Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Минтай :: Пра тижолых сланофф
Привет, падонки и их падруги! Сегодня хочу рассказать тем, кто не знает, о замечательном ВИА из Атланты, что в Омереке. Итак, фстричяйте: Mastodon.

http://www.youtube.com/watch?v=F4Ei2RklDTk&feature=youtube_gdata_playe

http://www.youtube.com/watch?v=axYGughrZiU

http://www.youtube.com/watch?v=ThEPacvN76M

  Cам я о них узнал случайно - они в туре 2008 года разогревали Metallica.

  Кому интересна история, дискография и прочая - почитает педивикию, а я расскажу чем примечателен этот коллектив для падонка.
Для начала можно упомянуть о том, что музыканты употребляют разные интересные вещи и открыто признаются в интервью, что пишут песни под кислым (хотя...может троллят?). Вышесказанное логично объясняет присутствие в дискографии группы альбома "Leviathan" - это концептуальный альбом по мотивам "Моби Дика", неслабо?. Тут стоит отметить, что со времён расцвета прог-рока редкая группа выпускала концепт-альбомы, ну не модно, хуле. Тему препаратов развивает альбом "crack the Skye" , в котором парни не менее концептуально описывают путешествия души парализованного человека в астрале, черные дыры там, множественность миров и прочая матрица.... Ну вы поняли.

  В чисто музыкальном плане ребята малаццы - сочиняют длинные песни со сложными структурами, умеют их сыграть и спеть, а поют, кстати - все вчетвером. Кинул ссылки на живые выступления - именно для того, чтобы было видно "как это сделано".Любители King Crimson, Thin Lizzy и Pink Floyd (в меньшей степени) - должны оценить.

  Ведут себя музыканты па-падонкаффске: гитарист в усах признавался, что в среднем болеет ЗППП 6-7 раз в год, а гитарист с татухой на лбу судя по всему не любит чурок: однажды он, будучи в гавно, затеял драку с армянским басистом армянского ансамбля "System of a down", правда был им опиздюлен и отправлен в хоспиталь с переломом носа и сотрясением головного ума. Итог - не очень радостный, но за попытку - пять звёзд.

  Короче смотрите, слушайте. Мне понравилось, захотел поделиться, может ещо кому-нибудь вкатит.

Всем Пис-Джа!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/122148.html