Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: SLUMDOG MILLIONAIRE (Миллионер из трущоб)

«Почему мы открываем кран на с горячей водой на кухне едва-едва? Потому что если открыть посильнее оттуда вылезет индус»
Американский народный фолклор.


1

  Ну что сказать- фильма охуенная. В зал зашел без практически в коматозе, лелея надежду отоспаться благо идет фильма два часа, а кресла в зале шикарные. Надежду убил и сьел . Два часа смотрелись на одном дыхании.

      Ничего и близко из того, чем так славен синематограф  страны боевой Кама-сутры –ни уебищных драк, ни слезливых мелодрам, ни непременных однояйцевых братьев- близнецов. Стоп, пижжу. Братья вообще то были , но нихуя не похожие и яиц наверное у каждого было по крайней мере по два, а там хуй его знает.
    Родители братьев погибают в какой то малопонятной местной говнотерке , а они чудом спасшись, начинают странствие по стране, прося милостыню, воруя, работая гидами и промышляя еще хуй знает чем. Вокруг их нелегкой судьбы и развивается сюжет, показывая их от детства в трущобах, до участия в игре «кто хочет стать миллионером» , что по ,мнению аффтаров, и является вершиной человеческой эволюции.

  Сьемки и краски такие, что Кустурица нервно сосет в сторонке. Ахуительно передан местный колорит, весь фильм идет на пиджин-инглиш, что и является дополнительным сочным мазком в палитре этого самого колорита. Боюсь , что в России это великолепие испортят и, судя по уебишному переводу названия, страхи мои небеспочвенны. Вернусь в феврале обязательно схожу проверю.
  Шикарный юмор. Его немного но действительно классный. Тема говна раскрыта полнстью.
  Натурализм и жестокость, но не с целью привлечь внимание а из серии «не мы такие , жизнь такая». Что стоит например конкурс на исполнение жалостливой пестни среди уличных мальчиков-попрошаек с последующим призом в виде выдавливания глаз ложкой победителю...хуле, слепому подают больше, что тут поделаешь.

  Драйв. Весь фильм сидишь в напряжении. Умом понимаешь, что сюжет заточен под хеппи энд но все равно переживаешь- хуй его знает какое понимаение хеппи энда в головах аффторов.  Как по мне, так при такой жизни как у гироя,  лучший хеппи энд это аборт в самом начале...

    Ну и конечно стёб. Весь фильм ждал, когда кто то из геров запоет –затонцует и все таки не обманулся. Уже в самом конце , когда уже все стало ясно, кто молодец а кто подлец, и кому  хуем по лбу а кому слегка покоцаную, но вполне еще  ебабельную красотку, аффтары собрали всех героев и устроили ацкий перепляс в лучших традицияс олд индиан мувис. Плясали все, даже где то сбоку кривлялся слепой мальчик, размахивая злополучной ложкой...

Короче фильм смотреть всем, желательно на большом экране  и с пелотками, перспективными в плане разития темы ебли. Обязательно расчувствуются и расслабятся. Вроде фильм  притендует на Оскара, я буду болеть за него. Бенджамин Баттон, который тоже кстати пиздат, оставляет горький осадок, навевая мысли о неминучем простатите, импотенции и старческом слабоумии, а после этой фильмы  как ни странно  осадок остался хороший и светлый.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/95055.html