Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Серьезный вопрос!
Производство:  Френчь
Актеры: Лайам Нисон  Ну а боле никто не отметилсо!

1

Тут камрад КТУЛХУ обозначил высер по поводу кенца но не очень то убедительно.
Кенцо из разряда – сматреть всем, и весело и поучительно.
Называется вфильм по русски Заложница

2

Тху блин долбаний Интернет-не Заложница красоты - Татьяна Окуневская, а совсем другая заложница ну вобщем щас !

3

Билиаать опять не то,  какая нахуй заложница и какой иоптваю мент а?

Кароче заипалсо я все в ручняк буду писать как обычно! И-И рееди!
Сужет – простой, герой Лайама в общем-то как и любой другой человек который посвятил всю жизнь своей работе и собсно больше ничего хороше не умеет делать кроме своей работы!
Бросить то что хорошо получалось заставили 2 бабы, дочча и жына , которым видетилиблять нехватало внимания и все дела . Надо заметить наш гл. Гер. Он бывший оперативник ГРУ ну па пиндосски ЦРУ внешняя разведка. На рабочих то делах он и проебал любофф и доверие своих бапп.  Ну Жына как и любая сцуко сразу сьебала к богатому , пристарелому, вялохуему ( в фильме понятно о чем я ) типку и собсно купалося там теша себя  своими бабскими обидами и угрызениями – да и хуй с ней.
Наш паря потсан честный – ну как я ояебу и любит доччу свайу как яб ее любил бы!

4
Спасиб – Ктулху!!!

И эта дэвотшка мелкая собралася в гастольный тур U2( ну знаете как это фанаты делают из обеспеченных – шныряют по всем городам тура и сравнивают –типо в Лиссабоне было круче) ну а папке то сцучко не сказало – кароч папа всегда прав относительно всякой поросли и если не олкаш припизднутый то вегда говорит правду жизни или как минимум убережет! Но девахи тупят и игнарируют советы_ и блять результат нах – стали вы у козлоебов путем подстав – секс рабынями- дааа-жеппа, особенно папа понимает!
Хочется обратить внимание на необычность фильма в целом – он очень остросюжетный – никогда не поймеш когда наступит развязка.

5

Вот вы я уверен ни за что не догадаетесь что было до этой сцены- если конечно не смотрели уже!
В целом фильм – один из лучших экшенов (ну и нс только)  что я видел – очень натуралистичен и (как это говорят – Зубодробительный экшен), к слову сказать пересмотрел параллельно Oldboy , в Многом слабее боевки –риально! Помимопотрясает факт,  (окуда только сил в этом чуваке Лайаме столько) там еще и детективный сюжет не заставляет скучать нинаминуту .
Короче этот фильм не хуже в плане зрелищности битв – DANNY THE DOG. Ближе к Oldboy, как острый сюжет сравнится с фильмами Гая Ричи но правда без особой – охуенной колоритности, всеже режиссер Француззсс!
Хорошая мораль для всех мужыков – благо мы есть.

Сматрите Кен падонке, шлет превет  Мишка с прайебаной улыппкой.(
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/91536.html