Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вася Хоботок :: Очень классное кино
Я всегда слежу за абзором фильмоф на рисурсе и если чо невидел, то всегда сматрю патом.  Хажу или в кенотеатор, или на дисках покупаю и сматрю и зацениваю.  Спасибо камрады, что вы пишете  на ресурс пра фильмы. Очень памагает патом сматреть и заценивать.  Я отчень много фильмоф пасматрел. Даже уже и непомню какие фильмы сматрел. Я  давно начал фильмы сматреть. Ещо сдетства в деревенском клубе, где рядом сартир был.  Вот с тех пор и сматрю. 

Но за паследние годы я начал замечать, что уровень кино резко упал. Нету навизны в сюжете. Отсуцтвуют сочные детали. Нету ярких образов в игре актеров.  Явно стало, что праизводство фильмов деградирует.  Но тут вот недавно мне савершенно случайно на день рожденья сын подарил диск с фильмом,  и мне очень понравилось.

Суть фильма в следующем:  Жила-была пелотка. Одна жила. А у пелотки была собака. Большая такая зобака типа дога. Вот она жила пелотка эта и ей стало скучно и она както лежала на кровате, а собако тоже лежала рядом. Вдрук собако стала  пренюхиваца и нюхать пелотке песду, а патом лезать песду, а патом пелотка встала раком как собако и эта зобака начала пелотку ебать.  А патом собако кончила на песду пелотке. А пелотке это очень понравилось и она стала преводить уже с улицы всяких разных собако и они у неё дома еблись и ебали пелотку. Вот. Очень интрегующее начало фильма.

А у пелотки была подруга. Она позвала её с собой в диревню. Они приехали в диревню и нашли там в поле коня.  Начали дрочить и сасать ему хуй. Кода хуй у коня вырос, они стали ево пехать сибе в пезду. Коню сначала это непонравилось и он лягался. А патом пандравилось и он спустил на пелоток. Ахуеть как! Всех забрызгал с ног дагалавы. А пелотки это слизывали. Вот.

А патом пелотки пашли на скотоферму.  А там диревенский парень ебал карову. Он падставил пенек сзади каровы и её ебал. Кода он отъебал карову, та стала срать жидким гавном. Дреснёй кароче. Этот парень абмазался гавном каровьим, абмазал им пелоток и стал их тоже ебать. А пелотки эти привели с собой коня.  Сначала они еблись с парнем диревенским, а патом опять с конем. А патом этот конь тоже насрал, и они уже конячье гавно на сибе растерли. А патом уже пелотки и парень срали друг на друга и ебались. А патом пришли ещо деревенские парни. Там ещо свиньи были. Они пытались ебать свеней, но те визжали и убегали, а парни падскальзывались и падали прямо в гавно. Ну там ещо много чево было интересново. Особено пра гавно. Все расказывать небуду, патамучто, вам уважаемые камрады будет неинтерестно сматреть.

Очень хароший фильм. Пазнавательный. Васпитывает любофь к жевотным.    Я так понял, что это сериал.  Хачу теперь достать новые серии. А вот где-незнаю. Я даже не знаю, какая студия сняла этот фильм. Но то, что не Голивуд это точно. Голивуд такое непотянет. Недорос. Я так думаю, что это снял сам Дроздов для передачи «В мире жевотных». Я ему напесал письмо, но ответа пока неполучил.  Может кто видел и знает, где ещо достать новые серии? Я очень хачу пасматреть исчо и всем советую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/69889.html