Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SuperMario :: Master of Puppets
Здарова пацаны. Вчера свершилось то чего я ждал много лет – Metallica посетила Minneapolis и отыграла охуительный концерт нах.
Target Center начало в 19:00. На разогреве были Gojira и Lamb of God(вот же блядь названия ёбнутые). Gojira я толком и не слушал, ходил поссать и певка купить.
Потом начал этот бля Lamb of God. Хули тут скажешь – очень тяжелая и качественная вещь, но бля песня одна на другую похожа и ревёт солист как свинья. Мне не понравилось. Глядя на пендосов было видно что им тоже похуй на Lambов и все ждут Металлику. К 9-ти часам они сьебалися со сцены и техники стали готовицца и настраивать гитары, лысый хуй взял басуху и пизданул по струнам – от радости я чуток пукнул. Посередине сцены сняли покрывало и обнажили блестящий трон Ларса – TAMA барабаны, я хотел еще раз пёрнуть но решил придержать на более торжественный момент.

И вот погасили свет стало темно как у СШП Presidentа в жопе и заграла музыка из Guitar Hero



Впотмах Металюги проникли на сцену и тут же залабали нах, я не стесняясь перданул благо хуй кто услышал – но видать были и другие падонки вокруг меня, ибо воздух стал несвеж но это хуйня.

1    

2

Sold out show,20000 с хуем человек всё забито битком.  Надо ли говорить как вопили фанаты после каждой песни. Из последнего альбома отыграли 5 композиций и где-то на 3-ей Джеймс сказал: я понимаю что слов многие не знают, типа свежие песни – но подпевать всё равно нужно, Do your best, а хули. Говорит Я так делаю.

3

Над сценой висели 4 металических гроба, а 4 еще повыше по периметру. В процесе гробы опускались низко-низко и всячески поворачивались. Плюс из пола вспыхивало пламя – жар мгновенно чувствовался на наших ибальниках. Передо мной прыгала жирная сука и верещала постоянно, мешала мне снимать. Хотел ей уебать подсрачника чтоб притихла – сдержался ибо надо досмотреть концерт бля.
В перерыве между песнями Хэтвилд спросил нас: кто из вас впервые на нашем концерте и большинство подняли руки. Он и говорит типа вы можете купить майку или диски Metallica, но раз вы пришли сегодня на концерт добро пожаловать в нашу семью. Уважение и почёт люди – хуй вам в груди. И т.д.
Когда стали лабать Master of Puppets аж муражки по спине побежали. Я ревел так что яйца звинели в штанах, благо слова я наизусть знаю. Это пиздец пиздец пиздец простооооооооооооо.....

Гитары меняли каждые2-3 песни, думаю вопросы о игре вживую отпадают.

4

Отыграв 2 часа Металюги сьебались со сцены, но народ стал голосить ругацца матом и требовать “one more song”!!! Я кричал Fade to Black – моя любимая песня, но хуй там.
И вот Джеймс подошел к микрофону: все устали и уже поздно пора спать. А народ хуй там – ревёт и свищет. Он и говорит мол у нас осталось чуть-чуть энергии, ровно на один song. Всех прошу подпевать ибо это легко – в песне 2 слова: Seek and Destroy.
С купола полетели чёрные шары Metallica  и фанаты дружно заревели нах.

5

Всем поклоникам Metallica respect и уважуха.
Перед смертью посетить концерт обязательно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/music/102493.html