-01-2008 08:04:55

Кирш с окороком? Ну...этаващепиздетс! Блять, это уже не ебанутость, таких даже в дурдом не пустят. Слышь, ты, чучел бессмысленный, как там тя...oi, бля...Ты ишо свежих агурчекафф с молочком надъипни и ачко свое заткни.


16-01-2008 08:06:56

Ну Вы, коллеги, и нашли что обсуждать!


 ыыыыыыыыыыы
16-01-2008 08:07:40

да, кстате забыл уточнить, удавец пидорок, сайтик этот ебливый захуярил, ну + конечно есть не большой, на работе и только на работе можно минут 20 втыкнуть не более, так как на работе работать надо иначе бля вот такую хуйню жрать всю жизнь и будешь. А втыкнуть есть че, хоть и пту, но интересные вещи пишут.
Ну а в астальном, на сайтике рекламки дохуя и причем добовляется переодически. Самое ебаное, что сцыла на парнуху появилась. Деньжат захотел.



16-01-2008 08:12:52

Аффтар!
Хуле сказать...мне понравилось, остальное пох...гламур нах...Еда как еда. Если внимательно читать каменты, то заметно, что большинство так и ест, только в каментах выйопывается. Вот только жарить мясо и картофан на одной сковороде на мой взгляд все-таки стремно. Хотя...авторский изыск, хуле...За падсолнечнае мазло - 5 баллов! Заипал гламур, хуле виват гегемонам!
А по поводу ступки у гегемона. Хуле, вот я гегемон, но ступку бабкину храню и пользуюсь при гатоффке, и ниипёт.
Кароче. Фсио заипца! Твори дале!



 рылокрыс
16-01-2008 08:56:11

может суп нормальный на вид Дундука и на вкус аффтара
а па мне так па набору ингредиентов  и па виду ГАВНО



 рылокрыс
16-01-2008 08:58:50

жрать можно только эту жареную свенину с картошкой
только НАХУЙ там маркоффка этож не рагу
и пачему лук заброшен апосля картохи? штоб он на пару проварилсо?



 рылокрыс
16-01-2008 08:58:53

жрать можно только эту жареную свенину с картошкой
только НАХУЙ там маркоффка этож не рагу
и пачему лук заброшен апосля картохи? штоб он на пару проварилсо?



16-01-2008 09:07:19

Еда, как еда! Аффтар чуйствуется, что подходил с чувством толком расстановкой, за это респект, но бляха сам понимаешь, что  до уровня  монстров колбасных обрезков очень далеко. По мне так лучше придумать самому что нибудь пускай не идеальное, остальные подскажут потом как поаппетитнее будет.


 рылокрыс
16-01-2008 09:10:40

хуясе икнул


 Анри4тый
16-01-2008 10:04:12

Трахт ,  с табой согласен отчасти  .  Ежедневная пища это насыщение
углеводами и белками падонков ,  для поддержания ежедневнова муторнова процесса работа - дом . И я не против если какой нибуть уебок , засунет иногда сибе в рот бигмак и приготовит иичницу .
Хуй с ним  . Но мы в рубриге ВКУСНА ЖРАТЬ . Согласна этой линни ,
изъебнись хоть раз в жисни .  Сделай аутентично,  раскрой фантазии .....
Ну ты меня понял .......



16-01-2008 10:37:38

Хто сдрочил в кастрУлку на фторой фото?


 Пушкинг
16-01-2008 11:01:21

Аффтар, блюда хорошие. Все те хто пиздят уебки. Хортица перцовка - супер! Огромное спасибо, хороший позитив!


 Хуле взять с гегемона?
16-01-2008 12:43:45

Сварил бы нормальные щи на косточке, с зажарочкой лучше на сале. Ничуть не сложнее, зато - вещь, а не эта с виду блевотина.
Морковка жаркому дает ненужной сладости. Или тогда уж варил бы картофан отдельно.
Гламур-лямур тут ни при чем. Но всю нормальную простую еду лет 100 назад изобрели. Нахуй эти жалкие потуги?



 Dr. V.
16-01-2008 14:21:51

блеванже простите.....


