Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Призрак Сети :: In Flames «A sense of purpose»
Несмотря на то, что «гётеборгское нашествие» давно стало частью истории, его участники до сих пор радуют нас своим творчеством. Сначала Dark Tranquillity замутили альбом, причём придерживаясь старых традиций шведского мелодик-дэта, а теперь выпустили продукт их старшие собратья. In Flames, ставшие, ни много ни мало, звездой мировой величины, захуярили в свет девятый по счёту альбом, получивший название «A sense of purpose».

1

  Надо сразу отметить, что альбом недалеко ушёл от своего предшественника «Come clarity». То есть фанаты старого Инфлэймса могут опять проклинать группу и материть её последними словами. Всё тот же тревожно-меланхоличный фальцет Андерса Фридена (который, по моему личному мнению, ни идёт ни в какое сравнение с его прежним гроулом), ориентация на пресловутый модерн-металл и девятиминутный эпик под названием The chosen pessimist фконце. Согласен, всё это не радует истинного мясоеда. Но помимо недостатков у альбома есть ряд достоинств. Открывают сей амбициозно-задумчивый шедевр три по-настоящему убойных трэка – The mirror’s truth, Disconected, Sleepless again. Ураганные бластбиты, фирменные гитары и многоголосые припевы, к коим группа с недавнего времени питает слабость, явно к месту и явно грамотно сделаны. Недаром группа аццки отожгла на Download 2008. Короче, мозгу есть за что зацепицца. Хотя и пробирает ебучая ностальгия при прослушивании.

2

  Окончательный приговор очень напоминает мне мнение одного знаменитого падонка о музыке французского композитора Берлиоза: «Что сказал своей музыкой Берлиоз? Ничего, но как он это сказал». С Инфлэймс вышла в итоге та же хуйня. Беспесды охуенный альбом, поскольку у группы нет плохих альбомов, но Инфлэймс могут куда круче, и многие фаны современного тяжмета ждали от них гораздо большего. Разочарование приходит от того, что не «A sense of purpose» назовут альбомом года. Будем надеяцца, что Андерс Фриден и команда запланировали на десятом альбоме триумфальное возвращение к корням, а сам вокалист срежет свои ебланские дреды а-ля Макс Кавальера и перестанет экспериментировать со своими голосовыми связками.

3

Где нарыть Инфлэймсофф:

http://ifolder.ru/6194023
http://upload.com.ua/get/900147481
http://depositfiles.com/files/4787540
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/89786.html