Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КТУЛХУ :: Заложница
1

Кинотеатр снова зовет воткнуть хороший фильм, уважаемые камрады!
Бодренький такой боевичок про бывшего агента.
В отечественном переводе название «Заложнца».
За каким хуем именно «заложница», есле в оригенале «Taken», непонятно, ну да нам с вами не привыкать к таким причудам.

Самые близкие по жанру и реализации весчи – «Стрелок», «Идентификация Борна», «Рекрут». Если тебе понравилось все вышеперечисленное, то пиздуй на просмотр и «Заложницы» тоже.
Вот кстати она сама:

2

Главгерой весь из себя агент на покое и начинающий алкаш. Семью он проебал, работу проебал, регу тоже проебал – не жизнь, а удавком каждый день. Морда у него похмельная всегда, соответственно социальному статусу.
Кстати наблюдение, последнее время в голивуде мода на таких асоциальных героев, ниразу не терминаторов. Наводит это на размышления. Может они там спиваюццо? Без нас?!

Агент:

3

Но яйца у чувака пока еще сплошной металл - «я вас отхуярю!» написано в его профайле:

4

И вот угораздило же албанских бандитов похитить именно его дочку с целью последующего запуска её пезды в эксплуатацию. В борделе.
Эта роковая ошибка стоила жизней многим десяткам албанцев. Весь расчувствовавшийся папаша вырезал почти на корню албанскую диаспору в Париже, за что ему должны быть бесконечно благодарны бледнолицые парижане, если конечно такие еще сохранились.

Париж сегодня б/п:

5

К слову, почему роль плохих парней досталась именно албанцам, я не ебу совершенно. В свете последних политических событий это просто нонсенс.

Через полторы минуты после рокового (для албанцев) похищения, крутой алко-папаш уже знал кто все устроил и где казла искать. Где дочку держат, он, правда, не знал, но об этом ему с большой охотой рассказал один особенно невезучий албанец. Правда сначала он хамил, за что получил в организм немного ампер из местной электрической сети, но зато потом сразу стал сама любезность, и прямо горел желанием помочь.

Пытал чювак вообще в фильме достаточно часто и умело. А уходя гасил всех в лучших традициях жанра. Особенного внимания заслуживаю всякие смешные фразы, которые он всегда говорил перед самым убийством. Такие задорные и очень уместные.

Хепиэнд на своем месте. Фильм не затянут и не скомкан, не треш и не сопли. Оставляет только самые положительные эмоции. Герой заставляет сопереживать, что редко бывает в боевиках.

В общем, перед вами один из достойных представителей жанра. Втыкайте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/90684.html