Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Scheisser :: David Gahan. Hourglass. Mute Records, 2007
Долго представлять коллектив Depeche Mode не стоит. Его участники - живы и относительно здоровы, несмотря на переезды, передозы, перверсии, et cetera.

И, уже делают некоторые авансы, на запись альбома в следующем году.
Перечислим несколько фактов из актуальной жизни персонажей.

Andy Fletcher – с небольшим багажом виниловых пластинок и микс-пультом перемещается в пространстве. Выбирать и менять пластинки - он умеет, делая это довольно качественно, хотя и не слишком креативно, что неудивительно, он – всегда исполнял, а не писал музыку.

Martin Gore – музыку писал всегда, но, в последнее время, предпочитает реализовывать сувениры, муз. инструменты и себя, в традиционной для него ориентации (оставив жену и детей). Придется признать, ценили/им его не за «это» (привет G_u_U).

David Gahan, в отличии от коллег по фирме, занимается своим делом – музыкой. Как Andy Fletcher чужих пластинок не покупает, а выпускает свои, с некоторыми паузами, но стабильно. И полости организма, не в пример Martin Gore, использует по назначению, последние 11 лет перестав засовывать в них продукты, приводившие к кризисам. От бытовых делириумов (с добровольным проживанием в гардеробе+просмотр метео-каналов) и банального вскрытия вен лезвием (с принудительным отдыхом - в REHA-центре), до  клинической смерти (2 минуты - «там»).

В настоящее время, живет с третьей женой и тремя (его, ее, их) детьми в NY, проводя много времени в студии и  продюсируя, помимо себя еще пару проектов, иногда отвлекаясь от быта и выезжая, но не на профсеминары по speedball, а на более традиционные промотуры, шоу и интервью.

Летом нынешнего года, после 4-х летней паузы, David Gahan реализует сингл Kingdom, а 22 октября и альбом Hourglass. David Gahan - остается верен, себе и стилю, в 10-ти треках перманентно граничат агрессия-депрессия-лирика, что вполне объяснимо, возрастом 45-ти лет, профессиональной карьерой и бурным стажем химио-фармакалогичеких дегустаций.

При узнаваемости, David Gahan легко экспериментирует: диск записан с новой командой, собран и сведен гораздо качественнее первого альбома, и таким образом, звук песочных часов значительно бодрее шелеста бумажных монстров.

1

David Gahan. Hourglass. Mute Records, 2007.

1.    "Saw Something"
2.    "Kingdom"
3.    "Deeper and Deeper"
4.    "21 Days"
5.    "Miracles"
6.    "Use You"
7.    "Insoluble"
8.    "Endless"
9.    "A Little Lie"
10.    "Down"

David Gahan – lead vocals
Andrew Phillpott – guitar, bass
Christian Eigner – drums
Tony Hoffer – guitar, engineering, mixing
John Frusciante – guitar
Kevin Murphy – cello
Karl Ritter – dobro
Jenni Muldaur – backing vocals
Kurt Uenala – engineering, editing
Ryan Hewitt, Andy Marcinkowski – engineering
Stephen Marcussen – mastering
Anton Corbijn – photography, logo design
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/78859.html