Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

uzhigan :: RMB- Рольф Майер и Фарид Гараджидахи
1

    Для любителей высокосортной европейской танцевальной музыки сей берлинско-тегеранский дуэт представляет огромное значение. Если вы подумайте что далее  речь пойдет о свистково-обжабаной клубной электронике и гнусных диджеях типа Слесаря и прочей хуерге, вы глубоко ошибаетесь, камрады.
    История питает свои корни из начала далеких 90-х. В децтве маленький Рольф активно занимался игрой на фортепиано и получил классическое музыкальное образование, равно как и Фарид. Увлечение музыкой зашло настолько далеко, что им посчастливилось встретится в офисе звукозаписывающей компании “Suck Me Plasma”, где Рольф выпустил свой первый сингл в 1991 году. Объединившись, они начали сотрудничать на лейбле “Adam and Eve” под псевдонимом Skyflyer.
    Однако вскоре, поменяв название на RMB и выпустив композицию RMB Trax1, ребята впервые заявляют о себе, это становится их первым успехом. Настрочив на этом лейбле еще 7 синглов они покидают компанию из-за финансового кризиса оной и переходят в «Low Spirit».
Дальнейшее сотрудничество с данным лейблом ознаменовывается выходом таких всем известных синглов как Experience (1995), The World is Yours, Spring (1996), Reality (1996), Break the Silence/Everything (1997).

  Ни одна тусовка, ни один фестиваль в Германии не обходились без участия дуэта. Их музыка буквально взрывала европейские танцполы. В германских хит-парадах композиции держались на лидирующих позициях долгое время, пластинки продавались миллионными тиражами, успех следовал за успехом.
  Надо так же отметить, что на синглы Рольфа и Фарида было выпущено несметное количество ремиксов, их композиции включались почти во все сеты, их музыка играла на  международных фестивалях электронной музыки.
  Так же хочу сказать, что танцевальная музыка, создаваемая RMB многолика, и не имеет четко выраженного стиля. В начале 90х, следуя повальному увлечению масс хардкором, рэйвом, айсидом  выпущен сингл Reality, который сочетает в себе рэйв с восхитительным женским вокалом. Отдельно заслуживает внимание композиция Madam Butterfly, оперный вокал вкупе с мрачноватым трансом создают достаточно необычные впечатления. «Недавно» (2001) выпущенный EP  «Gangster/Killer» вообще выдержан в стиле брэйк-бит с элементами техно.
  Ладно, текст итак получился охуенно большой. Свой первый диск RMB я приобрел в 1998 году и с тех пор не засыпаю без  слов:

Everytime
you set me free,
Everywhere
wherever I am,
I feel Redemption
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/89414.html