Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Димитрий :: Параграв семьдисетьвосэм
1

в славный празднег засшитнегов атечества 23 фивраля решились мы окультурицца и пайти на патриотический фильм про ентих самых героических зашитников из будущего - параграв 78. Скажу сразу - режисиорская задумка разбить кино на 2 части палучилась савершенно абломной. Весь фильм первый можна была бы уместить в 15 минут...кино палучилось ахуительна затянутым. Действие кина праисходит в недалекам будущем, но будущее это аказывается пездец каким безрадостным. Судите сами - разработкай сикретного и асобо ядреного биолагическава аружия занимаюцца маладые ученые, заброшенные в хуево-кукуево да исчо и под землю, причем наше государство па замыслу афтаров кина пожлобилось купить им нормальный принтер, и из-за хуевости их тамошнего печатнава устройства праисходет ужасная ашибка, кагда тупая лаборантша вместа числа 18 прачитала 16, и енто привело к неабратимым нахуй паслецтвиям.

Также, чтобы енти паслецтвия нейтралезавать, доблестнаму камандаванию нихуя не остаецца кроме как собрать отряд из бывших спецназавцев или хуй знаит как они в то время называюцца, под предводительствам Антикиллера Гоги Куценки. В итоге спасать мир приходицца апалченцам в саставе - 2 гомекав, адин ис каторых Бомба из ДМБ (его в фильме завут Любой), ниггеру, калмыку, спившемуся Филу из Бригады, а также певице Славе. Весь ентот разнашерстный отряд в хуй не ставит сваиво камандира Куценко и всячески при удобном случае шлет его нахуй. Есчо к ним дабавляецца загадачный доктар, каторый весь фильм нихуя никаму не объясняет, а толька создает атмасферу тайны. Абаронная прамышленность в будущем по замыслу аффтаров нахуй встанет, патаму что на весь атряд удалось найти тока 1 автамат Калашникова, остальных байцов пришлсь вааружать НАТОвскими приблудами - М16, шестиствольный миниган, с каторым любил пахаживать в кино Терминатор..

Аднака парадоксальным выглядет эпизод, кагда певицу Славу далжны выибать в душе 3 стриптизера то ли из Красной Шапочки, то ли из Чип энд Дейлз, каторые па непонятным причинам пашли служить в морскую пехоту...не иначе как па кантракту, причем платят явна больше чем за приватные танцы... Атнасительна алкагольных напиткав, каторые будут употреблядь в светлам будущем вапросав не астаецца - вотка Саюз-Виктан, ею спиваецца Вдовиченкав и чуть не спилась пивица Слава.

Актерская игра слабая - как гаваривал Станиславский - ну не хуя не верю... кароче - если савсем нехуй делать - идите сматреть, есле есть чем исчо заняцца, то не тартьте время...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/67293.html