Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Astrum :: Мясо
Дарагой падонак, спишу тибя аппавестить што тибя канкретна наиппали. А наёб заключаицца в том, шта такие метал банды как In Flames и Дети с Бодуна были ниабасновано названы мясом без песды и без картинак. То есть гнусная иссинуацыя и происки миравова имперелиазизма, ибать иво ф сраку. Сиводня дарагой падонак я тебе паведаю о настаящем МЯСЕ, в простанародье называемый грайндкором.

Што бы панять, што такое грайндкор, тебе, дарагой падонак, придёцца вообразить, какое музыКАЛьное сопровождение наиболее подойдёт к следующим действиям, достойным настаящива падонка : пасищение местнава морга, аутопсия нидавна сдохшива уёпка собствеными руками с помощйу бензапилы «Дружба» нах, далее па пути дамой вспарывания брюха местнай шлюхи и нехилый кам-шот на её агонизирующее ибло, и далее прабежка трусцой да дома, где в видаке тибя ждёт фильм близкий серцу каждава падонка – «Лики Смерти».

Прасёк фичу? Итак грайндкор, а так же такие злоебучие направления как брутал, горграйнд и порнграйнд преставляет из сибя нахуй лишонае миладичнасти, ритмичнасти и прочей нинужнай хуеты звукавое аформление самаво извращёнава, што имеицца в тваём черепе падонка. Музыканты (гы-гы, нивротибацца, гыгы) вываливают на благадарнава слушатиля салат из хорошенько нарубленых внутреностей приправленый кровянкой, спермой и сцаками. Низкочатотные гитарные риффы, басуха от которой у тебя начинает трясти яйца, малатильный забой, заёб и захуй, ну и вокал – заебатайа смесь рычания ужаленава в сраку медведя, визга свиньи пад нажом мясника и сливания испоричинава бачка. Ну а на щёт текстОфф – эти анально-фекальные опусы хуй разберёш без судебно-медецинскага справачника.

Типерь список к абизательнаму праслушиванию - Carcass (атцы аснаватели бля – фсем фтыкать и баяцца!), Disgorge (натуральные ублюдки), Cannibals Corpse (некропедофелия працветает нах), Deeds of Flesh, The Last of Humanity (фсем пиздец), Goreguts, Goregazm (драчить фсем, сцуки), Fermento , Cryptopsy (дальше некуда) ну и ищё дахуйа, фсех не перечислиш. Кароче слушай и фтыкай дарагой падонак.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/3754.html