Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kunumkoff :: Отчёт о концерте In Flames в Киеве
Доброго вам здоровья! Начну сразу. In Flames в Киеве не были ни разу. По слухам когда-то они собирались посетить столицу Украины, но во Львове ебанулся самолёт, это сперва признали терактом и нихуя в итоге не получилось. И вот 31 октября на ёбаный Хэлловин компания Global Promotion таки договорилась с группой о проведении концерта в Киеве.

Более чем за месяц люди увидели небольшую рекламу в транспорте и Интернете о том, что 31го 10го в клубе Бинго состоится концерт шведской группы In Flames. Естественно в полном ахуе я судорожно стал названивать в кассы, чтобы забронировать вожделенный билет. И вот тут в голове возникает куча парадоксов. Вот скажите, какого хуя слащавый румын выступает в дворце Украина и билеты минимум по 700. КиШ выступает в дворце спорта и билеты по 350. А всемирноизвестные мои распиздатые In Flames в клубе Бинго на полторы тыщи мест с ценой билетов 200, 280 и 350? Нет сему объяснения. Вобщем я позвонил и как оказалось, билеты есть только по 280, ну тоесть бля – ни туда, ни сюда! Да хуй с ним – заказал, купил, стал ждать.
Через три недели звонок на телефон – концерт переносица в ДК НАУ. Ну слава богу! Зал побольше. Выяснилось, что все билеты были раскуплены за неделю и потому осторожные организаторы всё же решились договориться с другим залом. Кстате бабла за концерт было выручено примерно 300грн*3000мест=около миллиона. Гонорар же группы по слухам составил 250 тыщ.

День концерта. Суббота. В Пятницу Юля объявила об отмене всех массовых мероприятий в целях предотвращения распространения неизвестной вуйковской хвори. Народ заволновался, но 3000 человек в 19.00 стояли под Комарова 1 в нетерпении. На удивление все вели себя спокойно. Особо пьяных не было. Нашумели о фэйсконтроле. Киевлян было мало – очень дохуя приезжих из регионов. Люди возмущались, ведь впускать начали только через час, а в зал так воще ещё минут через 40. Но атмосфера царила правильная. 13летняя школота активно общалась с бородатыми дядьками. Все с нетерпением ждали. Кстати фэйсконтроль был. Пьяных и больных на вид людей в зал не пускали. Их отводили в сторону и возвращали деньги.
Сам концерт начался в 20.50 по киевскому времени с песни Cloud Connected. Зал взорвался моментально. Зайти успели ещё не все. И похуй, что на разогрев пустили только кое-кого из 1й фанзоныз а 350. Похуй, что держали на холоде час, похуй что уравняли билеты за 200 и 280. Похуй на свиной грипп! Люди начали неистовствовать! Несмотря на действия охранников, люди стали залазить на седения, становиться ногами на спинки, падать и снова залазить наверх! Задние держались руками за передних и срывали целые ряды сидений, качаясь одной волной!

Песни шли одна за одной. Порядок не сохранён, но то, что я вспомнил – вот:
Abnegation
Delight and avengers
Alias
Disconnected
Clayman
Leeches
Mirrors Truth http://www.youtube.com/watch?v=Ngo_DGH6bWw
Come Clarity http://www.youtube.com/watch?v=UsY9IzvSZ_M
Trigger http://www.youtube.com/watch?v=R_VDLOwqQ3c
Толпа чё-то требовала и музыканты отдали им пустые бутылки из под воды и пива, которые им ранее подносил какой-то толстый чувак. Кстати In Flames пили украинское пиво, судя по зелёным этикеткам – Львовское. Потом тот же толстый чувак посадил себе на шею одного из гитаристов и тот почти всю песню так и проиграл.
http://www.youtube.com/watch?v=M__bLUirUdM

А вокалист вытянул из первых рядов на сцену какую-то малолетнюю тёлку и дал ей микрофон подпевать. Она не знала слов, потому в микрофон подпевал ей всё тот же гитарист. Потом она ваще уселась на сцене и снимала всё на мобилу.
Стоит отметить всё же несколько минусов. Самый главный – это люди. Были некоторые как я, которые просто отрывались под музыку. Были и те, которые с закрытыми глазами стояли и слушали выступление. А были и такие, которые стояли и ныли – мол чё за фуфло, да он лажает, да музыка отстой. Я с таких хуею. Просто не хотелось портить вечер и кого-то пиздить. Да. Звук был недостаточно громким. Да вокал было плохо слышно. Да похуй! Команда выступила на славу и подарила людям полтора часа счастья!
Заканчивали концерт песнями:
Only For The Week
The Quite Place http://www.youtube.com/watch?v=9kfsO0Ms9bg
Take this Life http://www.youtube.com/watch?v=abkwEFCacRE
и в финале
My Sweet Shadow.
Народ устал двигаться и потому подпевал на всю мощь голосовых связок. Я тоже посадил голос. А потом все довольные стали расходиться. Делились впечатлениями, курили и ебались в туалете. Толкались и пиздились, получая одежду по номеркам. Бухали и курили траву. Концерт удался!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/102930.html