Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Лучший хоррор всех времён
Чё-то в рубрике «спешыте видеть» пошла какая-то нездоровая хуйня класса тенденцыя рецензить старые фильмы, видемо с целью привлечь молодое поколение забить хуй на комексы и зырить исключительно наипездатейшую синематографическую нетленку.
Посему кавер (хз, на рубреку «СВ» было или нет)

Третьево дня савершая променад по набережной, имел честь приобресть наипездатейший цылулоид с паистену мегапиздецовым фильмом. Придя на съёмные комнаты и затаривширсь анисовой, заправил проектор и получил ахуительный инжой чево и вам желаю. Итак:

Фильма: Прибытие поезда (Dou-Dou)
Пр-во: Франция
Режиссёры: Луи и Огюст Люмьеры
В ролях: неизвестные, но невъебенно талантливые актёры
Гл. роль: паравозблядь
Год выпуска: 1825
Кассовый сбор: по тем временам можно ёбнуцца

1

Ну что ж начнём абзор. Сюжет захватывает сразу пиздец каким динамизмом: прикиньте – в полной тишыне какая-то невнятная поебень активно шароёбится по вокзалу Ля Сиота. ЛЯ СИОТА В ТИШЫНЕ. Чувствуется, что апокалиптический пиздец где-то близко и неумолимо ебошит в сторону зрителя.
И тут издалека появляетя ДЫМ. Убляяааа – появляется в голове у фтыкателя и он медленно начинает обсираться. Это вам не кинговский туман, дым он сцуко пооапсней будет. И вдруг так реско и молча появляется… Не буду раскрывать сюжет, ибо неинтересно будет смотреть. Скажу только что на этом моменте я уже тонул в собственном гавне от ужоса и безысходности! Адреналин накрыл меня мегатонной волной как цунами Епонию, каждая поджылка маево тела танцевала свой нижний брейк, цепь ужоса стянула мне горло как колючая проволка тому мудаку из рекламы хуйни от кашля. Это был паровоз братьев Черепановых. ЧЕРЕПановых блядь! Вот это интрига ! Люмьер и Черепановыё И все нахуй братья!
От такого поворота сюжета я йобнулся под кресло и судорожно пил анисовую, пока не кончилась плёнка.

О звуке отдельно. Он реально пиздат, потому что его нет. От начала кино до конца. То есть минуты четыре. Поэтому смело включайте что угодно от легкоступовой до Мусоргского – гарантированно обосрётесь от ужоса.
Вобщем фильм гигаахуителен, скачать его можно на сайте lumier-brothers.fr
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/88770.html