Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: MOBY!!! (only)
Чувак, падонАк, комрад и т.п. я ща немного выпил, но это хуйня! Я спешу поведать тебе о том музыкальном кладе, который ты проебал!!! Это MOBY!!!! Попса?? Ды сам ты попса! И я ебись во все неприятные тебе дыры, ежели это попса! Короче чуваки, бля буду, ща я вам расскажу нах. Вы тока слушайте, не перебивайте, бля!
Короче есть такая группа, не, не группа, проект - MOBY! (Бля тока бы сервак не упал, а то не успею вам о таком ахенном проекте рассказать! Нет, я знаю, что ты уже слышал, где то там, по МэТыВы… нет.. не то нахуй!
Этот проект охуенный тем, что этот хуй, что Моби, он играет разную музыку. И вот слушай меня сюда, сука. Есть у него 2 охуенных альбома. За них совственно и речь!
Ты сука металу захотел - на, бля получи нах! Ты уродец, панк любишь - на, бля жри ссука! Ты любишь бля индастриел? На бля, ешь его… и с наслаждением… Потому что эти, 2 альбома, название которых, я, бля, скажу чуть позже, включают в себя все эти стили, плюс ещё и это самое техно и хуй знает, чё! Амбиент… и там ещё…. Мммм... Ну короче на Апокалиптику вещь есть похожая! ДА, бля… и не пизди, сука…. Слушай, нах!
Если ты реально знаешь, что такое музыка, а не как хаером матать на сэйшенах… то бля слушай! И будь я пидор, если ты олдовый чувак и вдруг тебе эти 2 альбома МОБИ не понравятся… бля!!! Скрипки, гитарные запилы, мощный вокал, душа, агрессия, мелодика - чё тебе ещё надо?! И это играет чувак, который пожизни вообщето, техно рубит? А каково? Я тебе пиздить не буду… Надыбай эти альбомы, бля буду!
Вот они: "Animal Rights" и "Come On Baby". Оба альбома записаны в 1996 году… вероятенно, у чувака случилось какое то событие, что он так выложился… На обложках перец МОБИ пишет всякого рода призывы, мол "Заебали вы животных хавать, и так нихуя не осталось!" или "Харошь пердеть тут, нах, дышать нечем уже!". Короче этот лысый чел заботится об экологии. Заметьте, не баб трахать в кустах, не водку пить в парадном, не шаурму на хую вертеть призывает! Чел такой душевный нах! Остальные альбомы этого персонажа, я слушаю конечно, и они конечно, тоже по своему пиздатые… но тока для меломанов… что любят и техно и джаз, и панк, и фанк и вообще всё… Ну надо понимать, чувак по всякой музыке прётся… И за это, бля, уважаю! Доверяют ему делать ремиксы и Миха Джексон и Металика и всякие богатые чукчи. А вот те альбомы про которые я вам треплюсь… бля, чтоб не ошибиться, посоветую любителям следующих групп, так как есть отголоски:

Marlin Manson - ну что то есть….
Metallica - особенно гитарные партии, аля последнее что делает Матилика.
Rammstein - есть однозначно!!! Бля буду! Особенно вам советую!
The Exploited - да, да… и отголоски Вэтти здесь тоже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Black Flag - ну типа старый панк… (хард кор) попахивает…
Apocaliptica - есть тут композиции со скрипками… ништяк!
Muse - по манере подачи что то есть!!! Тонко, но я заметил…
…. Вот смесь а????!! Каково?

Фух…. Бля… чуваки… если вам эти альбомы не понравятся… или я мудак… или вы глухие ослы… и вам тока бля, какой нить Bomj Ovi слушать всю жисть… бля… буду… давно так от музыки не охуевал…

http://fun-line.h1.ru/music/moby/moby.htm - сцылка, шоб проверить меня на пиздёж!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/16152.html