 МС Говядина
16-01-2008 14:41:23

Обед гопнега


16-01-2008 15:02:10

Нет, ну если позиционировать эту рубрику ТОЛЬКО как раздел для кулинарных изысков (это я без подъебонов, а всеръез) сиречь искусства - ну тогда да! Согласен целиком и полностью. Тогда и здешнее стремление многих к фьюжн-стайл становится понятным. Значит, их бин был в непонятках.  Тогда спасибо!


16-01-2008 15:06:31

А насчет яичницы...камрад, вы подали мысль. Даавненько я не заебенивал ее...с беконом, лучком, зеленюшками, да под очищенную...Фсио, писец мну. Камрад Анри4тый - спасибо за идею! (упездовал к плите...)


16-01-2008 21:42:17

Бля... Вот это высрался вчера по пьяни про "Кодекс Самурая".
Седня почитал и прихуел... водка - это зло, товарыщы



16-01-2008 23:17:25

переходи сюда (на Удав),тут веселее. И сежин веяния нужны


16-01-2008 23:17:51

свежие


17-01-2008 01:19:35

Последующие два сообщения не поняла никуя. Ограничься романскими языками пожалуйста.


 я забыл подписацца, асёл
17-01-2008 03:45:45

Пишедся не энжой, а Ынжой!!!!


 Сельма Нагель
17-01-2008 03:58:01

>могу точно сказать, что еда получилась вкусная, особенно суп. что касается гламура, то изначально, продукт позицыанировался, как домашняя кухня. зиры и другой не менее важной специи у меня нет, поэтому нехуй пиздеть. я могу точно сказать, что не 90 а 100% аудитории могут приготовить это и я уверен останутся довольны результатом. и "не мечите бисер перед свиньями", хотя я с большим почтением отношусь к афтарам гламурной стороны кухни. я же выбрал себе образ рабочего с обычной едой, которая не просто доступна в исполнении, но и весьма недурна на вкус. остальные недавольные фтыкатели автоматически идут нахуй

извини, аффтар, но это не еда, а отрава, особенно супчег..
я ни разу не пытаюсь красиццо под гламур, но даже в моем глубоком децтве, в семье самого обычного советского офицера, картошка с макаронами да еще и с хлебом, никогда не была на столе..
такое видела у родственников в деревне: если в этот супчег добавить травы и ботвы разной и мелко порубить все сечкой - каг раз хряпа для свиней и получиццо..

ф топку..



17-01-2008 07:56:11

>...но даже в моем глубоком децтве, в семье самого обычного советского офицера, картошка с макаронами да еще и с хлебом, никогда не была на столе...<
Ну, эт ты звездишь, косой, зимой не пашут! Или у тя папа был какой-то антиресный ахфицер...а мож енерал, тада да...У меня батя покойный был офицером советским, но супчик куриный как раз дома готовили с макаронами и картофелем. Правда, честно скажу, он мне не шибко нравился, я все-таки предпочитаю борщ и рассольник.



 Йадовитыч
17-01-2008 08:26:45

Карочи, фчира захуярил эту жрачку.
Кто говорит "не вкучно" идите нахуй.



17-01-2008 10:12:19

скаты


 tus
17-01-2008 18:30:11

апититно..асобина вадяра..от соплей харашо -гарячий суп и вадяра с перцам.
неплохо,но еше старайса,аффтар.
чтонибуд гламурно-пиздатое забацай.



19-01-2008 10:23:26

нажористо


 Русскоязычная
19-01-2008 10:31:28

ник афтара подходит к этому изысканному блюду.)


 Отважный опоссум
20-01-2008 15:18:02

>Чтож это за водка такая - "Хортиця" (правильно написал?)? И в киевском отчете она есть... Хорошая водка?
Охуенная водяра.Сижу в кабаке-подходит чел-типо презентация.Хохловодяры.И на шару полдлитра нам на четверых.А мы до этого пивас лакали.Вечер удался.



20-01-2008 19:17:00

варить все таки косточки нада, а не просто мякоть


 поросенок Нахъ-Нахъ
20-01-2008 21:20:26

сейчас я покажу, кто лучший нахатель на сайте!


 поросенок Нахъ-Нахъ
20-01-2008 21:20:44

ну шо, приготовились? зырьте...


 поросенок Нахъ-Нахъ
20-01-2008 21:21:10

200 - Дывести нахъ! и ниипет!


22-02-2008 14:57:38

пришла и фсе порушила

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/81872.html