Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гамно засратое :: Пила-3
« Добро пожаловать в наш кинотеатр, желаем вам приятного просмотра. Засуньте телефоны и камеры в пезду, а если таковой не имеется, то в места не столь отдаленные. Напоминаем вам, что курить в нашем зале запрещено, а если вы закурите то мы засунем вашу сигарету туда, куда вы уже засунули свои камеры и телефоны. С уважением администрация » - уже привычно звучит приятный женский голос.

1

  Свет гаснет и начинается показ рекламы на следующие сеансы. Я не сильно уже обращаю внимания на то, что рекламируют, ведь они выбирают самые лучшие кадры, а голос диктора настолько привычный, но все же еще интригующий. Иногда у меня складывается впечатление, что диктор сидит на толчке и одной рукой держит микрофон, куда говорит всякую чушь, а другой держит листок бумаги, с которого он еще читает, но вот уже скоро будет им подтираться.

  Начинается фильм – долгожданное мной продолжение знаменитого фильма Пила, на этот раз уже третья часть. Могу сразу предупредить тех, кто не видел предыдущие две – потратите время впустую. Сюжет построен как продолжение прошлых фильмов и корни его уходят еще в первую часть.

  Фильм поначалу простой – он закручивается с неимоверной быстротой и за последние пять минут переворачивается наизнанку, показывая то, что находиться внутри. Здесь фильм не подкачал, концовка неожиданная, опять крутятся кадры, объясняя, что как было, а иногда, совсем ненавязчиво, даже повторяются.

  Конечно не может быть, чтоб у фильма не было минусов. Таковые имеются и в изобилии. Я составил некий перечень :
  1 – Дедушко, который умирал еще в первой части, живой. Мне показалось это странным, особенно учитывая то обстоятельство, что он продумал такое испытание для главных героев просто пиздец. Мое мнение – он должен был лежать и постанывать от боли на больничной койке. Вообще хорошо, что его убили в конце, хоть в следующей части деда не будет.
  2 – Сюжеты испытаний подкачали. Я помню те ужасы, которые должны были пережить жертвы первой части, откровенно говоря в третей – ничего особенного.
  3 – Пила превращается в ОЧЕРЕДНОЙ тупой америкосский фильм – дохуя недоработок, а диалоги писали походу студенты драматурги.
  4 – Переборщили с количеством мяса на экране. Ломающиеся ноги, отрывающиеся ребра, а самое жудкое на мой взгляд – трепанация мозга и дыба. Кто хочет все это видеть, мой вам совет – сходите в лавку мясника – там это есть.

  Общее впечатление от фильма – ничего особенного, но посмотреть можна.
  Приятного просмотра камрады.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/65321.html