Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zubilo :: Как я смотрел фильм «Парфюмер»
Смотрел вчера «Парфюмер» Тома Тыквера. В кинотеатре. Ну, бля, ребятки – давно я таких хороших фильмов в этих самых блокбастерских кинотеатрах не видел. Фильм просто охуенный – даже сейчас, на второй день после просмотра. Если кто книгу читал – понравится по любому, остальным – хэзэ, но аплодисменты после просмотра в зале висели почти две минуты. Как в театре.

1

В эмоциональном плане фильм зацепил меня даже сильнее книги, а такое было всего раз – с «Бойцовским клубом». Реально, вчера сидел – и просто растворялся в атмосфере экрана, просто кайфовал, как будто выдудел косячок. Чел, который играет Гренуя – ну просто красава, я таким и представлял себе Жана-Батиста, с такими же повадками, мимикой, голосом даже.  Девушка, исполнительница роли Лауры очень понравилась… Описывать смысла нет, нужно смотреть. Бля, но ее взгляд!!!

Отдельный респект – саундтреку, как появится – рекомендую приобрести, музыка очень четко передает эмоции картины, подчеркивает их, бля, аж в животе иногда  что-то чесалось. Ксати, к саундтреку приложил руку и сам Том Тыквер, я, если честно, и не знал об этом его увлечении.

В общем – идите смело, даже если тема вам не близка, получите удовольствие от качественного и эмоционального фильма. А если близка – то просто охуеете.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/61105.html