Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Смох :: Эволюция дрочки длиною в 990 000 лет
Моей первой сексуальной фантазией была героиня Рекел Уэлч из фильма «Миллион лет до нашей эры». После просмотра сего киношедевра в 12летнем возрасте, я заперся в туалете и долго и оголтело дрочил, представляя себе, как срываю зубами ее меховое бикини, как ласкаю ее гладкое роскошное тело, как засаживаю ей свой тогда еще непокрытый растительностью хуй. Тогда мне было абсолютно похуй на кукольных динозавров, на вражду племен и т.д. Фильм навсегда в моем сознании связался с красавицей Рекел. Потом я еще много лет  дрочил на нее, если представлялся случай.

1

    И вот, совсем недавно узнал, что в кинотеатрах стартует премьера фильма «10 000 лет до нашей эры». Ну, думаю, римейк: полуголые грудастые бабы в меховом белье, всякая доисторическая фауна, ну и битвы на каменных топорах. А кто же интересно сыграет главную героиню? Наверное какая-нибудь мегадрочибельная пелодка.
    Предвкушая немеренное эстетическое удовольствие от апетитных форм первобытных девочек, я направился в кинотеатр прямо на премьеру. И что же я получил? А получил я только доисторическую фауну и битву на каменных топорах. Но обо всем по порядку.

    Итак, вначале фильма вниманию зрителя предстает небольшое село протоукров. Хотя о том, что они именно протоукры напрямую и не говорится; но это становится понятно по тому долбоебизму, с которым они делают все на свете, включая и охоту на основной в те времена источник сала, мамонтов. Сцена, когда группа первобытных парубков загоняет стадо скачущих ГАЛОПОМ (любая лошадь бы позавидовала) мамонтов, вызывает слезы умиления.

    Далее, на деревню нападает конный отряд проточурок. Никого особо не убив, они уводят в рабство половину села, включая и главную героиню (которая старушке Уэлч и в подметки не годится). Дабы спасти своих  соплеменников, первобытные каклы создают армию, состоящщую для начала из трех человек протоукров. Таиким малочисленным отрядом они отправляются на юг, по следам захватчиков.      

2

На дороге им встречаются только деревни чернокожих протонегров, за счет которых и пополняется армия маленького, но гордого села. Преодолев горы, леса и пустыни наши герои, наконец–то находят стан врага. Где и выясняют, что проточурки не кто иные, как беженцы из затонувшей к ебеням Атлантиды...

3

Не буду рассказывать чем все кончилось, вдруг кто-то все же захочет посмотреть этот «киношедевр». Добавлю только, что режиссером данного фильма выступил Роланд Эмерих («День независимости», «Годзилла», «Послезавтра»). От этого товарища я ждал большей динамики происходящего на экране действа и более красивых спецэффектов. А еще я ждал сисястых телок, а смотреть пришлось только на протокаклов. Да и хуй с ними.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/84127.html