Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: Герои прошлого vol.4: Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо
И снова пулимет на линии. Здрасьте, нахуй!
Продолжаем вспоминать героев прошлых лет и те фильмы, на которые по прошествии десятилетий не перестают дрочить киноманы. Сегодня вспомним фильм, который по своей сути является сагой о настоящей дружбе, о том, чего так не хватает современному человеку. Любой из нас живет в некоей довольно давно сформировавшейся социальной сфере, его окружают люди, с которыми он однажды решил связать свою жизнь и с тех пор продолжает с ними общаться. Обычно этот круг общения называют друзьями. Правда, к настоящей дружбе это общение имеет лишь косвенное отношение. Вряд ли, многие из вас, уважаемые коллеги, на 100% уверены, что, случись с вами какая-нибудь хуйня, ваши так называемые друзья придут к вам на помощь в трудную минуту. Как говорится, друзья познаются в беде, а современные друзья предпочитают в трудную минуту держаться от вас на расстоянии, чтобы, не дай бог, вашими проблемами не зацепило их. Они с радостью разделят с вами стол на праздновании какого-нибудь приятного события, но вот в беде они вас могут кинуть.

Фильм, о котором пойдет речь сегодня, - это олицетворение настоящей мужской дружбы в ее первозданном виде, когда друзья порвут за вас жопу любому, кто посмеет покуситься на ваше здоровье или благосостояние. Два друга, сыгранные талантливыми американскими актерами Доном Джонсоном и Микки Рурком, не заморачиваясь на угрозе своим жизням будут мстить за своих товарищей, падших в неравной битве с отрядом наемных убийц в длиннополых бронеплящах.

1

Производство: СШП, 1991 г.
Х/ф «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо»
Жанр: стильный боевик о настоящей дружбе
В гл. ролях: Микки Рурк и Дон Джонсон

«Ъарли Дэвидсон и Ковбой Мальборо» - это повесть о настоящей дружбе, но еще это и гимн американскому образу жизни, олицетворение свободы, самостоятельности и в целом американской мечты. Когда злобные работники банка приходят в старый бар, чтобы расторгнуть договор аренды и снести этот бар, дабы на его месте построить международный аэропорт, несколько старых друзей, практически выросших с этом баре, разрабатывают план по ограблению банка, чтобы хозяин бара мог выкупить землю. План, разработанный на пустом месте, безупречен. Им удается подвзорвать броневик, перевозящий деньги, и они крадут мешки из броневика. Но каково же их удивление, когда вместо банкнот в мешках обнаруживается охуенная партия наркотиков. Попытавшись получить выкуп за наркотики от управляющего банком, они с удивлением обнаруживают, что на них всех открыта охота, и что суровые парни в черных бронеплащах не пощадят никого. Выжившие в кровавой перестрелке двое из друзей, те самые Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо, получившие свои имена по именам всемирно известных американских брэндов, решат отомстить за всех своих безвременно скончавшихся дружбанов.

Фильм – очередной шедевр американского боевикостроительства. Здесь есть все, что нужно для качественного экшена: крепкая дружба мужчин, готовых друг за друга убить любого, много кровавых перестрелок, неплохой сюжет и бригада стильных наемных убийц. Чуваки в плащах из бронированной ткани со штурмовыми винтовками – охеть какие кросафчеги. Не боясь пуль, они, словно собаки-роботы, идут по следу наших героев, не сбиваясь со следа и не отставая ни на минуту. Одни из лучших наемников, виденных мною в кино, беспесды.

Пусть фильм этот являет собой живое изображение американской мечты, изрядно уже подзаебавшей, но это нисколько не умаляет его пиздатости и охуенности. Веселые американские парни, нисколько не унывая, с юмором и задором, заставят пустить скупую мужскую слезу умиления, любого, кому не хватает настоящей дружбы. Таких друзей хочет иметь каждый нормальный мужик, чтобы знать, что в случае чего, за тебя и твоих близких твои друзья порвут любого на тряпки. И ты сам ради таких друзей не пожалеешь себя и положишь голову, но унесешь с собой в могилу столько врагов, сколько сможешь. Пусть это голимый наивняк, но, блядь, как же этого не хватает…

© стомегатонный пулимет
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/88635.html