Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Минтай :: Минтай с Пюре
Здравствуйте, увожаемые беспесды коллеги! В связи с тенденцией засилья фкуснажрачнеков на глагне, я решил нихуя не отставать от них. Памятуя о тролльских советах Бобра, решил быть проще,посконнее и традицыоннее. Чем буду радовать? Полутора килограммами отличного, мать его, пюре! И это музыка есличо, т.е. пища духовная.

Группа для российской панк-тусовки культовая. Не такая, конечно, как Наив (прости госпаде) или Тараканы, но тем не менее. В конце концов не все же знают, кто такие Lagwagon, например, а Offspring знают все. Базируются ребята в Питере, и я (щас буду неибацца хвастацца) многажды играл с ними на одной сцене на разогреве.

Группа "1,5 кг отличного пюре" собралась в 1998 примерно году на руинах питерской панк-команды "Бампер". Недаром я в прошлом абзаце упомянул Лагвагон - ребята вдохновились им и на первых порах ебашили скейт-панк. Иногда - с дудкой.Или фастмелодик хардкор - кому как больше нравится. Вокал был нарочито противненький, что в купе с агрессивными скоростными риффами - весьма доставляет и близко сердцу панка.



(здесь и далее - буду вставлять ссыли на ютуб в хронологическом порядке)

Слегка повзрослев, полторашки, стали больше внимания уделять мелодии, чуть поубавили агрессии, занялись вокалом, стали вокалить втроём. Появились хоровые подпевки в октаву, свойственные качественному калифорняку (калифорнийский панкрок, есличо)



На следующем альбоме парни ударились в сопли. Ну там любовная лирика, смысл жизни, всяхуйня. Получилось тоже неплохо.Грусть сменялась жизнеутверждающимим треками, ну короче сдохнуть по прослушивании не хотелось.



Специально кидаю по большей части видео с живыми выступлениями, ибо в студии и обезьяна запишется, а вот игрануть вживую - другое дело.







Сняли посоны по моим данным всего один клип официально, вот он:



На сегодняшний день Пюре выпустили 4 альбома

1) SUPERPUNK
2)Гравитация
3)Центр Тяжести
4)Летние дни

Пару лет парни сократили название до "1,5 кг" и уже под этим именем выпустили EP.

Группа должна понравиться любителям качественного панкрока буржуйского разлива, любителям (или бывшим любителям) катания на разных досках-велосипедах. Любителям фильмов типа "Американский пирог" и подобных ему. В общем Пюре - это саундтрек к вечеринке с морем пива, сисястыми девочками, пьными в сисю. Это саундтрек к закрытию сессии и накуренной прогулке по ничному Питеру.

Вот как-то так.
Всем Пис-Джа!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/126614.html