Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Makumba :: Фидо (Fido)
Думаю начнем с того, что фильм нихуя не новый. но тем не менее недавно опять его пересмотрев решил накатать пару строк, тем более что здесь обзоров о нем не было.

      Тимми Робинсон обыкновенный мальчик живущий в Америке 50-60 годов, в школе его гоняют парочка местных гопов с винтовками, его мать красавица Тринити, в сменяющих друг друга замечательных нарядах, а отец панически боится зомби. Зомби кстати везде. На улицах, в школе, дома. Они работают разносчиками газет и молока, или просто прислугой. Этим замечательным достижениям все обязаны Зомкону. Мега корпорация, которая  после брутальных зомби-войн изобрела ошейник, заставляющий забывать зомби родину матушку и зачем они на свет появились. Все бы хорошо, но иногда ошейники как и все электроприборы замыкают и к зомбям вновь возвращяется их харизматическая натура. Поэтому дети в школе, как в добрые совецкие времена проводят некоторое время в тире.

1

2

    Заиметь дома зомби, это престижно, и всех у кого их дома нет, называют ласково - быдло. Поэтому красавица Кэрри-Энн Мосс, она же Необаба и Тиммина мать  несоглашаясь с этим, покупает зомбяка. Папа в шоке, весь фильм после этого ходит с "обосравшимся лицом"(с), а Тимми, как мальчик которого не любят остальные дети, заводит с зомбяком дружбу и называет его Фидо. Но однажды на прогулке у Фидо отключается ошейник и он со смаком загрызает соседскую старушку. После чего начинается цепная реакция и дикие зомби заполоняют город. Между тем Фидо пытается защитить маленького Тимми.

3

4

    Фильм нисмотря на присутствие зомби очень добрый. Легкий стеб над классикой 60-х годов, хороший черный юмор, море позитива и красок. Актеры в большинстве своем малоизвестны, наверное потому что канадцы, Кроме уже упомянутой Кэрри-Энн Мосс, ну и мальчика где то видел. Рекомендую смотреть для поднятия настроения. Особенно радуют телевизионные вставки рекламы от Зомкона.
 
ps: Да и закажите себе похороны с головой в отдельном контейнере, пока это недорого.

5

6    

7     

8    

9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/96299.html