Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Alex_Japanese_Student :: х/ф Слуга гасудареф (Гамадрилы впириод-7)
Превед всем ценителям ескусства кена!
    
    На ыкраны Рассии вышел новый типа исторический типа фильм – “Слуга гасудареф”. Название мне не панравилась – слуга гасудареф, лакей гасудареф, полотер гасудареф, официант государефф – снова сфера обслуги. Ну да, думаю, “300 спартанцеф” с жоской мясорубкой тока черес месяц выйдут – погляжу пока отечественное. И поглядел.

1

    Сюжет бля явно готовили для сериала “Гамадрилы впириод” – какой то франсузкий двор, дуели, всякие ахуевшие поляки вредят российским войскам. Ни в пизду ни в красную армию как говорица. А проще гаваря – ахинея. Ну вот прикиньте – офицер везет француского посла к Петру №1 (в честь которого исчо сигареты есть) – и гаварит “А ну его нах этого Петра, давай француз сделаим крюк и в маю диревню заедим, я там крепостным работаю – чиста попаримся в баньке”. И такой хуйни – весь фильм.

    Из актероф узнал того типа, который играл Волкодава в фильме про Волкодава. Играют все очень стремно – нагнетания интриги никакого, засыпаешь нах. Как сказал Фрейд – “не верю нах!” (или это Чубайс сказал?)

2

    Первый час я реально засыпал в кине, уже съел и чипсы, и сухарики, и пиво кончАлось – и я уже подумывал, как бы паделикатней намекнуть своей половине, што пора и домой – лошади недоены, ездовые собаки нестреножены – домой короче. Аднака во второй час действо пошло живей. Пошел экшн. Сцены битвов сняты местами красиво, а в канце даже с притензией на масштабность. К тому же на сцене паявляется аткуда ни возьмись Петр №1. Братцы – я ржал нах! Па мнению автараф ленты Петр№1 – это такой хуевенький двайник Киркорова!! Кудрявый, черноволосый, кругломордый, дебелый и задвигаит всякую поебень типа “Впириод Россия! Атлантида исчезла из вида!” 

3

     Карочи, снова размах рублевый, а удар копеечный. Единственно правильным решением было вырезать из фильма нах всех францусов, всю болтовню, оставить батальные сцены чуток покрасившее их смонтировав – и вышло бы мега зрелище. Прямо как ранние клипы Милен Фармер. Как раз бы на полчаса и получилось.

4

    Вердикт – всем любителям (поклонницам) сериала “Гвардегрузилы фперед” – просмотр обязателен под страхом смертной казни. Всем остальным – смотрите старые клипы Милен Фармер – которые про войну наполеона – там и тема еобли ф конце концоф полней раскрыта.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/67406.html