Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Sony Music всё
Кстати о музыке: Вчера eбaл Машку на рояле... ой это не сюда, это продолжение моей музыкальной темы http://udaff.com/view_listen/music/142033/
Радостную весть принёс я вам, друзья. По этой ссылке Sony Music Group окончательно уходит с российского рынка (дай бог, не последняя): https://www.km.ru/muzyka/2022/09/08/899974-sony-music-obyavila-ob-okon

Читайте:
"Кроме того, права на треки международных артистов не включены в условия передачи компании. В связи с этим Sony Music Group обратилась к российским потоковым сервисам с просьбой удалить репертуар зарубежных исполнителей (Гарри Стайлса, AC/DC, Бейонсе, Майкла Джексона и др.), который был выпущен до начала спецоперации России на Украине. Ранее компания также ограничила премьеры новых треков на музыкальных сервисах".

  Неужто будет меньше англоязычного музыкального говна!? А Битлз, Квин и прочие флойды им и являются, как я убедительно показал в своей теме. Также, как и такие же их кино и книги. А музыка была ихним инструментом разложения: "сегодня он играет джаз...". Сейчас, когда я вижу, как кто-то в своей машинке запускает ее, я идентифицирую этого человека как иноагента и потенциального предателя. Сейчас время войны с англосаксами, так что эти "друзья свободного искусства" должны прикинуться ветошью и не отсвечивать.

Как предыдущий пакет санкций оказал благотворное воздействие на наше с/х и производство, так и звуковая среда станет чище и здоровее без англомовного дерьма с набором слов Эллочки -людоедки, с которого меня реально тошнит. Вполне достаточно шедевров немецкой, французской, итальянской и пр. музык. Я не говорю уж про нашу, в которой всё спето (и которая тоже нуждается в очищении).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/142222.html