Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zateinik :: Мультег пра звирей из мигаполиса, ипизод втарой
1

Пасматрел – нед, никто ещщё ни асветил нам беспесды далгажданную примьеру мультега пра околоафриканский остров Модогаскар.
Мультеге люблю, но придпачитаю преобретать на нивъибенна лицензионных девиди «19 в адном» - таг штобы и качество заибательское и каличество такоеже, ибо зачестую не дощщитываюсь заявленных на каропке шедевроф на самом девиди. Хуле, страдаю канешно – рибёнка каждый наибать можит…
Но на примьеру попёрся чинно – на бальшой йопти прастынке пасматреть захателось, и систра малая дастала – пайдем да пайдем. Ну хуле - пайдем, иба симью люблю сваю пачти тагже как мультеге.

Ажиаташ нешутачный – в кине билетаф нет, талпень стаит, чё ждёт – непанятно ни хуя – мож со сваими тубареткаме прешли – щас преличные зрители займут сваи места, а патом и они жёпы усаживать кто куда начнуд. Мы вопчем преличные, патамушто малая мая в миня пашла – саабразительная – зоранее к преёму пиндосска-мультяшнаво кала пригатовилась и билеты преобрела, к таму же са скиткой – она зилёная ещщё и ей децкие билеты дале. Иканомим.
Попкорм мы пренципиально ни жрём, купили палезных прадуктаф к прасмотру - халадца с хреном и даширака с малачком (этто мы таг под впичитлением от «Каменнай башки» валуефской; тащщимся).

Сидим и фтыкаем в мультег. Сночала, как ва всех ниибаццо паппулярных сириалах – предысторея, типа садиржание первай серии. Ну эта для тех, кто са времени Мульта  номер 1 кучю фсякой падобной хуйни переглядел. Для миня карочи. Ну типа спасиба режиСёру – ога, вспомнел, значед.
Ну и вот. Сцынарий развеваецця па нескальким сложным сюжетным линиям, хуле линиям – трёхмерным зигзагаабразным спиралям:

1.    Пра семью. Главный герой, как палагаецца в нармальнам индусско-боклажанном сириале па радимаму питну (ни хуя если чё ни в интимнам месте) находит мамо и папо. Они – ничё так нипаследние чюваге – типа правящая илита ихнева стада или как там у них у банифациёф называецца кампашка, каторой они тусуюцца..Ну и дальше пра утвирждение в тусофке и  прочие абчественные риспекты.

2.    Пра любофь. Сночала мне паказалось – ну ништяг – тут вод в Африге каждый осопь или па-другому – вид жывотнаво, -  найдет сибе по тваре в пару, а асоба сообразительные – можит и па две. Хуй там. Бигимотиха правельная была  - рванула быстра ибаццо  и к другим разнаабразным приятнастям типа пердёжа в грязевых ваннах с новыме друзьяме. Пачти устроела личную жизнь – а тут к ней старо знакомый жирав падкатывает – типа мы давно друк друга знаим – там стерпицца-слипнеццо.. Ну вод туд я канешно в ахуе – и чё типерь? Интересно в следущщей серии у них патомство паявицца – бигиравы или жирамоты? Буря карочи эмоций па поваду этаво саюза… Высказывадь не буду – падаждём – чё там дальше будед.

3.    Пра людей. Каг обычно – серая ничем нипримичательная масса, йа бы сказал – каричневая масса – нигераф в талпе многа было, и один йаркий нипадражаемый лидер, видущий за сабой, каг маисей иврееф па пустыне, каг данко – асвещая  все сваим пылающщим сердцем – бапка, бля, ибучия пинсианерка, атдафшая свою беспесды ахуительную юннасть скауцкому движению. Йа бы еще вначале мультега  предушил её или пакусал бы её же сопственной вставной челюстью. Сцуко-бапка взбисила миня.

4.    Пра флауру и фоуну остальную – преродные и исхуйственные катаклизмы и прочех саабразительных жывотных, каторые ни страдают хуйнёй па  типу любофных мук, самаутверждения и самаидынтификации, а работают успешно в облости самалётостраения.

5.    Вот прадеманстреровал вам какое сложное мультипликацыонное праизведение спасобин разнастаронне васпринять мой моск. Мультег хароший – пра друшбу типа, и пра радительскую любофь и пра жызненные приаритеты. Рикамендую, – пад халадетс с дашираком – самое оно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/92029.html