Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зелятор :: Не очень новое кино: Иван Дыховичный "Вдох-Выдох"
Долго не хотел смотреть из-за бляццого пиара вокруг этой работы. На днях купил ДВД и позырил на домашнем кинотеатре. Рекомендовать всем и каждому смотреть этот беспеслы шедевр не буду - смотрите лучше интеллектуала Линча или уёбищного Тарантино.

1

Кратко: история взаимоотношений между мужчиной и женщиной и женщиной и женщиной (три главных персонажа - неудовлетворённый жизнью бизнесмен (его играет израильский актёр Игорь Миркурбанов), его бывшая жена, ставшая супердорогой индивидуалкой  (актриса Екатерина Волкова) и её бывшая любовница (понятно,  тема лесбийского ахтунга раскрыта, но суть не в этом), которую довольно посредственно играет супруга режиссёра Ольга Дыховичная.

Вообщем, история человеческих взаимоотношений, любви, ненависти, потерянности судеб. Катя Волкова играет просто гениально. Тема секса тоже раскрыта (любителям подрочить на экран). Суть фильма в том, как я понял, что, как ты ни старайся, какие планы на жизнь не строй, жизнь сама всё за тебя решит. В том числе и в любовном плане. Попросту: жизнь всех выебет в таких позах, какие она сама выберет. Кончается всё весьма трагично. По сравнению с безбашенной "Копейкой" по сценарию Сорокина, фильм глубочайший. В качестве бонуса на ДВД клип Кати Волковой с Сергеем Мазаевым и двадцатиминутный ролик с интервью всех создателей об этой работе. Фильм низкобюджетный, что вполне понятно. Правда, два этих сценариста напейсали позже сценарий для новой мейхалковской поделко "12", что отнюдь их таланта не умаляет. Ну, деньги-то всем нужны.

Вывод: смотреть тем, кто хочет настоящего раскрытия темы любви на экране. Правда, никому, кроме меня, из тех, кому давал смотреть, фильм не понравился. Линч-то с его "Империей" гениальнее, хуле. Собственно, на роль эстета и не претендую.

Ни разу ни ахтунг, Ваш Зелятор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/78481.html