Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Мао :: ТЕРМИНАТОРЫ - УЗБЕКСКОЕ КИНО
Голливуд в год кризиса неслабо отжог. В прокат вышел, неизвестно хуй кем замеченый фильм с ранее круто распиаренным названием, только во множественном числе - ТЕРМИНАТОРЫ....

По законам жанра жадных буржуа, которые патентуют все подряд, вплоть до родинки на своей залупе - "ТЕРМИНАТОР" это уже десять лет как своего рода - многомилиардный бренд, соответственно в множественной своей ипостаси - "ТЕРМИНАТОРЫ" должны быть ни чем иным как мегаблокбастером от которого зрителя должно пробить холодным потом. Ну и при просмотре столь эпической киноленты очко, как минимум обязано сделать жим-жим при виде безжалостных роботов захвативших родные пенаты...

И вот с ближайшего торрента скачан фильм, по быстрому закатан на DVD, закуплено пиво и настроен домашний синематограф, в предвкушении свалившегося на голову шЭдЭвра пендостанской фантастки...

И вот на экране появляются знакомые буквы.

1

После чего, каждые десять минут просмотра начинают приносить ощущение вселенского облома и чувства что тебя кто-то мерзко наебал.

Всем, наверное знакома ситуация, когда при просмотре кино на домашних DVD-плейерах, идя поссать, вы ставите фильм на паузу. Так вот, в "ТЕРМИНАТОРАХ" можно идти ссать, срать, готовить фкусножрать в любой момент, так как вернувшись, вы обнаружите, что на экране ровным счетом ничего не поменялось.

Скорее всего, бюджет фильма состоял из чаевых, которые Арнольд Шварценеггер оставил какому-то голливудскому халдею, успевшему первым открыть губернатору - дверцу машины... А снят фильм на мобильный телефон.  Спецэффекты у Кубрика двадцать пять лет назад были круче без всяких компьютеров. Всю тусовку восставших киборгов играл всего один размноженый актёр в концертном прикиде Газманова. Сценария как такового вобще нет.

Кратко: На некоторой непонятной станции приземляется шатл полный газмановых. Газмановы быстро убивают персонал станции и непонятно каким образом размножаются так, что всего за один день умудряются уничтожить половину Америки.

2

Отдельно взятые газмановы с одинаковым еблом (видимо исполняющие функции спецназа терминаторов) гуляют, а чаще - бегают, по всем городам США и тупо гасят мирных самаритян методом - как придецца. Хуячат их кулаками, палками и убивают из огнестрельного оружия.
Пендосы как водится в панике. Газмановых не берет ни дубье ни пуля. При этом, последние умудряются вырывать мозги и сердца обывателей, голыми руками. Красной краски, замечу, режиссёр кинофильма нихуя не жалел и она набрызгана в фильме везде. Типа - кровь.

3

Все это время от газмановых пытаются сыбацца несколько самаритян во главе с бравым шерифом. Скажу прямо, это им хуево удаётся. Кого нибудь из гомосапиенс переодически гасят откуда-нивазьмись появившиеся газмановы.

Внимание: Эта тусовка съебывается от газмановых весь фильм. Поэтому, если собираетесь смотреть кино, то не расчитывайте на какой-то сюжет с самого начала.

Затем самаритяне встречают некоего камрада с интеллектуально окрашенным еблом отдалённо напоминающим Васю Рогова из сериала про ментов.

4

Этот пендос, неожиданно оказывается изобретателем всех этих киборгов и мало того обладает уникальным артефактом в виде специальной волыны, способной на раз гасить всю газмановскую нежить.

Вот тут-то бы и кажется должен нарисоваться цимус всего фильма и дальше пойти развитие... Но хуй. Вася Рогов очень редко применяет свой артефактный ствол, переодически орёт на испуганных самаритян и запрещает им курить, звонить по мобилам и даже сосать хуй, так как у киборгов оказывается есть нюх не хуже чем у любимой собаки паграничника Никиты Карацупы.... (Нахуя роботам нюх - это вообще загадка всего фильма, пока я над этим думал, то проебал десятка два однотипных убийств которые между делом совершали нихуя не потерявшие нюх, газмановы.).

Вобщем Вася советует всем лететь срочно в космос и выкрутить какие-то батарейки. От чего газмановы зависнут как пентиум 2 при игре в Дьябло 3. и в мире сразу наступит всеобщий заебок!

Сказано-сделано. Побегав от газмановых еще минут двадцать - герои летят в космос, где попадают на станцию Мир, являющуюся штабом всея газмановых вселенной. Там, открывается ниибацца подробность, что шериф тоже киборг. Газмановы мочат оставшуюся часть самаритян, включая Васю и киборга-шерифа и фильм заканчивается - ничем.

Хуй знает, дорогие камрады. Пишу я все это только потому, чтобы не дай бог вы пошли на эту хуйню в кинотеатрах. Люди с быстрым интернетом, и желающие полюбопытствовать - могут скачать и не надеяться вообще ни на что. Так, позырить на ускоренке.

За сим заканчиваю этот обзор. И желаю хорошего просмотра, действительно хороших фильмов.


Да, и в заключении, почему это кино узбекское. А хуй его знает. Я узбекские фильмы не люблю смотреть...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/98582.html