Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КТУЛХУ :: Мальчег-Громобой
Порадуемся вместе падонки, вышло на экраны новое кино под интригующим названием «Громобой». Что бы эта хуйня значила? – подумал я и попиздовал в кинотеатр. Предварительно привычным движением положив хуй на работу.

1

В зале я оказался единственный долбаёб (и человек) – все места были свободны. Естессно, я сел в середину сразу на пять стульев. Чтоб удобнее было втыкать. Жалко что не порнуха, ато мог бы и вздрачнуть – подумалось мне от одиночества.

С самого начала я был уверен, что уровень долбоебизма фильма вполне оправдает его название, и не ошибся. Но начну по порядку…

Главный герой фильма – молодой ахтунг Алеша (Попович хе-хе). Точнее он даже не ахтунг, а гей. Гламурненький такой педорасик. Можете посмотреть на фотку и согласиться со мной. Правда слащавое еблишко?

2

В доме вместе с Алешей живет вполне зачотная пелотка, но Алеше на нее похуй, так как с ними живет еще и его дядя. Очень бывалый по-видимому педораз.
Отношения дяди и племянника, скорее всего, ближе некуда, но интимные подробности, слава Богу, остаются за кадром. Спасибо и на том.
Дядю педораза мочат в самом начале фильма. Он наверное не так оделся и зашел не в тот двор. Там и словил свою порцию пиздюлей. Порция была большая и дяде хватило несмотря на его многоопытную задницу. Нашелся, значит, и на нее хуй с резьбой.

Так как сердце юного Алеши снова стало свободным, он отправляется искать себе новых друзей. Где их найти? Ясное дело в армии. Или в иных силовых органах. Туда он и отправляется. Добрые дяди сразу же вербуют мальчика в разведку. А хуле? Хорошее очко любой разведке пригодится. И Алешу отправляют на военную базу учиться. Перспектива провести пару недель в компании спортивных ребят очень радует нашего героя. Дядя ведь умер уже давно, а спать один он боится.
После короткого но насыщенного отдыха в теплой мужской компании, героя отправляют на задание.

6

Дальше начинается полная поебень. Уровень идиотизма итак не хуйный с самого начала, нарастает стахановскими темпами.

Мальчиг пробирается на «особо охраняемую зону», которая почему-то запирается на шпингалет (беспезды). Других замков не предусмотрено по инструкции.
Там на зоне он использует целую кучу шпионских игрушек, среди которых подозрительный гель. Нахуя гель? Догадайтесь.

Кстати, когда нашему шпиону вручали всю его шпионскую поебень, то так и сказали, -- вот, дескать, тебе «игрушки». Он вероятно ожидал наборчик цветных старпомов, а там оказалась разная хуета и гель. «Пригадицца тока гель», -- подумал Алеша, но ошибся.

То что Алеша чморит всех на зоне и спасает мир, думаю понятно.

Пара слов о злодее: его регулярно пиздили в школе одноклассники и он обиделся. На всю жизнь. Других мотивов для уничтожения Земли у него нет. Правильно значит говорят, что детские воспоминания самые яркие. Вот и он сам

3

У него есть ещо друг с разорванным еблом. Я так понял, он хотел отсосать 100 хуев, но в рот поместилось только 99. И рекорд не удался. Чтож, пусть тренируется, у него еще все впереди.

4

Вот еще зацените фройлен. Чистокровное арийское ибло. А характер нихуя не выдержанный.

5

В конце зрителя ожидает очень динамично-дэбильная концовка, по ходу которой всех вышеописанных красавчегов мочат. Подробнее описать затрудняюсь, так как не понял нихуя. Но мир, главное, спасен и можно вздохнуть спокойно.

Бюджет фильма составил 25 милионов зеленых. Куда они их потратили? Да вот как-то по мелочам разошлось… Одного геля сколько перевели…

Полтора часа  фильма снижают ай-кю на шестьдесят пунктов. Проверено на себе.
Просмотр категорически запрещен Минздравом (всем кроме Гаги).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/60071.html