Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Будующее – это не вы
Фантастически правдивый фильмы
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Роберт Дювалл, Дональд Плезенс, Маршалл Эфрон, Сид Хэг
США, 1971, 86 мин.

1

Да да да я бля знаю что по этому поводу тут писали! Но задумайтесь сучечке о системе – лишний раз. Ебал я в рот ваш новый год!
Задача максимум – чтобы вы поняли что все имеет прородителей и пророков, а не просто цитаты, такие фильмы создают интеллектуальный пласт . а также какого нам вообще поживается.

Егор Чичканов
24 рецензии · 514 оценок · 33 спасибо
"THX 1138" - первый фильм Джорджа "Летзефорсбивизю" Лукаса. 1971 год - столько идей на метр кинопленки - с ума сойти! Половина всех фантастических сюжетов, сцен и приемов в кино нагло сперты отсюда. Но если в каком нибудь "Острове" побег из антиуитопического государства сделан под героическую музыку и вообще должен вызывать какие-то непонятные радостные эмоции, то у Лукаса он происходит под шум элетричества и сводки робота об израсходаванном бюджете. И "холо... 

Нда, вам ченть понятно? Вроде серьезный такой мен (рецензор) а попердывает както между делом.
Фильм прородитель!  Не, нахуй ща начнете тут антиутопии приводитить и всякие там Бразилии и 1984 (Не счетая книжку Орвела которая хуйкогда написана) и уебищную (по моему мнению) Матрицу туда припишите и уж охует импатентский Еквилибриум для полноты картины.
Фильм задается вопросом вполне серьезным и с детства всем знакомым – тварь я дрожащая или право имею, имеешь, имеешь право тварь только на самооборону, а мнимые законы редко выполняют свою конституционную функцию.

2
 
Джордж (не не Буш, хотя я был бы не против ) Лукас, произвел на свет этот свой первый фильм, и он охрененно провалился в прокате, услуги жоры были после этого проблемы, ткак как в него ввалили как в молодого и подающего надежды гения, охуенные средства. Представляю этих опездолов пост кислотной револиюии которые воспитаны на Шри-Харе и таму подобных Кастанедах когда им предлагают посмотреть «фантастический фильм» да хуй конечно они пошли. Как говорится нужные вещи только тогда нужны  - когда нужны. Лукас оказался охуенно крут – проверено нихуя не Звездными войнами а временем.
Собсно о фильме, в общем закрытое обсчество контролируемое андройдами – достаточно тупыми но исполнительными. Люди им нужны только для высоко-интеллектуальной работы, право андройды постоянно заботятся о людях и контролируют даже их эмоциональный фон, посредством реальной и ежедневной драг-кормежки. А неугодных и сорвавшихся, отказавшихся от дозы в карцыр бля.

3

Главный герой фильма, живет в комнате с пелоткой и проникается к ней чувствами абсолютно неожиданно для себя, так как бросил принимать положенные драгсы.
Он реально переживает что нарушил закон и постоянно корит себя за это и даже ходит на исповедь к богу.

4

Но вездессущяя система не оставляет ячейку общества в покое. Когда систематическая половая ебля и неприятие организмами драгсов пропаливаютя - падругу убивают а парня нах в карцырь.

5

В карцыре канешна и происходит переосмысление своего существования, наш мен – руки в ноги и по съебатору.

6

Пишу так по распездяенски – потому что самая важная филосовская часть как раз тут и начинается.
Скажу одно хапиенд присуцтвует как и в любом Голивудском фильме – счастливая съебка в выжженную ядерными взрывами пустыню и последующая счастливая жизнь.

7

Кто по старше найдет в этом фильме много того что встречал в последствии (От использования сэмплов в альбоме Laibach Kapital, до выше перечисленных фильмов-блюдолизов) ну и конечно  мощьный посыл большой и умной мысли ака филосопхия.
А малолетние дрочеры позырят на голых тиотак и гонки на мошинках – Лукас нихуево пиздатый экшн в фильме замутил!
С вашим новым годом вас падонке а я пашол к Пензенским сектантам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/94019.html