Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Синий чёрт ::  Преступник
Студия:Pantry Films
Режиссер:Рик Роман Во
В ролях:Вэл Килмер, Стивен Дорфф, Гарольд Перрино, Сэм Шепард, Ник Чинланд, Марисоль Николс, Энн Арчер, Нейт Паркер, Грег Серано, Бриттани Перрино
Длительность:01:41:16-проебаного зря времени

1

Сюжет :
Обычная пендоская семейка поживает себе в засраном городишке. Муженек ходит на дело: пиздить металл с крыш, жена по пендосскому обычаю сидит и нихуя не делает. Во время счастливого семейного сна, в логово проникает грабитель. Муж сразу хватается за биту под кроватью (пиздец просто, у каждого пендоса под кроватью бита) и ебашит своего коллегу по ремеслу, в башку со всего маха. И нет бы расчленить труп и скормить соседям под видом пирожков,но надо звонить по 911. Приезжают мусора и пакуют мужа в кутузку. Суд, приговор, севера… и наш герой  мчится в тюремном  автобусе (что тюремный, что школьный у них одинаковые, видимо школьников с раннего детства готовят на зону ).

    Судя по дальнейшим приключениям героя на зоне, у них там полный беспредел. В моде пиздяловки «за просто так»,и порезать ножиком друг дружку, ибо скучно и делать нехуй, хотя могли бы и в буру поиграть или ещё чего…. Как ни странно понятие «карцера» в фильме размыто. Вроде все сидят по одному , но к герою подсаживают матерого вора в законе осужденного на пожизненный срок и мечтающего побыстрее помереть. В камерах так же мелькают по двое заключенных. Поднабравшись опыта у матёрого сидельца герой пиздит всех без разбору, записался в банду, потом свалил из неё, потом опять записался, чот тут режиссер перемудрил… 

Весь фильм все пиздяться друг с дружкой раз в неделю. Процесс кормёжки зеков не показан, видимо держат голодными чтоб были злее. Весь срок герой мотает в «карцере»,никаких переводов на общую зону не предвидиться. Что примечательно шмон устроили 1 раз до выхода во двор, после этого при выгулсе пендоса шмона не было.Парадно выходная одежда для драк это панталоны,правда пару раз мелькала оранжевая униформа пендоских зеков. Админы тюрьмы развлекают себя глазением на драки раз в неделю, победителя расстреливают из ружья парой травматических пуль размером с теннисный мяч. Отсидев чуть больше года муж решает что с него хватит и придумывает хитрожопый с его точки зрения план  откинуться. Фильм тупой до безобразия. Бюджет  100 бакинских коммисаров и пара бутылок пива для нигеров. Конечно в конце хеппи енд , воссоединение семьи и всё в том же духе…

Жанр определяемый режиссером это: Драма, Боевик. Ни того ни другого в фильме нет!
Комрады не тратьте на этот фильм время.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/89223.html