Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ё, бля :: Кетайское запретное царство (тема ебли раскрыта шопесдец и с картинками ясинхуй).
Мое голопузое детство было чрезвычайно насыщено просмотром китайских кунг-фу фильмов и подобной им поебени. Ну и конечно же все эффектные приемы героев сразу же отрабатывались на подручных предметах.

После просмотра очередного киношедевра про монахов Шоалиня я начал отрабатывать технику владения боевым шестом в виде швабры. И как не странно достиг определенных успехов – в неравном и жестоком бою мною были повержены люстра и мамина большая ваза. Однако как выяснилось техника владения кунг-фу у отца была гораздо на более высоком уровне и безо всяких шестов и мечей я был побежден в течении нескольких секунд. Отец как настоящий странствующий монах, идущий путем веры и самопознания из гостиной на кухню за пивом, выступил на стороне добродушных и беззащитных вещей домашнего интерьера. Так что сегодня рассказ пойдет о боевом кунг-фу фильме. ИТАГ,

Запретное царство (2008)
Forbidden Kingdom, The

1

режиссер     Роб Минкофф
в ролях     Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Коллин Чоу
жанр         приключения, экшн
страна     Пендостан

На просмотр данного фильма меня сподвигло участие в нем двух престарелых акробатов-паркурщиков Жекочана и Жетоли. Всегда с интересом наблюдал за ужимками и прыжками Жекочана, а особенно нравилось когда после фильма показывали как он хуячился башкой об стены, получал по яйцам и ломал руки, ноги, нос, пизду, гриву, хвост. Весело яибу!. Ну теперь собственно о сюжете.

Один пендосский малолетний дрочер в результате цепи событий с участием старика-кетайца и хулиганов с раёна, обнаруживает у себя в руках не как обычно свой маленький задроченный хуёк, а чёрный плюшевый ХУЙ с надписью Н.М. на яйцах, причем ХУЙ реально пиздатого качества, гнецца куда угодно и он большой я ибал 40 см. в длину. Сразу понятно, что волшебный. И вот ХУЙ ярко сверкнув яйцами переносит мальчонку в древний Кетай. Там ему встречается постоянно жрущий перебродившее варенье Карлсон (Жекочан), который из-за этого варенья всегда в гавно и непрерывно пердит. Увидев в руках пендосика плюшевый ХУЙ, Карлсон рассказывает ему историю.

2

«Малиш, эта жюлики. Сейчас я их проучу».

Давным-давно Кетаем правил добрый Император. И он был запиздатый правитель – отменил обязательную воинскую повинность, делился с народом деньгами от нефтедолларов, и что самое главное принял закон обязывающий любую пелотку на которую было потрачено более 500 кетайских рублей (1 кит. руб. = 1 росс. руб., по курсу Центродревнекетайбанка на день платежа) отдаваться в тот же вечер, в противном случае - смертная казнь, через еблю. Но вот одна беда, ебливый как кролик был Император, и когда он уходил в многолетний заёб оставлял страну на воеводу со странным кетайским имененм Жоржебуш. Но Жоржебуш оказался чмо и педораз и решил распространять демократию и прочие ништяки самостоятельно, забив хуй на Императора. Этому пытался помешать великий мыслитель и правозащитник Царь обезьян – Нельсон Мандела с волшебным плюшевым ХУЕМ. Но как уже говорилось Жоржебуш ЧиП, поэтому обманом он лишил Манделу его достоинства. От такого позора (как же жить без хуя, тем более 40 см. был) Царь обезьян окаменел. Жоржебуш стал управлять страной. ХУЙ же в последний момент был послан Манделой нахуй и оказался, соответственно, в Пендостане.

Вот пендоский мальчуган и Карлсон отправились вернуть Несльсону Манделе его ХУЙ, чтобы тот ёбнул Жоржебушу ХУЕМ по лбу и в стране наступило счастье. К ним присоединилась пелотка-официантка, которой Жоржебуш задолжал за чебурек с чирвяками и гусеницами.
Но однажды утром у пендоса спиздил ХУЙ какой-то пидорообразный мужик с пером в жопе для стабилизации полета и попытался съебать подальше. Карлсон включив форсаж догнал злодея. Драка. Выясняется что мужика зовут Пидер Пэн (Жетли) и у него та же цель, что и у наших героев.
К сожалению для летающих мудаков и пелотки выясняется, что у пендоса совсем никакое кунг-фу. Ну сантиметров 8, не больше. Решив помочь мальчонке (к большой радости пелотки), Пидер и Карлсон принялись улучшать его кунг-фу путем привязывания гирек, оттягиванием с помощью лошади и другими подобными средствами. Ну и в общем добились результата – стало сантиметров 15.

Жоржебуш прознал про появления в стране ХУЯ и направил для его захвата специальнообученную ведьму – Кондолизорайс (в простонародье – Гандонову Лизу). Во время одной из стычек заботливо пущенная в спину Лизой Г. стрела с тепловым датчиком наведения поражает Карлсона в жопу. При этом у Карлсона повреждается система выхлопа и он начинает пердеть в себя, постепенно отравляя организм. Позвав пендосёнка летун говорит ему (голосом Карлсона): «Малиш, я очень-очень больной и меня спасет только волшебное варенье, которое прячет Жоржебуш. Если его не достать – мне пиздец». Буэ-э-э-э (блюёт).
Решив, что дружба дороже мира в какой-то чужой и древней стране Малыш пошел к Жоржу обменять ХУЙ на варенье. Там он сражается с Лизой Г. и оказывается, что у нее кунг-фу побольше, чем у пендоса (всем ведь известно, что она пидар еще тот). Но тут на помощь Малышу спешат Пидер Пэн, Карлсон и пелотка. Драка. Все таки ХУЙ доставляют Манделе и он с большой гордостью демонстрирует его всем присутствующим во всей красе – плюшевый, реально пиздатого качества, гнецца куда угодно и большой я ибал 40 см. Жоржебуш сразу же умирает от зависти.

3

«А ну признавайся, сучонок, где ты прячешь оружие массового поражения»

Тут появляется Император и предлагает исполнить любое желание геройского пендоса. «Я хочу собаку, - естественно говорит Малыш, - а не - ебацца. Не-не, я хочу ебать собаку, то есть собать ебаку. Тьфу, блядь! Домой хочу!». Вот здесь всем счастье и любовь. Всеобщая драка.
В конце фильма особая благодарность предприятию обеспечившему сумасшедшие спецэффекты в виде полетов – Заводу Подтяжек г. Рязань (ОАО «ЗаПоР»).
Если тебе лет 13, то вполне возможно фильм покажется интересным, если же чуть побольше, то ну его нахуй. Жекочан и Жетли староваты и уже не выполняют охуительных трюков. Поэтому в фильме смотреть в целом и нечего. Сказка, бля. Вот так.
А?... Чё?... Тема ебли?... Так это я вас наебал! Ну где в фильмах с Жекочаном вы выдели раскрытие темы ебли?! Ну как дети малые, ей богу.


Ё, бля (цопыригхт).
июнь 2008.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/87109.html