Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Терминатор 4/Terminator Salvation
1

Возьму на себя нелегкую долю оборзения, тьху блять, обозрения,  ожидаемого во всем мире сиквела Терминатора. Не смотря на то каким будет обзор, положительным ли, отрицательным.. миллионы человеков один хуй, пойдут убеждаться на своем опыте, как впрочем и я. Срач в интернете начался наверное еще год назад. Знаете, есть во всемирной сети некие анонимные генераторы говна, которые начинают усердно срать когда фильм еще в процессе съемки. Чесно говоря, адекватность таких людей под большим сомнением. Доебки до режиссера, фамилия которого состоит из трех согласных тоже не аргумент в споре о креативности. Посему взяв руки в ноги отправился на просмотр, дабы иметь свое независимое ни откого мнение.

Пошел с одной мыслью, ждать от высера чего лучше второй части может лишь ребенок ждущий Санта Клауса на Рождество, пошел смотреть то, чего нам не дали в третьей части, то бишь глобальной войны против роботов, благо Камерон сделал затравки с когтистой стальной лапой, раздавливающей череп. Первая часть это новый жанр в триллере, почти футуристический ужастик, вторая монструозный блокбастер боевик, а третья мелодрама. Первые две понравились почти всем. Третья часть, кому-то понравилась, а кто-то посчитал себя обманутым, как и я. Тем более причины к тому были немалые. Насколько хорошо смотрелись роботы в лице старенького губернатора и Кристанны Локен, настолько же уебищен был соплежуйский пидрован Ник Сталь с лошадью Клэр.  Нам показали какието пиздострадания, но за гробик в руках Шварца многие простили в целом провальную картину.

Чтож, к всеобщей радости  соплежуя-пиздостадальца заменили на мужественное лицо «машиниста-бэтмана», Кристиан Бэйл как всегда исполнил хорошо, неидеал, но доставляет. Лошадь сменилась на ебабельную женщину с подбитым грустным глазом. К актерскому составу никаких претензий, все прилично играют и Антон Ельцин, и качок дядюшка Сэм, и Хелена Боэм Картер, и Айронсайд, вобщем все ништяк. Первая половина весьма хорошо закручивает сюжет, раскрыта тема разъебанного к хуям Лос  Анжелеса, везде всемирный пиздец и терминаторы с повязками (с какого хуя они с повязками, тираристы, не иначе), какой то непонятный персонаж и пара хороших мочиловок. Далее имеются большие претензии к сценаристам, диалоги нивпизду, сюжетные ходы придумывал воспитанник Воспитателя дибилов. Второя половина бред сивой кобылы и позор трехмерной анимации, невольно задаешься вопросами, а нахуя все это, а зачем так, а почему война если все так просто. Даже люди с неразвитой логикой и волчанкой среднего уха, блеванут от такой подачи. И наконец главное – нас опять наебали, нет глобальной войны - есть локальные конфликты. Вердикт, даже если брать как отдельный фильм, очень средняя фантастика, к сожалению, недотягивающая даже до третьей части. По сути, имеет место быть, адский микс двух последних Матриц, Трансформеров и последней Обители Зла, в далеко не лучшем исполнении.  Очень жаль, что хорошую команду актеров засрали хуеплетским сценарием и ебанутой режиссурой.

Из позитивного, могу лишь отметить трейлеры в начале фильма, это спинномозговой шедевр Майклабэя – Трансформеры 2 , Шерлок Холмс и Хэнговер(по-русски Бодун, наверное). Граждане заклинаю вас, подождите и скачайте фильм из инета. Будьте здоровы и слушайте Макумбу, он хуйни не посоветует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/98975.html