Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dellirium :: Явление
pic1

Жанр: Комедия
Режиссёр: «Шестое чувство» и «Знаки»
В ролях: Марк Уолберг и пиздатая пелотка с рабочим ртом и большими глазами


Вчера случайно купил, честное пионерское. Завязка проста до омерзения: новая глобальная феерическая хуйня припиздячила на территорию оплота мира и демократии планеты вся. Хуйня загадочная и непонятная -  добропорядочные граждане Омерики ни с того ни с сего начинают самоубиваццо: выходят в окно, пьют йад, бьюцо с разбегу ап стену. Копы и военные с криками «служу отечеству» вышибают себе мозги из пестиков. Правительство в ахуе и сначала гонит телегу на террористов, но потом выясняется что всё гораздо хуже – сама мать природа заебалась. Ктулху, еби его в сраку, заебался и запиздошил всё восточное побережье!!!
(И расселся на всём побережье, анашою воняя вульгарнейше).   

Весь фильм ждал, когда Буш в обнимку с Кондолизой выйдут в окно белого дома, но этот момент, видимо, вырезали - единственный минус.

Через фильм красной нитью © проходят следующие мессаджи:
«Эта загадочная хуйня выключает у человека инстинкт самосохранения» и
«Неужели мы так заебали планету?».
«Почему ебанулось тока восточное побережье?» - спрашивает изумлённый телеведущий.
«Возможно это было предупреждением, бял…» - отвечает ему приглашённый в студию академик всех академий….

Также очень понравилось, что главный герой нихуя не спас человечество, как это обычно бывает. Спас чисто дочку друга и свою беременную жену.
Плюс ко всему – Марк Уолберг - вроде его первая «хорошая» роль. Актёр классического падонкафскава типа, подкупающий отсутствием смазливости в летсэ и ровной доголливудской биографией - срок получил практически снихуя: сидел с бодунища утром в скверике и ждал белку, как вдруг на лавку напротив присел какой-то клерк вьетнамо-китайского вида, присел и достал из портфеля биг-мак. Жрал он его в пароксизмах голодомора – майонез на щеках, лук на носу и т.д.. На вежливые просьбы Марка «убрать эту хуйню себе в жопу» кореец отреагировал мавашей-гирей, за что и был жестко отпизжен до потери блять сознания.

Отличный фильм.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/89462.html