Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говнищще злобноййе :: Явление
Добрый день, уважаемые фтыкатели сего славного ресурса!
Читая апзор аффтара Mindkeeper ниебически возмутился, ибо не представляю, как можно так обосрать подобный шедевр Пендосфильма.

Так вот, ближе к сути.
Как было замечено в предыдущем апзоре Ресурс Удава :: Спешите видеть! :: Mindkeeper - Явление, фильм и вправду держится на нескольких моментах: начало – парк, стройка; пендосская деревушка (где и подцепили они этого доходчивого колхозника) и ацкая бабка. Были и промежуточные стадные отжыги, предназначенные для наведения ужоса на фтыкателей, но на них мы не будем останавливаться, ибо суть их – не дать заснуть в промежутках между вышеупомянутыми моментами.

Стоит ли говорить об оскудении режиссерской мысли и об отсутствии мозгоф в частности у пендосов. Думаю, нет. Ни для кого не секрет – сюжеты фильмов и речи актёров построены на стереотипах мышления поедателей горячихпсоф. Хуйегознаит, так ли тупы все пендосы, как их малюют, но порой чувствуешь себя гадалкой при очередном просмотре; я уж не говорю про ужосы или говнотриллеры.

Вот возьми, да ёбни нахуй главгероя в середине фильма, или не спасись никто. Да прибейте вы наконец главное недоразумение каждого подобного фильма – вечно пиздЯщую-ни-в-тему пелотку, раздражающую своей исключительной тупостью – ну хоть какое-то разнообразие… кажеца уже и сам начал обсерать этот фильмец, ебануцца! СТОП! Фильм-то пиздатый!!! И вот почему.

Если вспомнить славный фильмец в СШПшной обработке «Проклятие» часть I-ая, -там уже с самого начала запахло неладным с примесью последнего шептуна, упущенного летящим с балкона дяденькой. Этим шагом, режиссер ухватил за яйца и продолжал подкручивать их на протяжении всего фильма подобными зрелищами.

Так и в фильме «Явление», мы изначально видим пездец, летящий с крыши стройки с незабываемым хрустом позвоночника и прощальными попукиваниями несчастных строителей комму демократии.

Затем идёт стандартная возня, под которую сложно не заснуть, «где-то я уже это видел». Да и тут вставлены вселяющие надежду моменты – песдоглазый полицай утяжеляет себе голову свинцом, забавно пуская весёлые кровавые фонтанчики; мило.

Бабка. Страдающая ацким недоёбом со времён Великой депрессии, а так же отравленным тяжёлыми наркотегами мозгом, бабужка, приютившая себе выжившую полусемью, не на шутку повеселила и ОТОЖГЛА! Её безумный таран собственного дома ещё долго не давал мне подняться из-под кресла; безудержный клинический смех сопровождался струями кипятка и ахуя от ужоса. Частности…

Каждый момент очередного самоубийства вселяет истинный страх от всего происходящего. Выстрел, шум ветра, рёв газонокосилки, рубящей ещё живое тело в хлам; горы трупов, висельники.

Итог. Фильм СМОТРЕТЬ и смотреть именно в кинотеатре!

P.S. 1
Это мой первый обзор на Ресурсе, потому прошу отнестись с пониманием.

P.S. 2
Мнение афтора предыдущего апзора, так же как и моё, не должно влиять на удовольствие от просмотра этого фильма. Каждый сам в состоянии оценить, что для него интересно. Мне нет смысла навязывать своё мнение или считать его правильным. Просто смотрите наслаждаясь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/87521.html