Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: Хулиганы, или пиндос на настоящем футболе (многа фоток)
Добрый день увжаемые падонки, фтыкатели фильмоф и ногомяча. Ваш добрый камрад Агдамыч после полуторамесячного запоя патихоньку выходит из комы, благодаря мастерам наркокологии города Жуковскога и помощи друзей. Совсем про футбол я писать пока не могу, но попавшийся мне случайно на глаза фильм «Хулиганы» сподвиг меня потихоньку возвращаться на ресурс, к падонкам.

Итак сегодня кено и футбол будут объединены, и это лучший выход, наверняка многие падонки смотрели этот фильм 2005 года, но ведь кто-то, как и я мог пропустить…

1

Итаг кено называецца «Хулиганы», в Англии Green Street, в СШП Green Street Hooligans.
Год выпуска: 2005
Режиссёр: Лекси Александер
В главных ролях: Элайджа Вуд и Дэвид Александер.

Вот вы сразу спросите, а что делает этот гоблин или эльф или этот как его хооббед на постере фильма. Думаецца, что фильм частично спонсировался пендосами, и одним из их условий было включение в актёрский состав, какой-нибудь их звезды. Ну звезда конечно какая-никакая, но из за «Властелина колец» его знают маладые падонки во всём мире, а фильм видать и был рассчитан на них.

2

Я смотрел много фильмоф про про фудбол и про фанатов, Антона Кандидова считать не будем, фильмы типа «Играй, как Бекхэм», «Гол-1», «Гол-2» и «Костолом» можно не считать, но фильмов именно про группировки я видел 2 и давольно давно, один итальянский, где фаната «Ромы» пырнуле ножечком где-то в туалете в Турине, а второй, английский, тоже кончился тем, что один из фанатоф, в жизни приличный клерк зашел в бар чужой группировки из из пушки расстрелял кое-кого. Звиняйте не подробностей, ни названий тех фильмоф не помню.

Честоно сказать перед просмотров и этога кина, у меня было предчуствие, что кончится фильм, чем то похожим. И угадал. Видно это социальный заказ, так сказать, хадите мол падонки на футбол как в Америке, пойте хуеф гимн, жрите сасиски, и считайте тачдауны или как там это херота называецца. 

Итаг, один пиндос учился в Гарврде на журналиста, но нравы в тамошних общагах такие, что все стучат на всех. Застучали и комнату нашего Хоббита, каторый жил как раз с падонкам, который и употреблял это кокс. Ессно кокс нашли не в вещах падонка, а в вещах Хоббита. Ну хуле за такое выгоняют даже из Гарварда за 3 месяца до защиты деплома. Падонак тот был типо из исзвестной семьи, предложил Хоббиту баблосы и потом пристроить его где нибудь в хорошем месте, тем более у него адвокатоф больше, чем у Хоббита родичей.

Хоббит кинул на всё хуй, мамы типа нету, папа журналистом пашет где-то в Афгане, а сеструха вышла замуш где-то в Англии, что для пиндоса если не Марс, то по крайней мере Луна. Вот туда он и рванул. Ну как оказалось, пендосов в Англеи любят примерно также, как негров и арабов. Его сразу предупредили, что ежели ежели он назовет футбол соккером, то может и по ебалу получит, а про бейсбол лучше ваще не вспоминать. Ну у сеструхи он познакомился с братом её мужа Питом. А так делать было все равно нехуй
   
3

Сеструха предложила Питу её показать брательнику Лондон, а так как в этот день был матч с Бирмингемом, то на стадион.

4

Конечно брат ахуел и на улице сказал, чтобы янки шел куда угодно, только не на футбол, потому что пиндосам там не место. Сам он был предводителем небольшой , но крутой группировки Вест Хэма. С другой стороны он как вожак мог привести с собой кого угодно, главное, чтоб он в нужный момент не зассал, но не пендоса же.

5

И всё-таки он взял его собой, далее, пивос, водка, или джин (хуй ево знают, что они там пьют такими малюсенькими рюмками (мне чтоб такими нажраться надо два дня пить). И самом матче, хочу заметить, ни на одном члене группировки не было никакой клубной атрибутики (кроме татуировок под одежой, и они постоянно прятали лицо от камер на стадике.

6

Ну а потом была стычка с фанами Бирмингема, где наш гоблин совершенно случайно отличился, нехуёво засветив лидеру бирмингемцеф, и даже почти все англы приняли его за своего.
 
7

Короче, пересказывать весь фильм неуместно, но как обычно было и предательство, и главная Битва с фанатами Миллуола (самого отмороженного в Лондоне клуба).  От себя скажу, что Сергей Юран, когда играл в этом клубе привез как-то рождественскую программку перед мачтчем Миллуола с Лестером, так вот она была толщиной около 200 страниц, причем половина из них была заполнена такой рекламой, типа Джон Маккиннен поздравляет всех болельщиков «Лвов» с Рождеством и предлагает всем владельцам абонементов на матчи Миллуола приобрести товары в нашем магазине со скидкой 50%. Тогда мне это показалось странным. Потом мне сказали, что этот самый Джон является потомственным фанатом Миллуола, и его отец делал также 80 лет назад. 

8

Вернемся к фильму, Вест-Хэм мог сыграть с Миллуолом только в Кубке, и жребий свёл их. Кто победил увидете сами. Но там была давняя личная месть, поскольку 12-летний сын главы балел Миллуола случайно погиб в стычке после матча этих команд. Месть состоялась, человек умер, а Хоббит вернуслся Пендосию,

9

И применил к тому мудаку, то чему он обучился в Англии.

Мой вывод: Смотрите этот фильм, смотрите футбол и будьте дружелюбней.
За ашипки заранее извеняюсь, пока не вылечился…

10
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/82760.html