Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нехудой :: Gogol Bordello
Вечерелло… (цэ)
Сижу дома, тупо жру фотку ибо пьятницо… Пищит домофон – открываю – на пороге камрад, коего не видел уже давно. Пьянка пошла веселее. К исходу литровича, гость достает флэшку со словами – я тут с сети одну группку скачал – Гоголь Борделло называется, послушай какнить на досуге, и заливает мне ее на бук. Уже пьяный моск, рисует картину маслом пьяного Н.В. Гоголя отмечающего свое двухсотлетие в борделе, помещает услышанное на задворки памяти и окончательно уходит в страну дуракофф…

Вечерело-2… (цэ-цэ)
Суббота, полный набор похмельного синдрома… Вспоминаю, о залитой вчера на диск музыке, пиздую за пивом, включаю похмелятор и сажусь слушать…

Итак, «Gogol Bordello» именно так и пишется - в английской транскрипции. Досталось мне 4 альбома:
1999 - Voi-La Intruder
2002 - Multi Kontra Culti vs Irony
2005 - Gypsy Punks Underdog World Strike
2007 - Super Taranta!

1

Просматриваю список композиций, и под стать состоянию, начинаю слушать с «Alcohol» из последнего альбома. Бляя… заебись… такая деприсняково-отходняковая вещица под стать состоянию. Становится интересно – что и кто сие вообще? Лезу в сеть, рою инфу… В обчем некий гражданин еще тогда СССР по имени Евгений Гудзь (хохол голимый ибо урожденный в Украине), хапнул где-то под Чернобылем дозняк всяческих нуклидов, и по ходу его так вшторило, что открылись у него музыкальнотворческие таланты, и понесло его бедного (я так думаю и в прямом и переносном смысле) по заграницам капиталистическим. Пока не осел где-то в Пендостане, и не сколотил себе мюзик-бенд под названием «Gogol Bordello» (это бля не иначе хохляцкие корни повлияле) в составе:

Евгений Гудзь (вокал, акустическая гитара, перкуссия) - сцуко, хохол.
Сергей Рябцев (скрипка, бэк-вокал) - русский, бля, нихуя не родственничег Ромы Рябцева
Юрий Лемешев (аккордеон, бэк-вокал) – жидовска морда, Израэль
Орен Каплан (гитара, бэк-вокал) – вторая жидовска морда, по ходу родственничег Фани
Thomas «Tommy T» Gobena (бас-гитара, бэк-вокал) – голимый нигер Эфиоптвоюмать
Eliot Ferguson (ударные, бэк-вокал) – пендос, бля, хуивознаит как вообще тут оказался
Pamela Jintana Racine и Elizabeth Sun – две кабылы для массовки-подтанцовки-отсоса, одна с китайскими, а вторая с латиносовскими корнями…
Я сам охуел с такого зоопарка.

Музыка – некая ебанистическая смесь панк-фолк-балаган хуй пойми что с хохляцко-карпатскими скрипка-напевами и русским матом. В целом – понравелось. Позитиф. Это типа как ранняя «Бригада-С», «Аукцион» и Zdob Si Zdub в одном флаконе – весело, по расспиздяйски. Хуле, стебутся по ходу пиздец. Взять хотя бы клип «Start Wearing Purple». В обчем – падонке, хуле. Сами себя позиционируют как «Цыганский панк».

Ну, ясен хуй, не без тлетворного влияния запада – Гудзь умудрилсо каким-то образом затереться в доверие к Мадонне (эта шо бывшая жена Гая Ричи), не иначе с целью пропиариться, и даже спел, сцуко, с ней дуэтом на каком-то фестивале и снялся в кине. Кстате, до этого он уже снимался в какой-то кинокартине про тяжелую жидовскую судьбу. Подробности - нахуй, кто захочет, тот найдет.

В общем рекомендую для начала послушать композиции в таком порядке:
Wonderlust King сцылко: www.youtube.com/watch?v=3Jv3b0VKec8
Zina-Marina
Start Wearing Purple сцылко: www.youtube.com/watch?v=p_81l4DXlwM
Passport
Alcohol
Ну а дальше – на ваше, уважаемые фтыкатели усмотрение.
Желаю вам, так сказать, приятного прослушивания. (цэ)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/99556.html