Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ё, бля :: Сказ про князя Олександра, да разгон гей-парада шведского на Неве-матушке
Гой еси вы добры молодцы да красны девицы. Поведаю давеча вам историю старинную про князя новгородского, богатыря былинного – Олександра, Невский по прозвищу.
С наступлением праздников майских подорвано было здоровье мое на пирах веселых да женщинах доступных. И вот для опохмелу запустил невод я в соседнюю лавку в ряду калашном и вернулся невод с добычею богатою – шестью бутылями пива заморского, двумя килограммами креветок погнутых и кругом странным – лицензионным диском десять в одном. И картинку на нем увидел с надписями на новорусском: «Александр. Невская битва. Фильм Игоря Каленова». «Хуясе, Игоря Каленова, - удивился я, - кто это?». Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, слушайте сказ мой правдивый. ИТАГ:

Александр. Невская битва (2008)

1

режиссер     Алексей Карелин
в ролях     Антон Пампушный, Светлана Башмакова, Игорь Ботвин, Юлия Галкина
жанр     исторический, драма, эпик (эпик – ой насмешили, юродцы поганые)
страна     Россия


Отправила Германия фашистская шпиёнов под видом граждан допропорядочных в землю новгородскую на разведку о половых пристрастиях населения местного, да люди лихие напали на шпиёнов супостатских, а тут мимо князь проезжал да избавил шпиёнов от люда лихого.
Пригласил князь к себе шпиёнов гадских не зная о сущности их поганой. И молвил шпиён главный речи сладкие: «Зовут меня Жоржета «сладкие губки». Красивый ты, князь, шописдетс. Не видел никогда я таких как ты в землях европейских». Не понравились князю речи такие и плотнее сжал он булки свои сахарные да упругие: «Странные слова молвит гость любезный, видимо не из германских он, а из голландских каких-нибудь, ахтунгом попахивает, да и имя странное у мужа иноземного» и велел чекистам своим следить за иноземцем подозрительным.
Донесли чекисты умелые, что встречался гость с боярами местными, определили они это по отпечаткам сапогов с крестами фашистскими и по гандонам использованным – немецким, кольчужным. Задумали бояре сместить князя с престола значит, чтобы заниматься любовью однополой с гостями заезжими. Карту нарисовали подлые, для облегчения высадки десанта гомосечного на берега Невы-матушки.
Не понравилась деятельность шпиёна князю и выслал он его за границу земли новгородской, мотивируя тем, что виза у гостя закончилась туристическая. Рассказал шпиён всем в Европе, что князь новгородский молодой и красивый, да бояре новгородские не прочь бы сменить ориентацию половую. И решили иноземцы поганые гей-парад провести на земле русской, чтобы приобщить новгородцев к любови пагубной и противоестественной.

А там еще один враг нарисовался из княжества соседнего захотел отравить князя, чтобы править его землями богатыми, кроме того, ориентацию он принял иноземную-гомосексуальную. Но узрел замысел противный, Петросян местный, который умом тронулся после того, как ведунья предсказала ему, что потомок у него в роду будет Евгением назовут которого, смешить и веселить людей недалеких он будет в передаче Оншлаг. Захотел диверсант отравить князя водкой паленной, да не позволил Петросян умалишенный выпить князю водку, сам нахуячился и сдох в мученьях. Жалко, что с потомком его, Евгением подобного не случилось до сих пор. Но раскрыли врага злодейского и посадили его на кол осиновый, чтобы умер от удовольствия неестественного.
Есть еще в сказе линия с треугольником любовным – с князем, женою его и другом князевым верным. Но ввиду полного отсутствия раскрытия темы ебли княжеской, не будем касаться этого вовсе.
Решили значит супостаты отправить в землю русскую шведов поганых – те-то знают толк в любви однополой и живут там семьями шведскими. Выставил князь дозоры ночные и дневные по берегам Невы-матушки и стал ждать-поджидать гомосеков шведских.
Прибежал дозорный как-то и молвил человечьим голосом: «Плывут, князь, шведы противные. На ладьях голубых да стразами разукрашенных, ходят по палубам в перьях разноцветных и стрингах латных, целуется да сношаются между собой как цобаке ебливые. Срамота да блювота».
И вот собрал князь ОМОН свой древнерусский и отправился на реку, чтобы разогнать гей-парад несанкционированный. И разогнал он геев дубинами, мечами да газом дурнопахнущим. С тех пор и носил прозвище Невский.

Вот и поныне с тех времен давних князья (особенно московские) не позволяют проводит парады подобные в городах русских, за что им почет и уважение, хоть и пиздят на них всякие долбожопники поганые.
В общем такой приговор фильму этому – не смотрите его сами, добры молодцы, не показывайте девицам своим красным да детишкам малым. Хуйня редкостная и дурная.
Кено грешит планами крупными, постоянно показывают рожи близкие, да съемок масштабных нет вовсе, что говорит о казне незначительной и мастерстве авторов невеликом. Битвы (две – одна в начале мелкая, другая в конце чуть побольше) сделаны плохо и постоянно бегающим оператором, для того чтобы мы и вами не заметили мечи деревянные то, что латы не всем достались и драться не умеют.
Заебали уже эти фильмы псевдоисторические, снимают хуйню всякую и нет управы на них злодеев неумных. Для того чтобы снять чего-нибудь исторического, хотя бы учебник для пятого класса по истории прочитали, олени замшевые.
Закину-ка невод еще раз в ряд калашный, праздники-то до 11-го у меня. Может не доживу до конца праздников. Если так, то не поминайте лихом, люди добрые.
За сим спешу откланяться низко, здоровья вам кинолюбы любезные. Ебитесь в девиц красных да женщин добрых как завещали нам предки великие.

(не поминайте словом недобрым за то, что картинок не сделал – нехуй там смотреть-то)

Старец Ё, бля. (цопыригхт).
май 2008.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/86210.html