Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Призрак Сети :: Spiritual Front. «Armageddon gigolo»
Дабы отдохнуть от потока рубилова, о котором я писал последнее время, предлагаю вашему вниманию спокойную музыку для расслабона. Ибо даже самый отъявленный хардкорщик-мозгоед должен когда-нибудь отдыхать от своих мясорубок. И чтобы тупо не слушать тишину, урчание в животе или (не дай-то Бог) последние высеры уже заебавшей до разноцветной блевоты эстрады, лучше зацепить что-нибудь вроде «Armageddon gigolo».

1

  Итальянская банда под названием Spiritual Front играет в стиле, который критики уже заебались называть большими, как слон, именами (Киплинг (с)). Вроде бы это dark folk, но в тоже время нихуя не похоже. Gothic rock – тоже не похоже. Посему заценившие альбом предлагали варианты вроде mafia folk, дум-кабаре, вестерн-кроссовер и прочие труднопонимаемые оксюмороны. Такая себе мрачноватая размеренная музыка с приятными вкраплениями скрипок-виолончелей и тематикой песен, позаимствованных из поэзии Шарля Бодлера. Слегка депрессивное каунтри плавно перетекает в музыкальные зарисовки а-ля Морриконе, что делает альбом идеальным саундтрэком для какого-нибудь голливудского фильмеца про мафиози времён введения в Пендосии «сухого закона».

2

  Помимо сего творения, Spiritual Front выпустили альбомы «Nihilist cocktails for Calypso Inferno» и «Songs for the will», а также поучаствовали в создании кавер-альбома группы Satyriasis. Лидер группы Симон «Хэллвис» Сальваторе в шутку наименовал звучавший там стиль nihilist suicide pop. Все альбомы выпускались на маленьких неприметных инди-лэйблах вроде Trison Music Group, поэтому найти их непросто. Ближайшими аналогами по звучанию можно назвать группы Sol Invictus, Naevus, Death in June и оркестровую формацию Chamber.

3

Где захуярить: http://www.mp3real.ru/mp3/spiritual_front/armageddon_gigolo/

З.Ы. Немного настораживают названия песен вроде «Love through the vaseline», но судя по обложке альбома, не про ахтунг.

4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/86160.html