Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вексель :: «Зодиак» Финчера, или ребус от режиссера «Бойцовского клуба»
Как вы уже догадались, уважаемые камрады, оставить без внимания свежепросмотренное творение  Дэвида Финчера (фото прилагается), уж никак было нельзя. Напомню, что этот уважаемый пендосопадонак, которому 28 августа стукнет 45 лет, ранее снял такие фильмы, как «Чужой-3» (1992), «Семь» (1995), «Игра» (1997), «Бойцовский клуб» (1999), «Комната страха» (2002)… Более чем достойно внимания, да?

1

    «Зодиак» в афишах заявлен как «захватывающий триллер». Кено снято по книге некоего Роберта Грейсмита и «основано на реальных событиях», что конечно настораживает. Обычно на реальных событиях основаны фильмы, полные нудятины и тягомотины. Судите сами – 2 часа 37 минут длится повествование о поиске серийного убийцы, действие начинается в 1969 и заканчивается в 1972 году. Как водится, прихлопнув парочку-другую уединившихся подростков, тщеславный душегуб понимает, что главная его цель – стать знаменитым, - и начинает отправлять в полицию и газетчикам шифрованные послания типа «Это я, поймай меня!», причем намеренно используя пионерско-скаутский шифр, дабы быстрее разгадали. «А не напечатаете про меня во всех газетах – убью 12 человек, потом иобну школьный автобус, потом…»

2

    Добросовестных, но глуповатых и бюрократичных копов водят за нос тем, что убийства происходят в разных округах, и пока ребята решают «вопросы юрисдикции», сабж действует, как обычно делали наши бандосы в 90-х – главное, чтобы «не из нашего района!» (с). Пара газетчиков – криминальный репортер и карикатурист, - учиняют, как положено, «независимое расследование», в результате у них выходит, что то ли есть Зодиак, то ли он читает криминальную колонку в газете и потом берет на себя любое убийство, а может это репортер и есть убийца, а может…

3

    Уважаемые камрады, я это кено старался смотреть очень внимательно, благо на ДВД и не очень пьяным. Раза 4 отматывал назад эпизоды, чтоб разобраться, о чем они в данный момент пиздят. Устал охуительно, башка опухла. Зато понял, почему всякие копы, репортеры, писатели и прочая шелупонь любят неуловимых серийных убийц – бабло-то какое поднять можно!

4

    В общем, кому нравятся кроссворды, головоломки, и (упаси Бог!) паззлы – категорически рекомендую посмотреть. А я пойду коньячку – врачи рекомендуют «для дома, для семьи» (с).

5

    Ваш Вексель.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/75082.html