Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Astrum aka Труп :: Кинг Конг
Посмотрели  сабж. Питер Джексон в очередной раз показал, кто самый крутой мужик в Голливуде, забабахав ЗРЕЛИЩЕ в стоимость 200 лимонов американских денег. Думаю, что спойлеров бояцца не надо, так как все видели, если не оригинал 1933-го года, так римейк 1976-го (и продолжение "Кинг Конг жив") - это точно. То есть фабулу знаем все - остров, мегабибизян, кросавица, погони унд драки, пленение, Нью-Йорк, небоскрёб.
  Должен сразу сказать, что первый час нудноватый вышел - герои собираюцца и долго песдуют до самого острова. Ничего особенно не происходит, но должен отметить, что дух 30-ых Джексон таки передал. Правда есть одна невнятная поебень в виде негра в роли боцмана. Напоминаю, что на дворе 30-ые и про политкорректность ещё не слышали, а негры ходили перед белыми на цыпочках. Короче, боцман раздаёт команды белым матросам и переодически ни к селу ни к городу выдаёт эдакие вселенские мудрости, во время которых его показывают на весь экран крупным планом.  Кстати, в продолжении фильма его концептуально убивают апстену.
Короче, доплыли кое как до острова, где их встречают гостепреимные урук-хай… то есть туземцы. Во время радостного приёма часть гостей с корабля нечаянно натыкаецца на различные режуще-колющее предметы и умирает. Наши резко сматывают назад на корабль, ну дикари грят хуй нанэ и крадут красу-белу косу. Девку сплавляют мегагорилле Конгу, который прёцца от новой игрушки, бегает с ней по джунглям, тыкает в неё пальцАми и всячески забавляеццо. Народ с корабля: капитан, команда, режисёр пхильма, который должны были снимать на острове, съёмочная группа унд сценарист, влюблённый в героиню, похватав томпсоны бегут на выручку.

И тут начинаецца песдиетс. Вы слышите глухие удары в углу и подвывание? Это Спилберг бйоцца головой апстену, потому как "Юрский парк" отсасывает по полной программе у "Кинг Конга" в плане динозавров. Ущелье, погоня, стадо динозавров и за ними хищникии, давка, обрыв и полный угар в самой жосткой форме. Я подпрыгивал в кресле и ахуевал. Далее мегамочилово между Кинг Конгом и тиранозавром! А потом с двумя тиранозаврами! А потом с тремя! ААААААААААААААААААААААА!!!!! Клацанье мегачелюстей, махач всеми лапами, удары по морде валунами и тэдэ. Передать невозможно. Вообщем в джунглях нас ожидает самое-самое, включая птеродактилей, ящеров, жутких гигантских насекомых и монстров в виде хуёв с зубами (я не шучу).

Тем временем между мегагорилой и блондынкой появляююца чуства (ахуеть), есть забавные моменты, есть моменты, где Джексон пытаецца выдавить из зрителя слезу (на мне не сработало). Далее усыпление макаки хлороформом и уйобывание в родной Нью-Йорк (транспортировка пропущена, ибо на корыте, которое было у героев его доставить было ну никак нельзя. Далее дебошь в зимнем городе, катание на мохнатой жопе по льду на пруду и классический бой с кукурузниками на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг.

Итог: невероятное зрелище, но первый час нудный что песдец. Можете приходить на фильм на 40-ой минуте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/52158.html