Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КТУЛХУ :: Смертельная гонка
Тут кароче, новый фильм вышел, по адиозным названием «Смертельная гонка». В голове после этих слов выскакивают ассоциации с разными задротами, которые сгорбились у мониторов и гоняют на машинках. Есть такая категория геймеров – любители машинок с пулиметами. Фильм предназначен для этих несчастных.

0

«Какой впизду сюжет, - матерился на съемках режиссер (толи Верховен толи Андерсен), - денег нихуя нет. Да, сцуко! Да, они были! но всио ушло на порох динамит и спички. И нихуя они не дешевые, что бы Джокер не пиздел!»
Так и сняли…

А между тем, большом экране смотрицо легко, голова не утомляеццо, а если ноги поудобнее устроить, то спится под эту хуетень очень хорошо. По жанру самые близкие весчи – форсаж 1,2,3..∞. А ищщо может кто из камрадов помнит – был такой старый фильмец – «Смертельная гонка 2000». Это типо по мотивам снято.

1
машинко

Пальцы если не гнуть, то все атрибуты на своих местах: тяжолое и очень тяжолое стрелковое оружье, гранатометы фсякие, огнеметы, водометы, вакуумные бомбы и т.д. Сиськи тоже на месте, да еще какие сцуко! Прикоснуться было желание но экран долеко и я недотянулсо. Сиськи в этом фильме вообще самая запомянающаяяся вещ. Такие буфера у главной телки, что можно сходить чисто из-за них. На улице или в офисе таких не бываит, я отвечаю. Здоровенные и не силикон и не висят нихуя, а прикольно так колышаца.

2
сиське

Тиолок всего четыре кстати или около того но посмотреть толком дают тока на одну. И жопа у нее тоже нормуль – с жирком но без целлюлита, гладкая как и должна быть. Таких жоп в природе тоже нет.

Теперь втыкайте, в чем сам замут. Тут шаблон на шаблоне. Жену убили, иво подставили, в тюрьме снимают шоу (превед «бегущий чилавек»). Гирой героично мстит, убийца убит, директор тюрьмы повержон. Всио, вроде ничего не пропустил. Но снято так динамично в общем. Диалоги тока из фильма надо вырезать нахуй, чтоб не отвлекали. Снимать, сцуко, так снимать!

3
Тра-та-та-та-та! Пдыщ-пдыщ!

З.Ы. С рапидов лучше не качать, а просто забить, если уж так жалко денег на кино.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/90367.html