Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Виннипых :: Я смотрел « Мастера и Маргариту»
Надежда, каг извесно, умирает последней. И это случилось. Надя, Наденька, Надюша……...Каг жы таг? Почему это случилось? Сначала Верочка, потом Любочка….И теперь ты…Вчера….Сразу после передачи « Спокойной ночи, малыши»…
Сдохла, блять.

Я неделю ждал этого события. Именно События, потому что за последние пятнадцать лет в российском кинематографе Событий не было ни хуя. Была жувачка, разные истории про бандитов и шальное  бабло  на холяву, полушикарная ( если в  в гриме) шмара Самохина, которую можно, конечно, пару раз на матрас, но только после полкила водки, усатый «прапорщик», он же «бабниг», он же «авантюрист», он же…..да всякая хуйня, короче -   Панкратов – Чёрный, наигранный до омерзения блондин с армянской фамилией Харатьян и прочая шлоебень.
До вчерашнего вечера я надеялся, что наконец-то появился реальный чуваг, который рискнул сделать реальный фильм. Тем более, что Бортко уже имел опыт создания действительно сильного произведения.  Да и в лавандосах он не был стеснён.
Хуй там. Не было Кина.

Ладно, поебать на лирику. Вернёмся к нашим баранам, блять. Сразу хочу предупредить, что я не киновед, поэтому профессиональными терминами, типа  « грим», « массовка», « озвучка» « пошли в трейлер, поебёмся» я оперировать не буду. Я буду высказывать своё мнение своими словами.  

Итак, мы начинаем!

Единственное, что не удалось испортить, это название фильма. Видимо, для режиссёра это была пиздец какая неподъёмная задача, которую он и ни хуя не осилил. Браво, блять, сахар кушай. Всё остальное – просто пиздец какойто. Натурально.
Короче, по пунктам. ( Пункт из «скоцтва» в данном сюжете расматриваццо не будит!)

Воланд. Ебана в рот, Воланд – это же ключевая фигура! На Воланде основан весь роман! И хули? И чё, блять, Басилашвили – это Воланд? Это властелин мира и преисподней?
Нахуя ему эстонский акцент? Вы представляете, что будет с эстонцами, когда года через три после просмотра сериала, они всё-таки  придут к мнению что Сатана – это уроженец какого – нибудь Пярну, блять. Они ж охуеют с радости. И потребуют у МВФ холявных кредитов,с мнгновенной выдачей в течение пяти лет, блять не меньше!  Иначе, в случае отказа,  пожалуются знаменитому земляку и пиздец МВФ. Гореть ему, бля, МВэФу,  в геенне огненной.
Батоно Басилашвили, в книжке Воланд очень живо участвовал разговоре с литераторами. Эмоционально. А Вы, батоно видимо совсем недавно сделали подтяжку лица и голосовых связок.
И нахуя историю казни Иешуа Вы начали рассказывать наезжающим тоном? Вы чё, бля на стрелке штоли, в нотуре?  

Понтий Пилат. Бля ,всё мог предположить, но что бы прокуратор Иудеи, воин,  убивавший сам и отправлявший на смерь тысячи и тысячи людей в жизни оказался щупленьким дедушкой, который даже толком голос –то повысить не может. И у которого на физе написано « Хочишь канфетку, внучек? Щя пакушаим кашку и пойдём в пааарк».  Это убийца Христа? Да ебануццо можно, блять. Эх, господин Лавров, господин Лавров….Ну нахуя Вам это было нужно?  Блять, ну не тянете Вы на палача….Не тянете.

Иешуа. А вот тут – приятный сюрприз. Я в ахуе. Я не ожидал, что Безруков сможет быть Иешуа. А он смог. Всё исполнил. Великолепно просто.  Вот это действительно в точку! Дай Бог тебе здоровья, Серёга.

Свита Воланда. Господин, Абдулов, нахуя лишний раз показывать  российскому народу, что Вы уже старенький? Ну блять, ну не получается из Вас Фагот. Не гаер Вы. Вы, блять даже ёрничаете с осанкой « картофельного папы». Вы же блять кто угодно, ловелас, авторитет, аферист но не в коем ёбанарот случае не  мастер на западлы. В пизду вас после этого.
Бегемот. Похоже, что Чёрный Хоббит жив- здоров. На него натянули каую-то засаленную шкуру, в которой он с топотом носиться по паркету в квартире 50. Я хуею, вы когда – нибуть видели топающего кота?
Хуй знает, но ради такова фильма да  при наличие современных компьютерных технологий, могли бы и постараться. Если у самих  мозгов не хватило, кинули бы на удавком служебку, « Камрады, хэлп бля! памагите норесовадь ката!» Нашлись бы мастера, за не хуй делать заебенили бы.    
      

И бляяять…. Панкратов – Чёрный. Вот это уже самый нелечимый пиздец. П-Ч-Лиходеев. Пацтулам от идиотизма начальника кастинга. Ебанушка блять, с погремушкой. Лиходеев, холёный прожигатель жизни, ловелас  и сумасброд…Это бля   Панкратов - Чёрный? Да?  Да нихуя он не производит впечатления такого человека. Шнырь, блять какойто. «Варьете» рулить – не нофелет искать. Не надо путать жанры, ёбана в рот.   Всё, нахуй, по этому поводу больше сказать нечего. Как, впрочем по поводу Римского. Это Олейников  финансовый воротила, прожженный ворюга и  махинатор? Господин Бортко, да вы ебанулись. Об прожектор жбаном, блять. Раза два или три.

Литераторы….. Бля, одна и та же проблема. Проблема в первую очередь в актёрах. И во вторую – в их игре. Галкин прям блять стараеццо. Из кожи вон лезет, хуясе, такая масть раз в жизни  выпадает….А в конечном счёте, Бездомный получился блять какой – то…….наигранный. Ну в нотуре, каждое движение, каждое слово – прям бля игра  на публику и пиздец.
А Берлиоз, мне кажется должен выглядеть посолиднее, да. Всё – таки высокообразованный человек, председатель Массолита…..И причёска должна быть аккуратнее и одежда посерьезней. А так…Председатель жилтоварищества,блять. Пральна он под  трамвай наебнулся. Туда блять и дорога.

Неприятно. Да, я понимаю, оскудел российский кинематограф мастерами – актёрами.Но блять, нахуя тогда режиссёр? Он чё, бля не видит, чё за хуйня твориться? Он чё, ёбаный случай,  не понимает, за что он взялся? Это же Мастер и Маргарита!  Это Булгаков.  А не сериальчег  для домохозяек. А к сожалению, именно сериальчег и получился.

Такое вот, нихуя не радостное первое впечатление.

Жаль.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/51665.html