Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Мясо по-японски
Здрасьте, нахуй!
Пулимет снова на линии, и снова на линии обзор самого лучшего в мире кинематографа – японского. Поэтому те, кому пиздоглазое и, в частности, японское, кино не нравится смело пиздуют нахуй. Те же, кому не чуждо чувство прекрасного, кто ценит в кино красоту картинки, безбашенность сюжетов и феерический размах, – милости просим к мониторам. Устраивайтесь поудобнее, почешите яички, приготовьтесь и читайте. Ибо сегодняшний выпуск «пиздоглазмуви» посвящен охуенному мегаблокбастеру «Азуми».

1

Я уверяю вас, уважаемые коллеги, что подобного вам видеть вряд ли приходилось ранее. Ни один фильм, виденный мною, не сравнится с этим по количеству трупов на единицу времени. Забудьте все, что было видено ранее, здесь вас ждут совершенно другие масштабы кровожадности. Один из самых жестоких фильмов в истории, рекордсмен по количеству невинно убиенных человек одним единственным монстроподобным чудовищем – «Коммандо» с Арнольдом нашим Шварценеггеромв роли того самого чудовища – даже рядом не стоял с тем, что вышло из-под легкой руки японского режиссера Рюхеи Китамуры. Это шок!

В отдаленном японском монастыре путем специальных тренировок и жесточайшего отбора готовится отряд профессиональных убийц. С самого детства им внушали, что вся их жизнь – это миссия. Главная задача, ради которой их готовили долгие годы – предотвратить кровопролитную гражданскую войну. Единственный способ это сделать – убить правителей трех японских провинций, которые противостоят дому Токугава. Все трое имеют отлично подготовленную охрану, подобраться к ним практически невозможно, сделать это могут только самые лучшие, те. Кто свято верит в свое предназначение, те, кто не просто способен пожертвовать собой для выполнения задания, но и убить собственных друзей, если в том возникнет необходимость. Азуми – лучшая из десяти бойцов. Убивать – это единственное, что на умеет. И именно предстоит выполнить эту миссию и убить всех противников дома Токугава вместе с их многочисленной профессиональной охраной.

Вот и вся завязка сюжета. Казалось бы, нет ничего особого и выделяющего этот фильм из сотен других фильмов страны восходящего солнца. Казалось бы…. Фильм состоит из двух серий, длительность фильма составляет в общей сложности почти пять часов. С лихвой хватит чтобы усыпить любого, самого стойкого зрителя. Ан нет! Все пять часов экранного времени просто перенасыщены боевыми сценами. Сатанинские зарубы на мечах – вот что делает этот фильм шедевром. Весь фильм – это практически одна боевая сцена с применением различным видов холодного и огнестрельного оружия. В этом мире царит жестокость. А кровь льется в таких масштабах, что Ниагарский водопад меркнет и кажется жалкой струей мочи из истерзанного десятью литрами пива мочевого пузыря. Как только в кадр попадает новый герой, будьте уверены в течении последующих десяти минут ему придет пиздец. Жестокий, кровавый пиздец с отрубанием всех конечностей. В кадре не щадят никого. Здесь режут женщин ножами, стариков распинают на крестах, детей сжигают заживо. Что уж говорить, что происходит с мужчинами? Юная, сексуальная японка с нежными чертами лица, отрясающей красоты глазами и детской наивностью в поступках и четверо ее друзей вырезают целые города. Подчистую.

Не обошлось в фильме и без характерных для японского кино ебанутых персонажей. По деревьям тут резво скачет человек-обезьяна, весь покрытый волосней. По дорогам неспешно прогуливается капризный эстетствующий маньяк с розой, обожающий расчленять свои жертвы и ищущий себе равного в боевом искусстве на мечах. На лесных тропинках людей поджидает семья наемных убийц-мазохистов. А пираты-ахтунги здесь образуют целые поселения. И все они лишатся как минимум одной части тела при встрече с нашей маленькой Азуми.

Вообще, рассматривать этот фильм как серьезное кинематографическое произведение не стоит. Любое, самое маленькое применение простой логики – и сюжет рассыпается массой осколков, лишенных какого-либо здравого смысла. «Азуми» - это скорее фентези или комикс. Аниме, если хотите, только аниме сыгранное живыми актерами, а не рисованное. Однако, если абстрагироваться от фентезийной составляющей фильма, что мы имеем? Пять часов красивейших японских пейзажей, на которых сотни людей пытаются зарубить одну юную, прелестную особу. Пять часов красивейших, масштабных, великолепно поставленных и снятых боевых сцен. Тысячи зарубленных самураев, нинзя, женщин, детей и стариков. Гигалитры крови и тонны рубленого фарша.

Короче, всем ценителям красивых мясорубок смотреть обязательно. Не нравятся пиздоглазые – идите лесом. Фильм шикарнейший. Если вы год назад последовали моему совету и посмотрели художественный фильм «Синоби» (http://udaff.com/movie/77769.html), и он вам понравился, то ни в коем случае не пропустите этот шедевр.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/93243.html