Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Wrestler. Америку- такой еще вы не видели!
2009 (США) спортивный драма

Режиссер: Даррен Аронофски
Продюсер: Даррен Аронофски
Актеры: Эван Рейчел Вуд, Тодд Барри, Мариса Томей, Эрнест Миллер, Микки Рурк

1

Даррен Аронофски – для меня этот человег 2жды просравший свое режиссерское имя, первый раз – это соплеватый «Реквием по мечте», 2й раз  охуенно импотенстский «Фонтан», не длжен был заниматься интеллектуальным кено, но правда первый его - «Пи» - Вот это очень и очень!  Ну и в этот раз подонке я не ожидал ничего от него следуя физической системе прогрессии.
Сразу отвечу – я жестоко но приятно наебался! Хуй с ней с игрой Миикки Рурка и иже с  ними, короче  все в этом фильме играют отлично, но оказывается наебался я по поводу смысла что несет этот фильм.  Нет не обожание к своей «просраной» карьере (Кузнец разве желеет о своей карьере?) , ну и не к тому что он получает постоянные травмы и под сраку лет его профессия

2
 
загоняет его в могилу.
И не из за любви к своей дочери которую он кинул с матерью будучи молодым.

3

Ине из за отчаянной любви к подруге стиптизерше.

4

Просто этот фильм меня поразил совсем другим смыслом!
Все очень символично, старая проебавшая все Омерика пытается любить все забытое старое- но ей один хуй смерть - если не одумается! Вы подумаете я сраный дэбил ебанутый  и  палитсрушный, но когда вам в мозг пропихивают в этом кено как минимум 10 раз эту идею (наверное для Гейропейцов) то уж и петеушнеги поймут что тут  не до шуток.
Смотреть всем кроме дебилов.
Кено круть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/94266.html