Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Майонез :: Ангелы и демоны
Доброго времени суток, уважаемые комрады фтыкатели.
Не выдержала душа поэта отсутствия в родном городе Бобруйске видов Рима, соборов и прочей всячекой хуеты.
Не замедлительно было принято решение выдвинутся в сторону ближайшего кенатеатра, дабы восполнить (освежить) воспоминания о былом. В меню из киналент  администратор предложила попробовать трейлер со скромным названием «Ангелы vs Демоноф».
Сказано-сделано …

1

С первых минут фильма  зритель узнаёт печальную новость – умер Римский папа, к обеду не ждать…
Помощник председателя совета директоров (Папы)  печальный Эван МакГрегор незамедлительно берет бразды правления (временно) Ватиканом в свои руки.
Собравшись на планерке постановили: без председателя работать не можем – выход один избрать нового!
В это же время где-то под землёй проходят испытания  большого адронного коллайдера. В лаборатории трудятся старички всем видом напоминающих Санту и одна ебибельная пелотка.
Дан старт колайдеру и панеслось говно  па трубам напоминающим змеевик самогонного аппарата, в результате не хитрых манипуляций появляется какая то хуйня с гордым названием антиматерия. Все бы ничего как только гранёный стакан волшебства наполнен, какойто нигодяй его пиздит, предварительно натягивает глаз на жопу одному из добродушных Сант! Пелоска естесвенно в шоке.

Тем временем в одном известном научно-исследовательском бассейне готовится к олимпиаде в Сочи старина Форест Гамп (Роберту Лэнгдону)  нихуя не подозревая о случившемся.
Вынырнув из пучин бассейна, профессор  Гамп получает повестку срочно явится в библиотеку Ватикана здать долги, иначе тостер в воду и пожизненная дисквалификация.

Своим чередом идут приготовления к конклаву – собранию кардиналов для избрания нового председателя.
Дальше, хуже - злодеи похищают четырех самых авторитетных кардиналов  претендующих на пост Председателя.
Террористы (связь с алькайдой очевидна) обещают убивать по одному в час и завершить вечер встречи  взрывом, который произойдет, когда у стакана с антиматерией  сядет батарейка (если кто не знает стакан под напряжением, чтоб какой нибуть мудак его не опорожнил)

Профессор  Гамп на пару с пелоткой  мгновенно соображает, что во всем виноваты или Алькайда или Иллюминаты. В ответе Гамп как обычно не уверен 50/50.
    В помощь героямв поиске негодяев предложено пользоваться местными жандармами-таксистами.
 

Лихо гоняя по широким проспектам Рима на мини мурано старина  Хэнкс по-прежнему перемещается по сложной траектории, ориентируясь, преимущественно, по указующим перстам статуй, полётом голубей, направлением ветра, расположением муравейников и прочей хуеты и попутно снабжая окружающих абзацами энциклопедических сведений.  Опаздывает лишь на сотые доли секунды к месту казни очередного кардинала, за что и получает знатный пиздюль от предвадителей местной контр разведки.  Мол хулиганов(хулигана) такими темпами до взрыва не поймаешь и кардиналов спасаешь крайне хуёво …
Хулиганом –похитителем оказывается один человек с добродушной внешностью доктора Паганэля из детей Капитана Гранта.
Доктор-хулиган Илюминатович  знает свое дело и строго по расписанию отправляет в мир иной претендентов на пост председателя, попутно вынося электронные кошельки Ватиканцев.
Дальше действия описывать бесполезно, режиссер не напрягая мозг прилепил виды и содержание штрих кода Да Винчи.
Главным негодяем-хулиганом , открою завесу тайны оказался Эван МакГрегор (погиб, не осторожное обращение с огнем).
Новый помощник свежее выбранного Председателя (из числа спасенных, ранее украденных кардиналов) простил комраду Гампу просроченную книгу Ватиканской библиотеке, вежливо попросив напесать  отчет о проделанной работе.

p.s. Лента вполне пригодна для разового просмотра! Тема ебли и сисек отсутствовала напрочь.
Видами Рима наелся надолго….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/98912.html