Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Боян всея Руси - Олег бля Атаманов
Сегодня позволю себе несколько слов сказать о каклином, с позволения сказать, искусстве.
«Боян Всея Руси, Песняр, Божественный Орфей, Светозарный Лель» – это все о нем.

Вот одно цитато: «Только Мудрость дает Покой Расширения Возможностей Человека Лучезарного, становится  Его необратимым Движением…Русская Печь есть Необратимое Движение  Мудрого Покоя Славянской Души. Я  хочу, чтобы Она всегда была со мной, Ее Огнем каждый Божий День крестился, Ее Хлебами причащался…
  Я познал на Ней Доброту Огня и Тепло Радости. Я получил на Ней Высшее Образование по снам и полетам. Я летал на Ней, падал с Нее и – не разбивался. Я вел вместе с ней Здоровый Образ Жизни…
  Когда я еду в очередной раз с Песнями Круга Радости в какое-либо селение нашей Благословенной Руси, я еду на Русской Печи. Я еду на Ней в другие страны, где Она оставляет След Тепла и Благости, ибо Она – Душа.» 


Как вам, а? Что думаете, я в нарколожку ходил с блокнотом, или в дурку?, там с уст болящего информацию считывал? - хуя лысого. Ездит один какол по стране (урожденный бульбаш, какол впоследствии и географически и по сознанию), засирая мозги такой хуйней.
Вышеприведенное цитато из проспектика его концерта, кой я на улице получил. Такие вот текстеги. Да, из проспекта узнал, у него и движение свое есть «Круг радости» называеццо.  И к нам в очередной раз, в город занесло каклодемона. Собсно фото, чувачелы:

1

Так и охота сказать: закручинился дяденько,  ибо отходняк у него пошел на десятилетия. Какие с таким еблетом Круги радости нахуй, какая в пизду лучезарность?, тут шиза с депром на русской печи. Одежонкой не хило эпатирует, да? Не хуже, чем «Kiss».
Звание – «Всея Руси» каклодемон дал себе сам.
Я тут с краеведами пообщалсо (кент в одном и местных дворцов культуры, звукооператором), грят концерты у него по 4 часа, и приходит на них 30-40 человек максимум. Вроде уже создано более 5000 песен, и это за каких то 10 лет. По любасу гениратором случайных слов пользуеццо. Ебаный в рот, а ездит он по городам и весям на что?, а залы снимает на какие коврижки? Хуй поверю что у него гавнодиски такими тиражами невъебенными расходяццо.  Ни иначи происки какляцкой пропаганды?
Кстати несмотря на кажущиеся претензии на религиозность, это так скать творчество, не имеет отношения ни к православию, ни к другой религии, ни к тем более нашему языческому славянскому прошлому. Вот к примеру несколько терминов светозарНого леля:  Чистый звук – АУМ, Возведение Храма Цивилизации Света Ясного, Космическая Божественная Нравственность и Право, Мудрость Скрежалей Божественного Преображения Жизни, Объедененные Вибрации Частоты Закона Эволюции Человека Лучезарного, вот это особо понравилось, Потайные Световые Фонарики, это вам бля не Малахов, со своими микроклизмочками. 

Музыко (в онлайне прослушал пару тем)… хм, ну о шедевральности бардовских тем, на удаффкоме и так дохуя сказано. Три аккорда восемь дыр, это про попсу, ибо там хоть оранжировочки, и собсна 8 дыр по сцене скачут, тут просто три аккорда и один дебёлый пристарелый пердун.   
Помню в позапрошлом году концерт «Агаты Кристи» из-за долбоеба отложили на 1,5 часа, т.к. сцену не успели подготовить. Вдохновение на него, ебать накатило, играл свыше арендованного, на гитарке для двадцати ущербных, помещение не покидал, пока мерзавцу лытки не завернули и нахуй не отправили. 
Швабру бы ему с прокрутом раз 200 в его заднепроходный круг, сцуко, радости.     
 
И напоследок еще маленькое цитатко из прозрения пришедшего на буйну голову, господина ПэЖэ в желтых штанах так, поржать, или обосраццо: На всякое ядие есть противоядие. «Духовное» и физическое пьянство очерчивает свой круг «радости». Моральная деградация, алчность и пошлость формируют свой круг «радости». Истинно Духовный Круг Радости — это Мысли-Слова-Дела, утверждающие Духовную Эволюцию Рода Лучезарных и Ее Божественное Проявление на Земле — Совесть.

Трепещу, бля трепещу.

azimut

15.10.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/91368.html