Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стомегатонный пулимет :: (СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ) Самое песдатое кунфу
Пятница. Вечер. Время песдовать домой и празновать законные выходные. Кто йобнулся? Я йобнулся? Не песдеть, пулимет знает о чем говорит! Он, бля, в курсе, что севодня панидельнег и что до празнования законных выходных надо еще отхуярить целую рабочую неделю. Суть не в этом. Суть в том, что три дня назад была пятница, и каждый считал своим святым долгом и аццкой обязанностью выпить как можно больше олкоголя, чтобы суббота прошла в полузабытьи, чтобы твоя жена (подруга/ дети/ любимый песик/ ты сам) заебалась бегать в магазин за минералкой (пивом/ водкой/ тройным одеколом), дабы ты смог смочить горло, высушенное за ночь до состояния пересохших арыков в пустыне Сахара. Но, как правильно говорят калеги из НИИ гавна: «Все гавно, кроме мочи!». Так вот, мне подобное времяпрепропвождение не сулило никаких ништяков, да и сомнительное это удовольстие, валяться весь день в постели с ватной головой и ацким сушняком. Поэтому я решил провести эти выходные с пользой для будущего ожирения. А именно, просто тупо накупить дисков и провести выходной, опять же, валяясь в теплой постели, но со свежей головой, активной психикой и в бодром расположении духа.

С такими вот оптимистичными мыслями я вышел в пятницу вечером из офиса и пошел к ближайшему ларьку с дисками. Кто скажет, что по закону диски в ларьках продавать нельзя, пусть смело идет нахуй, как тот Данко, с горящим сердцем и полным воодушевлением. Потому как диски в ларьках только и можно покупать (а соответсвенно и продавать тоже), ибо даже в самых пиздатых магазинах в Яроссии продается пиратская продукция, но в магазинах ее шифруют под лицензионную и просят за пиратский диск от трехсот рублей. А зачем платить больше, когда тот же самый диск можно купить за восемьдесят деревянных? Вот и я о том же – не зачем платить больше! Экономия и умеренное жлобство – лучшие друзья падонка, хехе. Подойдя к ларьку и перебрав около трдцати дисков, я выбрал себе ацкий ипонский мегафильм «Dead or Alive» (ждите обзора, мугого) и один стремный сборник с новинками кинематографа (апзоров не будет, ибо гуано по определению). Однако, хитрожопый продавец подло заявил, что у него нет червонцев и сдачу дать (целых сорок рублей, бля) он мне не может, но может дать на сорок рублей три диска в подарок. Быстро прикинув в мозгу, что за сорок рублей хуй мне кто еще подарит три диска, я согласился. Как выяснилось пожже, совершенно не зря. Об одном из этих трех фильмов хочу рассказать, уважаемые падонки, вам сегодня. Художественный фильм «Арахан».

1

Название на инглише: Arahan
Жанр: комедийный боевик
Прозводство: Южная Корея, 2004 г.
Режиссер: Реу Сонг Ван
В ролях: Ан Сон Ги, Юн Чжу Сан
Продолжительность: 1 час 54 мин.

Славный корейский город-герой Сеул, где, как известно, нет ничего, кроме небоскребов и педосглазых корейцев. Среди песдоглазых есть один молодой паренек, откровенно ботанского типа, эдакий худосочный пионэр-обсос в очках. Пионэра зовут Сон Хван, и он, сцуко, милиционер, как и положено любому уважающему себя пионэру. Поскольку всем пионэрам похуй на принодлежность человека к тем или иным властным структурам, для них главное победа социализма, всеобщее равенство и справедливость, то наш юный друг не останавливается ни перед чем, чтобы добиться этой самой справедливости. Для него не проблема остановить депутатский мерин и выписать штраф за езду по односторонней улице против течения, ему похуй на криминальных авторитетов, которых он пытается время от времени арестовывать. За такую бурную деятельность пионэра, естественно, пиздят все кому не лень, начиная от начальника отделения милиции, и заканчивая теми же самыми авторитетами.

И вот однажды, когда он гонится за чуваком, спиздившим сумочку у пелотки на улице, на его пути встречается молодая симпотная девачка  Ви Чжин (симпотная она по меркам корейцеф, вероятно, ибо недрочибельна для нормального руского падонка) – ацкий мастер кунфу. Ви Чжин помимо того, что владеет аццким кунфу, еще умеет использовать скрытую энергию организма, взмахом руки отбрасывая предметы, находящиеся на десять метров от нее, на ниибическое расстояние. Но проблема в том, что у пелотки кривые руки, она тупо не умет использовать эту энергию и постоянно промахивается. И вот, вместо чувака, спиздившего сумочку, он вырубает нашего пионэра.

Пионэр теряет сознание, и пелотке ничего не остается, как отнести его на своих хрупких плечах к себе домой. А дома у нее живут семь старперов, называющих себя Семь Великих Мастеров, смысл жизни о основная цель существования которых, - охранять наш мир от мира Хаоса. В нашем пионэре один из Великих Мастеров узнает Избранного (Превед, Матрица), который должен спасти наш мир от некоего Воина, который, как гласит пророчество, вот-вот должен прийти в наш мир и устроить аццкий песдорез.

Вот и вся завязка сюжета. Далее по фильму нашего потсана заставляют постигать учение Дао, учат использовать свою энергию в мирных целях, и вообще приводят в состояние полнейшей сурвости ярковыраженного корейского типа, который мы помним еще по фильму «Хон Гиль Дон». И вот здесь начинается самое интересное – то самое песдатое кунфу, о котором я сказал в названии апзора. Битвы пионэра с гангстерами – Джет Ли даже в свои ранние годы сасет с проглотом. Битвы пионэра с Военом Хаоса – это вообще песдетс и ужос, шок и трепет, ничего подобного, я вас уверяю, вы еще не видели, настолько это все красиво поставлено и снято. Финальная битва на мечах вообще достойна всех ништяков, которые только возможно дать корейским кинематографистам.

К слову сказать, «Арахан»  стоит посмотреть еще и любителям пофтыкать на спецэффекты, коих в фильме множественное множество и огромное количество. И, надо отметить, спецэффекты эти исполнены на очень высоком уровне. Прыжки по небоскребам, взрывы, вся хуйня, которая положена качественному экшену.

Отдельно стоит сказать о комедийной составляющей фильма. Тут тоже все на как положено – качественно и смешно, местами это даже, модно сказать, абассака.. Юмор конечно специфический - корейский, но он реально приносит позитив в мироощущение во время просмотра. Помните ранние фильмы Джеки Чана? Вот здесь примерно то же самое, с чего мы имели удовольствие ржать в «Доспехах Бога», «Первом ударе» и «Кто я?». Хороший такой, качественный, проверенный временем, добрый корейский йумар.

Что сказать вам, падонки, на последок? Кено – рулезз! Одно лучших просмотренных мною за последнее время. Среди фильмов про кунфу – однозначно лучший. Джет Ли, Брюс Ли, нынешний голивудский Джеки Чан- все они сосут с проглотом друг у друга и все вместе у молодого талантливого корейского актера. Я сам не в восторге от корейкого кинематографа, я все больше на ипонцкий дрочу, но здесь случай особенный. Это фильм я бы рекомендовал посмотреть всем. И похуй, что среди песдоглазых актеров не поймешь кто из них мальчег, а кто девочка. Отличать можно только по длине волос, гыгы. Зато смотрится с интересом и удовольствием.  И, бля, красиво сцуко!

Любите кено, падонки!
© стомегатонный пулимет
ноябрь 2007 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/79927.html