Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Любовь-морковь 2
1

  Привет, падонки! Че в монитор то уставились? На улице классная погода! Не хотите гулять? Ну тогда я вам щас расскажу про один интересный и веселый фильм под названием "любовь-морковь 2". Фильм очень гармонично вписывается в предновогоднее настроение как нельзя лучше.
  Ну для начала вкратце сюжет: вскоре после обратного обмена телами ("любовь морковь" первая часть), у супругов Андрея Голубева(Гоша Куценко) и Марины Голубевой(Кристина Орбакайте) рождаются двойняшки. Проходит 10 лет. Все по старому, супруги по прежнему работают на старых работах, - Андрей в юридической компании и Марина-творческая натура, - искусствовед. Но дети серьезно страдают от недостатка внимания, так как родителей часто не бывает дома. И однажды, в день рождения детей приходит в гости странный  доктор, вероятно друг семьи, и сообщает всем что едет в Гондурас, а на прощание меняет телами всю семью. Конечно не сразу,  а на утро. Папу - в сына, а маму - в дочь. Кстати было бы крест на крест,то это прибавило бы львиную долю интереса. И после такой перемены собственно и начинается вся беготня. В сюжет приплетена так же и криминальная интрига. Как же без нее? И дети в облике взрослых решают ее.

2

  Состав актеров подобран более-менее удачно. Говорю более-менее, потому как не совсем понял нах нужен был этот переодетый мужик в образе няни. Здравствуй Мери Поппинс? То есть я конечно понимаю зачем он по сюжету, но образ немного не вписывается в фильм и больше мешает. А вот главная злодейка здесь очень напоминает Стервеллу де Виль из 101 далматинца. Что не может не  придавать фильму особенное настроение.

3

  При просмотре фильма не покидает ощущение что смотришь американскую рождественскую сказку. То есть закосы под пендосов есть и частенько бросаются в глаза. Накшталт "один дома" или что то в этом роде. Но здесь это не напрягает. Так как наши фильмы часто не прыгают выше вердикта " фуфло", но этот фильм получился куда лучше и уже никак не претендует на приз "очередной говношедевр".
  Не понравилось, местами, другое. Слишком переигрывали "дети", находясь в телах у взрослых. Такое впечатление что у них родились дауны. Ни в одной ситуации, где надо было вести себя более-менее схожим на взрослого человека, у них не получалось. Я понимаю, конечно, если человеку 3-5 лет. Но не десять же. А второе, так это уж слишком навязчивая реклама Corbina  телеком. Крупным планом попала в кадр раз наверное двадцать. Могли бы заснять более ненавязчиво. Хорошо что это хоть только под конец фильма. Есть и еще пара-тройка мелких сюжетных недочетов, но о них говорить не буду. Так как не хочу портить впечатление от просмотра.

4

  На шедевр киноискусства конечно фильм не претендует, а вот на звание добротно сделанной семейной комедии - очень даже.Короче, падонки, я думаю вам стоит посмотреть. Особенно 31 декабря.
  «Любовь-морковь 2» — самый настоящий чистый и без лишнего пафоса фильм-праздник.
Даю гарантию, что настроение у вас будет что надо!

Моя оценка фильму 9 из 10.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/94128.html