Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kreoni :: Адреналин два (Кровь, секс, скорость)
1

Когда-то наши предки йебашили друг друга камнями па йеблу и это считалось не только забавным, как счас в некоторых районах маего городка, но и правильным. Предки памирают, традиции остаются. Это неумное, но очень эмоциональное занятие до сих пор будоражит многих (да что там!) всех! тел мужского пола. Делать на этом деньги в нынешнем мире считает своей святой обязанностью американскей кинематограф. Наш тоже решил не отставать, ну вы в курсе, тока счас не о нем. Неудивительно, что у наваристого соуса жестокости и дикой безбашенности «Адреналина» появился сиквел, четай продолжение.

Есть мнение, что автар, должен с первого абзаца захватить внимание читателя, тогда даже безграмотная и ибучая писанина его сойдет на ура и на нее станут дрочить критики и обыватели. Кому как не удафкомовским писателям это знать. Этот эффективный прийом использовали создатели Адреналина-2. С первых минут в среднестатистическом арганизме или любом другом, подпитанным алкаголем, начинают прабуждаца наши уважаемые, некогда, прапрадаистарические родственнечки. Которые не только жаждут зрелищ, но и спешат сами их устроить.
Литры крови, паломанных до смерти костей, и обрез (не хуй) всаженный в жеппу по самые локти открывают занавес театра. Убитые люди делятся на два типа: атмарозки и случайные жертвы. Добропорядочную милицанершу, мелькнувшую в адном эпизоде, так и не решились прибить, за что минус. Все это смертоблядство нихуйа не заставляет пойти зрителя пакаяца о погубленных тараканах, а вовсе заставляет желать продолжения. Это как стейк с кровью, как удар в йебло недоброму праказнику, как веселая песня у пианерского кастра из трупав паверженных пративников. Этого хочется ЕЩЕ.

Тем более что ниабузданное желание пасматреть какого цвета льоца кровь из вен проклятых  иракезав, падагреваеца еще одним инстинктом. Конечно я говорю о йебле и ее моментах. Моментов много – все самые замечательные подробности женскава полу паказывайуца часто. Одним словом, тема сисек раскрыта полностью. Немного меньше раскрыта тема жепп, пелоток и естественной йебли хуя аб них. Все это показывается недолго, но глаз успевает вкусить зрелище, душа испытать вдахнавения,а хуй привстать. Если тренироваца и ловить момент, то вполне можно вздрачнуть и устроить эффект пристутсвия передним рядам. Ну это для виртуозов.
Ва многом парадовала йобля главного героя и его бабы. Йобля всего одна, зато с огоньком. В некоторой парнухе и то скучнее. К тому же в роли зачетной пелотки снашаеца веснушчатая бландинка. Мне такие нравяца. Трахаться сексом влюбленные решили на иппадроме пасреди зрителей и скачущих лошадей. То есть па старинке.

Палитра инстинктов «запиздить» и «выебать» щедро разбавлена светлым чувством «запиздить, выебать и патом паржать», то есть чорным йумаром. Чорный йумар кстати, тоже являеца самым древним праявлением шутки. Самым искренним, я бы сказал. А не то пидарство, что паказывают па галубым экранам.

Но. Есть но! Темп и драйв зажигающий изначально не выдержан до конца. В середине фильма становица скучновато. А это значит что включаеца моск и сообщает тебе, что ты смотришь бессмысленную хуиту. Это сильно отвлекает. Еще в середине фильма сильно хочеца сходить пассать и пакурить, из-за чего можно пропустить очень важное смертоубийство, еще хуже ачередную загарелую жеппу. Но это уже вина кинотеатра. Давно пора делать залы с писсуарами, пепельницами и охотой на бизонав.

Итог. Человек, если в твоей утанченной душе и чахнущих храмасомах еще храница память о былых временах, когда пнуть бабе па клитару считалось признаком любви, пасматреть что скрвыаеца под черепом у соседа – дружбой, а выебать мамонта и не дать ему выебать себя лихой шуткой, то этот фильм для тебя.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/97774.html